Нина Зимина

когда выпадет снег?хочу снеговика)))

Ответы
Наталья Габараева

У нас вчера вечером выпал ! Да такой красивый шёл ! Снежинки пушистые , огромные просто ! Красота ! Но сегодня ветер , машины не заводятся и другие неприятности и последствия снегопада ! 😒

Нина Зимина

вчера выпал?а у нас сегодня такое теплое солнышко и ветра нету,снега тоже☺️

Дядя Миша

В 2013 году, 29 сентября в 7 часов утра выпал первый снег! В 2014 году, 11 октября в 9 часов утра выпал первый снег! В 2015 году, 9 октября ночью выпал первый снег!************* А нынче не знаю когда выпадет.

Валентина Новохацкая

Но обещали зиму холодную и снежную.

Дядя Миша

Ай! Всё равно не будет так холодно, как в детстве. Тогда по -45 днём бывало. Это конец 60-х начало 70-х.

Лена

Миша, не может быть в ваших краях -45

Дядя Миша

В те годы бывало. А последний раз я помню было зимой с 1978 на 1979 год, днём по - 45. Это точно! Поверь.

Виктор Поспелов

Приезжайте к нам, снегу много и температура для снеговика подходящая +1-3

Нина Зимина

спасибо за приглагюшение)))при случае воспользуюсь непременно

Виктор Поспелов

Потом ударят морозы и снеговика уже будете лепить у себя, а у нас можно будет строить снежные городки и горки

Виктор Поспелов

Могу выслать фото на которых видно сколько у нас снега наметает, и нам приходится сутками пробивать 1 км дороги, в такие моменты нам не до горок

Нина Зимина

вы меня не поняли,у вас в городе есть художники,которые изо льда строят сказочные домики,персонажи различные

Виктор Кингисепп- Гуревич

вам надо срочно к врачу, женщина должна хотеть мужика , а не снеговика

Нина Зимина

у нас вчера -3сегодня еще не смотрела,доброго вам утра

Виктор Кингисепп- Гуревич

Ну как снег у вас еще не выпал?

Виктор Кингисепп- Гуревич

а у нас сегодня пообещали первый снег, выпадет слеплю снеговика

Виктор Кингисепп- Гуревич

выпадает уже землю покрыл , но до снеговика еще рано

Нина Зимина

может быть еще растает,у нас сегодня тепло относительно ,снега нет

Владимир Горшков

У нас, с 30 сентября, снег идет,дети лепят снеговиков,Красноярск.

Нина Зимина

а у нас еще нет только дожди и холодно оооочень

Владимир Горшков

Не отчаивайтесь,и к Вам снега придут.

Алексей Шутов

Скоро,но снеговик холодный.Вам лучше горячего мужчину нужно!!!!

Нина Зимина

времени нет и нееще не пришло я не созрела

Нина Зимина

вы меня застопорили☺️

Андрей Якунин

Забирайте у нас! Заколебал уже этот снег! Неделю стеной валил...

Arkadii Gurevich

СНЕГОВИКУ НУЖНА СНЕГУРОЧКА ПОИЩИ СЕБЕ КОГО НИБУДЬ ПОГОРЯЧЕЕ

Еркiн Мейрамов

У нас в Астане выпал, но до снеговиков еще рановато...:)

Нина Зимина

вот как общаться с пустым местом,где ваше фото?я из Казахстана,добрый вечер земляк!✋

Еркiн Мейрамов

Ну извините, я тут не частный гость, поэтому нет желания корректировать свою страницу...вообще я даже не в курсе как я стал участником этой социальной сети..ко мне на почту вопросы и обращения приходят:), а за привет рахмет!

Людмила Говорушкина

А у нас на дорожку, на лужок выпал беленький снежок!

Кот Колбасоход

только грязевика получится слепить с такой зимой

Наталья

приезжайте к нам в Сибирь, у нас уже давно снег

Людмила Смирнова

хоть на минуту на часок вернуться в детство....

Валерий Зотов

приезжайте к нам да лепите какие проблеммы

Елена Crimea

у нас почти всю зиму понемножку падает

Наталья Еськова

нееееет,у меня ещё сапог зимних нет!)

Пинфло

когда пойдет дождь куплю дождевика

Нина Зимина

а когда будет жарко что или кого будете покупать?😁

Пинфло

когда будет жарко жаркое поем

Нина Зимина

бредятина пошла видать жара повлияла

Нина Зимина

вы не в курсе к чему чешится правая ладонь ночью?

Василь Махьянов

зачем вам этот мороженный...???)))

Василь Махьянов

это же убийство для него...))))

Нина Зимина

вы привалируете,ни чего страшного не произойдет

Felix Okminyan

А я хочу снежную бабу..................

Валентин Чистяков

у нас 2--за выпадал ;по 14--ть см!!