Элвис-2

Предлагаю в титрах к фильмам, напротив фамилии актёра, сразу указывать сексуальную ориентацию актёра. Чтобы сразу понимать: где злодей, но нормальный мужик, а где спаситель мира, но пидарас???

Ответы
Антонина Дубченко

Публикации в прессе, между тем, не раз подталкивали общественность к тому мнению, что Спейси гей. Так, в 2006 году издание The Daily Mirror распространило информацию о том, что Спейси входит в список известных гомосексуалистов. И вот только теперь, 29 октября 2017 года, Кевин Спейси признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, совершив сенсационный каминг-аут.

Элвис-2

Верняк

Нина Кузьмина

А Вам зачем это знать про всех? Мне например лучше было когда я не знала о многих. Потом это их личное дело и личный выбор. Вы , я и еще куча народу считает это противоестественным, а им -то это до звезды! Ну не любят они женщин! На самом деле я их как конкурентов недолюбливаю, но они уже есть!

Элвис-2

Привыкли...скоро следующий шаг

Нина Кузьмина

Правда была шокирована однажды в Швеции. У меня был юбилей . ДР - 1 АВГУСТА. Устраивать банальную вечеринку не хотелось пригласила детей в путешествие - СПБ- ХЕЛЬСИНКИ-СТОКГОЛЬМ -ТАЛЛИН - СПБ. А в Швеции гей-парад1 августа! Я не знала!!!! Все перекрыто! И МИМО ШЕСТВУЮТ ИЗВРАЩЕНЦЫ ВСЕХ МАСТЕЙ. ДАЖЕ ТЕ КТО СОВОКУПЛЯЮТСЯ С ЖИВОТНЫМИ ОНИ ШЛИ 4 ЧАСА И КОНЦА И КРАЯ НЕ БЫЛО ЭТОМУ ШЕСТВИЮ. Вечером мы покидали пределы Швеции а они все шли и шли и шли...

Элвис-2

скандинавия вообще в этом на первом месте

Нина Кузьмина

Я была в ужасе. Казалось шла вся страна. А главное - ДЕТИ!!!! За ручку. Или рука под брюками на ягодице рядом идущего. Кто-то везет своего партнера в инвалидном кресле. А некоторые несут огромный портрет своей свинки с надписью - все равны. Но свинка не может пожаловаться в полицию что её насилует хозяин.

Элвис-2

✅ ☔ 🤞

Nikas Vaičaitis

Это в кино. А как определишь, кто перед тобой а улице, в магазине, на работе? Тогда уж надо таким выдавать паспорта голубого цвета, или нашивки на одежде делать, селить в резервации, ввести ценз оседлости, чтоб не шастали где попало. Логично?

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Nikas Vaičaitis

Осталось только создать контору, которая будет определять, кто п*дор, а кто нет, и выдавать нашивки. Представляешь, сколько бабла там можно срубить?

Элвис-2

✅ 😀

Nikas Vaičaitis

А если серьезно, то в фашистской Германии все это уже проходили. И все знают, чем это кончилось.

Элвис-2

о боже как всё серьезно...там они активно к подростающиму поколению не лезли и по мойму это они скоро репрессии будут проводить

Татьяна Романюк

И что? Вы меньше любите музыку Петра Чайковского, узнал, что он имел другую ориентацию.? Не надо это выносить на суд толпы и жить своей жизнью.

Элвис-2

Тогда это так активно не внедрялось

Татьяна Романюк

Но те не менее об этом знали.

Элвис-2

Не все

Ева Адамова

Это очень сложно. А я бы хотела, чтобы артисты эстрады на афишах указывали "Сегодня пою под фанеру"

Элвис-2

а толку...редко кто на концерте достойно выглядит...тем более все нормальные песни плод студийных ухишрений

Ева Адамова

о том и речь

Элвис-2

...давно перестал ходить на концерты это убого....наверно надо пьяным панком в 18 лет попасть на концерт Клэш

Вальдемар Никольский

ориентация -частное дело. Гомиков с древности полно было

Элвис-2

Ужас...но они так не высововались

Вальдемар Никольский

а вы тем самым хотите их высунуть

Элвис-2

...остановить..

Елена Зуева

Ну зачем? Это же кино.))) Их личная жизнь на то и личная.

Элвис-2

Так в двойне больше эмоций

Елена Зуева

Может быть)))

Элвис-2

Можа...это пусто

Лу Лу

Как в мультфильме остров сокровищ))) краткое реноме)

Элвис-2

верняк

Марина

🤣 🤣 🤣 А с латентными что делать???

Элвис-2

терпеть...семья всётаки

Марина

Чья семья????

Элвис-2

Ваша и близких

Марина

Значение слово "латентный" знаете?

Элвис-2

Не дурак...но вы как то сразу это вспомнили..значит что то гнетет вас

Марина

Это вы написали - сразу распознавать. Я и интересуюсь - не все ведьтак открыты. Не у каждого на лице написано. Мне-то что, я, слава Богу, одна...

Элвис-2

У них там это известно... Регистрация и льготы

Ольга

Да уж.... кто Вам об этом напишет.

Элвис-2

Верняк

Sofij Usmanova

👍👍👍😂😂😂

Элвис-2

😀 ☔ 🍳

Sofij Usmanova

Всё те же ,зонтик и сковорода

Елена Офицерова

Ну и тема для разговора

Элвис-2

коридор длинный...зайдите в другую дверь

Н*
Наташа ***

А как же интрига?

Элвис-2

это про экшен

Ли
Лизавета

не интересно...

Элвис-2

🎇🎉🎊🎆🎈

Ли
Лизавета

Спасибо за сюрпризы...

Александр Кривцов

неплохо👍

Элвис-2

😀 ✅ 🍳 ☔

Далеко Не Идеал...увы(

))) нет слов!

Элвис-2

Напишут...слова не треба

Далеко Не Идеал...увы(

))) юморист...однако...

Элвис-2

Уессс

Ар
Арнагуль

Прикольно

Элвис-2

🎇🎉🎊🎈

Любовь Горобченко

ИДИ СПАТЬ

Элвис-2

Уже еду на работу

Элвис-2

Иди спать

Валерий Гизатулин

👍

Бабошина Валентина

👍

Элвис-2

Уессс