Алексей Шустин

🖼 Находите ли Вы здесь родственные души, приятных собеседников ?!

Ответы
Al
Ali

а раньше люди , находясь за тысячи км друг от друга, знакомились, любили, а интернета не было, для близких душ и расстояние не помеха

Алексей Шустин

Раньше такого общения не было.

Al
Ali

вы почитайте письма тех времён, мини шедевры литературы, и тогда самолётиков, поездов не было а сейчас взял билет и лети хоть в Арктику

Алексей Шустин

Абдували, раньше ведь общались уже со знакомыми, с теми, с кем знакомы были, а сейчас совершенно иная ситуация.

Al
Ali

согласен, писем счастья тогда и не было, но и возможности увидеться сейчас дофига и больше, чем раньше, так что в современных условиях расстояние величина не сложная , но тогда она было весомой и опасной и далекой

Ольга

А наши мысли порой схожи,
Лишь расстояния беда,
Те люди, с кем мы так похожи
Чужие греют города…

Vladimir Rakivnenko

Верю....

Ольга

😉

Алексей Шустин

Привет всем Умным !!! Мне можно к вам?!😂😂😂

Ольга

Присоединяйтесь!🙂

Ростислав Туманский

Самые длинные диалоги бывают с неприятными людьми: никто не хочет первый заканчивать.

Алексей Шустин

Наверное как то надо намекнуть. И опять же, если я задал вопрос или ответил на него, я должен быть готов к диалогу

Ростислав Туманский

Не обязательно. Нужно найти общую тему, точки соприкосновения, иначе диалога не будет.

Кот Ученый-Чтец

Да...было дело нашел пару женщин с которыми до сих пор общаюсь...😉😊👍👍

Кот Ученый-Чтец

Даже были такие которые приглашали в гости на бурный секс... Ну я чет не слишком бурный стал к 50 годам...Хотя вроде бы пока что еще не старый...😉😁👌

Людмила Варивоцкая

Да... Приятный собеседник - ВЫ.. Но далеко.чтобы увидиться.😁

Людмила Варивоцкая

У нас мокрый снег.. Но не холодно.. буду заниматься домашними делами.. ПОКА!

Алексей Шустин

Добрый день !!! У нас тоже тепло, около ноля

Алексей Шустин

Удачного Вам дня !!!🌹🌹🌹

Ро
Роксана

встречаются, здесь много интересных людей

Алексей Шустин

Я тоже, каждый день, новые люди

Ро
Роксана

и иногда после диалога приходят в голову интересные мысли

Алексей Шустин

Не знал.😂🌹😂🌹😂🌹

Людмила Серикова

конечно и общение и приятных собеседников

Алексей Шустин

Согласен с вами.

Ху
Худенькая

Нет. И у меня стена ,и у других. Я чувствую

Алексей Шустин

Понятно

K.
Karina .

Бывает, но не родственные, а дружеские.

Алексей Шустин

Конечно. 🌹🌹🌹

K.
Karina .

Да...так что и здесь жизнь кипит

Алексей Шустин

Все правильно, кругом эта пандемия, хоть эти сайты как то помогают людям,

K.
Karina .

😁Да.

Насима Костикова

Конечно, интересные люди есть везде 😉

Алексей Шустин

Да, согласен с вами

Насима Костикова

Спасибо! Когда общаешься,тогда и понимаешь🙂

Алексей Шустин

Да. Когда приятный собеседник, много общих тем появляется.

Насима Костикова

Верно,хоть о чем можно говорить.

Насима Костикова

Спасибо!

Нина Ковалёва

Конечно! Ты среди них! Привет, Алексей!

Нина Ковалёва

Какая красота! Спасибо!

Ан
Анна

Раньше были,сейчас редко сюда захожу

Алексей Шустин

Так наверное еще не поздно.

Ан
Анна

Наверное)))

Ан
Анна

🤗

Надежда Тихонова

Да есть такие.И один из них -вы!!😂👍☕

Алексей Шустин

Ну спасибо. Я даже покраснел. вы меня смутили.😂🌹😂🌹😂🌹

Надежда Тихонова

Не не...только как приятный собеседник,ни на что другое я не претендую🤣🍷

Алексей Шустин

Ну спасибо. Я сразу помолодел.🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Множество! Даже , среди женщин есть!...

Алексей Шустин

Согласен с вами🌹🌹🌹

Валентина Баженова

для любви расстояния не существует

Валентина Баженова

прислушался, молодец!

Алексей Шустин

Уговорила. Спасибо🌹🌹🌹

Валентина Баженова

Тогда, вперед и с песней!!

Сергей Николаевич

да ни в одном глазу .. как говорится

Чеслава Дашкевич

🤔 Приятных собеседников ! 🙂👋

Юл
Юля

При помощи инета сломана жизнь

Алексей Шустин

Юля, то ли еще будет?! Сколько еще открытий впереди, мы даже представить не можем

Вера Ерошенко

Иногда. Но живое общение лучше

Алексей Шустин

Я понимаю, но сейчас не простое время, пандемия, поэтому как то надо находить выход из положения, и я думаю интернет в какой то мере помогает в этом

Наталья

Да! Есть такие! Не все тролли!

Алексей Шустин

Согласен с вами. Не все же, как мы с вами имеем и имя и реальную фотографию.

Наталья

👍☺️