Валентина Телипко

Почему ищешь интересного собеседника,а попадаются сексуально озабоченные ?

Ответы
Наталия Соловьева

Почему ищешь интересного собеседника,а попадаются сексуально озабоченные ? obsuzhday.com/q/98575887 Потому что мужчинам природа не отвесила более важной способности и занятости. 9 месяцев вынашивать и рожать потомков. С эконмила им в 3-5 раз большие физические силы и скорость реакции соответственно. Да тут, надысь несколько веков назад, еще и пороховой "прогресс" наступил с роботами, уже вместо мужчин еще лучше коней останавливать. Правда при этом некоторых женщин освободили от вхождения их в горящие избы., Но маловато. Женщин на земле половина человечества. А что же при такой свободе от физической работы с"прогрессом" мужчинам остается делать? Только сексуально озабочиваться и приятно тратить не растраченные избытки своих сил.

Валентина Телипко

Поэтому дурью маются?

Наталия Соловьева

конечно

Наталия Соловьева

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.
Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.😁 obsuzhday.com/q/985 ... Вас обманули велеречивые власти. На свете СЧАСТЬЯ нет. А есть ПОКОЙ и ВОЛЯ. Воля делать то, что именно Вы в своей единственной жизни хотите. И периодический покой от этих усилий.

Валентина Телипко

Не согласна.Счастье есть-любимый человек,дети,внучка.К сожалению,любимый уже в мире ином,но счастье,что 38 лет он был в моей жизни.

Наталия Соловьева

"Все поздравили друг друга с Новым годом и пожелали счастья. А счастье каждый понимал по-своему." Так кончается рассказ Гайдара-деда.

Валентина Телипко

Оно действительно у всех разное.Вернее,каждый его понимает по-своему.

W/
W/S/G

Чувство обиды прошло, стало легко - хорошо,
всё что мешало, ушло, в прошлое-далеко.
И мне остаётся одно, лодкой залечь на дно,
на посошок налить, что бы поглубже легло.

А после свободно вздохнуть и улыбнувшись светло,
снова в далёкий путь в край где всегда тепло.
В сотни тысяч дорог, рвётся моя душа,
но надо выбрать одну, ту что всегда трудна.

И в звёздную даль рвануть, за близкий такой горизонт,
в страну где любимая ждёт и счастьем меня зовёт.
И там рассказать кем был, с чем водку и горе пил,
в душе не хотел, но жил и волком голодным выл.

Как сердце своё разбил, как нажил - и всё прожил,
про счастье своё забыл, чужие мечты полюбил.
Мне ночью прощенье молить, у той что меня ждала,
и нежно её любить и верить что всё не зря…

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Владимир Строганов

А выражением Женское счастье? стойко закрепилось такое понятие: его имеет женщина, которая имеет «хороший секс». Притом, не важно, в чьём обеспечении и исполнении: муж, любовник, любовники.

То есть, если говорить коротко и по сути, женское счастье – это секс и деньги. И не надо сюда добавлять ничего иного. Потому что, для иного существуют такие определения, как «материнское счастье», «семейное счастье», «человеческое счастье» и тому подобное

Пчёлка

Если нет ни того ни другого-можно поставить крест на счастье-и это так и есть...

Пчёлка

😂

Валентина Телипко

Мужчины лучше знают,что такое женское счастье?

Пчёлка

У каждого свое понятие

Aleksandr Tarnovsky

Та ви поступайте как Алисочка в Стране Чудес! Ежели непонятно шо, так она сразу у Чеширского Кота вже узнае про то. Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки!

Инна Зубович

Здесь больше озабоченных, потому что в реальной жизни- они слабаки. Могут только виртуально женщину ублажать. Да и то... Нет, не так. Это они себя удовлетворяют таким образом. Женщина и в этом случае остается неудовлетворенной. Она помогает ему"разгрузиться", а сама опять же .....ну, как всегда!

Инна Зубович

Опыт?ой, насмешил! Да таких- сплошь засеяли интернет! Искать не надо! Куда ни заглянешь- ну везде свое " достоинство" выставляют. Кого удивить то хотят? Вообще "думают" только "нижней головкой"!😀 о чем можно говорить с такими?

Юр
Юрий

Да Вы что??????? Вот прямо так и выставляют......Ну, конечно,нас этим не удивишь.........А что бы Вы хотели тут увидеть?

Инна Зубович

Выставлт во всей красе. И таких очень много, к сожалению. Я в интернете ищу нужную мне информацию. Это рукоделие, сад, интерьер, сейчас еще и стройка.... Много интересного. И часто !в гости заходят вот такие!!!... Мудаки,уж простите. Попробуйте сделать страничку на женское имя. Много чего увидите интересного. Из-за таких пид....сов на мужчин смотреть не хочется.

Юр
Юрий

Интересующую вас информацию, лучше искать в YouTube, там всё про всё расскажут и покажут........а то . что выкладывается здесь, тоже может кого то интересует!

Инна Зубович

Конечно же и там и в Гугл заглядываю. А в контакте, одноклассниках, на Фейсбуке - это просто кошмар.

Тимерхан Миннигалиев

Потому что все люди практически сексуально озабоченные! Это природа! Естественно и то, что человек всегда ищет откуда-то издалека, а то, что рядом и знакомо, ему не предоставляет особого интереса. Не зря же говорят - Соседская курица всегда кажется гусем.

Валентина Телипко

Извините,не хотела Вас обидеть.Просто прожив столько лет вместе люди или становятся родными,или чужими.Часто слышу-любовь ушла,дети выросли,даже поговорить не о чём.

Тимерхан Миннигалиев

Нет, Валентина, я совсем не обиделся. А то, что поговорить не с кем, это ведь, хочешь или не хочешь, а правда. Вот пример: и вы и я сидим переписываемся по интернету совсем с незнакомым собеседником. А рядом с нами пустота... Я сегодня совсем разошелся... обычно я не люблю переписываться. А тут вдруг, я даже не знаю как это объяснить...

Валентина Телипко

Бывает,что хочется выговориться.Ничего страшного.С незнакомым человеком иногда легче поговорить ,чем со знакомым.Кажется,это называется "синдром купе".Поговорили в поезде и разощлись своими дорогами.Я не одна,живём вдвоём с сыном.Он сейчас в ночной смене.А дочь живёт отдельно,в нашем же городе.

Тимерхан Миннигалиев

Я не о физической пустоте говорю, а о душевной пустоте.

Валентина Телипко

Я о том же.Мне есть о ком заботиться.И это спасает от душевной боли.

Константин Герасимов

Приветики!!! Да все очень просто , многие очень одиноки в своей жизни хотя могут иметь и семьи и детей. А общение с интересной и умной женщиной , собеседником , всегда приводит к соблазну. Это нормально. Это просто наша жизнь. Так что извините уж нас, мужчин.

Валентина Телипко

Добрый вечер!Мой вопрос не относится к тем,кто нормально общается.Есть мужчины,причём довольно молодые,которые заходят на страничку и с первых слов говорят пошлости,делают неприличные предложения.Наверное,так развлекаются.

Константин Герасимов

Да, видимо у каждого свои сложности.Бывает.

Валентина Телипко

Наверное,некоторые люди так самоутверждаются.

Константин Герасимов

Видимо либо очень молоды,либо бестолковые. Близость между мужчиной и женщиной это прекрасное что создано природой. Но оно прекрасно тогда когда желание взаимное когда хочется слышать сердцебиение партнера. И просто так это как то не правильно наверное и без удовольствия.

Валентина Телипко

Я согласна с Вами полностью.Я очень трепетно отношусь к отношениям между мужчиной и женщиной,к любви.Наверное,потому,что сама очень любила.

Игорь Черепанов

Секс стал открыт и возможно,... поэтому стал неинтересен в изначальной форме.... Многие стремятся показать себя в форме "мачо" или очень сексапильной дамы ... Хотя скорей всего, они чувствуют дискомфорт от непонимания ласк любовных.

Валентина Телипко

Те,о ком я пишу,скорее всего просто невоспитанные молодые люди.Пока ещё не нашеж

Валентина Телипко

Пока ещё не нашедшие своей судьбы.

Юрий Малашкин

СЕМЬЯ БЕЗ СЕКСА не семья , раз вы этого не понимаете значит и мужики вам попадались эгоисты,, не давали вам кончить и не испытывали яркого оргазма , женщина создана для секса и желательно в семье, мне женщина нужна каждый день

Валентина Телипко

Я просто говорю всегда правду.Не моя вина,что Ваши мозги не выдерживают.

Юрий Малашкин

авы крепкая

Валентина Телипко

А что,другие не выдерживали Вашей грубости?

Юрий Малашкин

я просто выпимши и ваши целки недорого ценю

Валентина Телипко

Надеюсь,проспитесь и подобреете.

Руслана Якимчук

Может не все? Мне лично отвечают корректно, с юмором, без всяких намеков и шуры-муры... Есть порядочные мужчины. А те, кто озабочен, - они сами виноваты, останутся скоро без носа! Нельзя так, сексуально озабоченные! СЛЫШАЛИ?

Валентина Телипко

Я и не говорю,что все.ПОПАДАЮТСЯ,

Владимир Лисицкий

ну им хочется сказать что если их в темной комнате приставить к темной печки...то с ними еще можноо о го го ......поговорить и о политике и о футболе....ты спроси а скока можете.....а это в месяц или в год....😀

Александр Князев

Кто озабочен внуками, своими болячками, постоянными жалобами на судьбу, рассказами как и сколько выпили, какие шмотки купили, как помогают своим детям и т.д а у кого нет секса он о нем и не говорит...

Константин Устинов

скучно. любит женщин сексуально озабочен. учитесь у президента. жена постарела секс ей не нужен. быстренько нашел молодуху и дурехи поют 2я так хочу от тебя сына..." значит не те мужчины попадают...

Василий Пономарев

Не всегда. можно и поговорить, а если у вас появится желание то и озаботиться. В беседе с любым человеком узнаешь очень много об этом человеке и на этой платорме уже строятся отношения.

Валентина Телипко

Я согласна,что сначала люди должны знакомиться,узнавать интересы друг друга.

Василий Пономарев

И я про то же самое!

Ахтам Заманов

да всяко бывает, всякой твари по паре здесь парятся, кто обнажается при этом, кто стыдливо прикрывается клише фразами, как плащём, а кто и действительно пару себе шукает...

Ахтам Заманов

Спасибо, пойду спать умиротворённым....

Валентина Телипко

Спокойной ночи и приятных снов!

Ахтам Заманов

Спасибо, выспался и с внучкой погулял, у нас теплынь и благодать!!!

Валентина Телипко

А у нас пришла зима.Такой пушистый снег лежит на деревьях!!!!Красота!!!!

Ахтам Заманов

Я тоже люблю снег, навидался на Чукотке такие красоты, и всё же солнышко люблю больше...

Леонид Применко

а что, все хотят извращенного секса? Странно, я думал, всегда сначала говорят об очень умных вещах, и только ппотом может быть не навязчиво предлагают скромно попить чаю

Леонид Применко

примите мои соболезнования, про меня тоже самое говорят( боюсь что так же закончится мой профессиональный путь), но не будем о грустном, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!, а это самое главное, гоните прочь грустные мысли и чаще улыбайтесь на радость нам, назло врагам!!!

Валентина Телипко

Даже думать об этом не смейте!Но будьте осторожнее.А я живу детьми,внучкой.Пока ещё работаю.Жизнь продолжается,боль потихоньку отступает.

Леонид Применко

рад за Вас, что не опускаете руки, время все лечит А электрики как ни странно самый озорной и бесшабашный народ

Валентина Телипко

Да уж знаю!38 лет прожила с таким-добрым,весёлым,заботливым.Счастья и удачи Вам!

Леонид Применко

Взаимно💋 💋 💋

Ма
Майра

Есть такой анекдот. Париж вечер. Идет дама за ней мужчина. Она подходит к полцейскому. Жалуется что ее преследует мужчина. В ответ Мадам радуйтесь что вам еще преследуют

Ве
Вера

у меня подозрения , что все эти озабоченные , в реальности , никого не могут уже озаботить ... потому и хамят и пишут мерзости ....самоутверждаются ..... Флаг им в руки !!!....

Анатолий Кулкин

А это Вам розы чтобы не думали что все озабоченные!https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D295799948758%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=yD6IZhvxjRlNwLWHz05TAQ

Валентина Телипко

Спасибо!

Анатолий Кулкин

Добрый день! Вы любите домашние цветы?