Валентина Телипко

Почему ищешь интересного собеседника,а попадаются сексуально озабоченные ?

Ответы · страница 13
Николай Скороходов

у них одна доминанта. которая им покоя не дает...

Скорпион Иванович

А Вы из женского моностыря для себя ищите царя?

Валентина Телипко

Старой я пока себя не чувствую,но хамы раздражают.

Скорпион Иванович

Всякую проблему можно по-разному осветить и преподнести, до ясного понимания! Дипломатичность только украшает высказывания!

Валентина Телипко

Когда хамят и говорят пошлости,то не очень вспоминаешь о дипломатии.Хотя я стараюсь не отвечать тем же.

Скорпион Иванович

Хамство я сам терпеть не могу и тем поде вульгарно выражаться! Надо помнить что напротив дама, имеющая своё достоинство!

Скорпион Иванович

Это понимание-продукт жизнеобеспечения!

Любовь Перехода

У МЕНЯ НА ФБ ОЧЕНЬ МНОГО, НАДОЕДЛИВЫХ БЛОКИРУЮ,

Любовь Перехода

Они больные на обе головы все женатые а здесь прикидываются холостыми, а иностранцы вообще больные, но не все, есть и нормальны но мало, всё зависит от женщин как с ними будешь общаться, так и они с тобой

Любовь Перехода

У МЕНЯ МНОГО ИНОСТРАНЦЕВ ОБЩАЕМСЯ ПО ВИДИО ЧАТУ ОЗАБОЧЕНХ БЛОКИРУЮ, ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ ЗАКАЧИВАЮТ, КРОМЕ ПОРНУХИ

Борис Батманов

А наверное подобное притягивается к подобному

Валентина Телипко

Наоборот,обычно притягиваются противоположности.

Борис Батманов

Ну это только так говорят. противоположности вмесе долго не живут

Сергей Иванов

Но среди них тоже есть интересные собеседники.

Валентина Телипко

Возможно.Только говорить не успеваю,они сразу пошлости говорят.

Сергей Иванов

Это просто в них ещё живут сопливые школьники, которые не научились ухаживать за девочками. Пропустите их колкости и направьте беседу в нужное Вам русло.

Ал
Александр

Такой уж это сайт....инетная дешёвенькая сводны

Валентина Телипко

Да не только на этом сайте,на других тоже хватает.

Матушкин Братуха

Безобразие )Зачем вообще нужен это секс!?))))😄

C)
Cергей )))

потому что мы охотники,, а вы жертвы ))) анатоиия

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения!!!! С днем Мамы Вас!!!

Любовь Гончарова

ведь жизнь не заключается только в сексе...........

Насима Костикова

Ой,не говорите, я думала мне одной так кажется.

Валентина Телипко

Да если бы только казалось!

Валерий Маргулис

Валечка, Вы так прекрасны. Чему же удивляться ?

Валентина Телипко

Не знаю,надеюсь,Вы нормально общаетесь с женщинами,а не говорите им пошлости .

Brown Sparrow

вся жизнь держится на вщаимоотношении полов...

Дмитрий Толстых Украина

Пишите только женщинам. Их секс не интересует.

Альберт Вайсман

ДАК ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА !!!ПОГОВОРИМ

Андрей Стасюлевич

если я тебе нужен, найди или меня или эту козу..

Юрий Савин

не там ищите да ещё и не спрашиваете у Господа

Виталий. Гришин.

не пиши всем подряд........... а пиши по анкете.......

Наталья Андриевских

АХА....И НЕ ТОЛЬКО ВАМ ОДНОЙ ОНИ ПОПАДАЮТСЯ......

Наталья Андриевских

ПОХОЖЕ.....А МНЕ ВСЁ СТАРИКИ ПИШУТ......

Валентина Телипко

А что им ещё остаётся?Хоть так поразвлекаются.

Наталья Андриевских

И ВСЁ В ДИЧКУ ЗАЗЫВАЮТ......А ОНО МНЕ НАДО???......

Наталья Андриевских

НЕТ......ВСЁ КАК У ВСЕХ.....

Валентина Телипко

Тогда точно оно Вам не надо.

Вадим Смирнов

А. может быть нужно задать правильный вопрос?

Валентина Телипко

Не всегда успеваю,хамят сразу.

Вадим Смирнов

Не знаю. Я здесь встречал не мало интересных вопросов и не мало вдумчивых и серьезных ответов.

Валентина Телипко

Я не о тех вопросах,которые задаются здесь.Здесь вопросы очень разные и это уже каждый решает отвечать или пропускать.Мой вопрос о молодых парнях,которые заходят на страничку в соцсети и делают неприличные"комплименты"и предложения.

Вадим Смирнов

Понятно. Раз Вам это все не нужно, значит и пропускайте это все как песок сквозь пальцы. Уверен, встретятся и другие.

Валентина Телипко

Конечно,встретятся.Уже здесь удалось пообщаться с интересными людьми на разные темы.С наступающим Вас!

Вадим Смирнов

Взаимно. Удачи Вам в Новом году!