Ольга Чернышева

Почему все люди болеют, стареют и умирают?

Ответы · страница 83
Saule Kalybekova

Жизнь

Ольга Чернышева

Какая? Почему? Причины?

Владимир Новиков

жизнь

Ольга Чернышева

А причина какая? Не знаете?

Елена Пятилетова

я нет

Ольга Чернышева

Не может быть.

Ольга Чернышева

Неужели вокруг вас всё спокойно и ничего Вас не волнует и не беспокоит и не тревожит? Странно очень.

Ольга Чернышева

Елена! А реальность? Войны, зло, насилие, беззаконие, несправедливость, коррупция, взяточничество, ненависть, зависть и многое другое отрицательное? Как же быть? Это Вас не беспокоит? Это же ежедневно вокруг нас!

Елена Пятилетова

а ничего сделать не сможете,это сделают без нас.....так что просто живите и никому не делайте гадостей

Ольга Чернышева

Спасибо! А я и делаю добро, чтобы найти похвалу от Бога. Стараюсь жить в мире со всеми людьми. Желаю Вам успехов! Всего доброго!

Ольга Чернышева

Спасибо!

Елена Пятилетова

ТО ГУЛЯЕТ НА ПОЛНУЮ,ТАКИХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЕТ

Андрей Х

Цикл

Ольга Чернышева

Увы... Ответ неверный.

Ольга Чернышева

Наведу на мысль. Кто наши прародители? Что они нам передали по наследству?

Ольга Чернышева

Одним словом можно сказать. Когда Адам и Ева нарушили повеление Бога, осознанно пошли против Бога, совершили тем самым ГРЕХ и передали грех всем нам, их потомкам по наследству. Поэтому все мы сейчас болеем, стареем и умираем. Мы грешные и несовершенные. Но Бог предусмотрел выход из этой ситуации.

Андрей Х

Ого . Не знаю не знаю . Думаю и никто точно не знает

Ольга Чернышева

Ну, почему же никто? Ответы на это есть в Библии и всё известно. Бог не скрывает ничего от верных ему служителей.

Ма
Маша

Eto zizn

Ольга Чернышева

Нет, Арина, Вы ошибаетесь, потому что есть определённые причины для всего этого.

Ма
Маша

Zacem sprashivat, Olga, esli znajete otvet

Ма
Маша

Ольга Чернышева

Хочу, чтобы и Вы узнали и что-то смогли предпринять.

Вадим Абеленцев

Грех

Ольга Чернышева

Спасибо за верный ответ. Но будет время и никто не будет ни болеть, ни стареть, ни умирать! Это осуществит Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Вадим Абеленцев

Если это Иегова.то не надо

Александр Аджиев

жиза

Ольга Чернышева

А откуда у Вас такое?

Александр Галактионов

гмо

Ольга Чернышева

А что это такое? Поясните, не знаю.

Ольга Чернышева

Нет. Причина не в этом.

Ольга Чернышева

Может и знаете. Виноваты наши прародители Адам и Ева. Слышали что-то? Что они нам, как своим потомкам, передали по наследству?

Александр Галактионов

своих знаю! а то профонация на весь мир!

Ольга Чернышева

Они передали нам грех и несовершенство. По ДНК мы все грешные по наследству. Но есть выход из данной ситуации Но Вам не интересно. Оставайтесь при своём мнении. Имеете право.

Не
Незнайка

увы

Ольга Чернышева

А почему? Какие причины?

Не
Незнайка

Если бы я знал! Был бы миллионером )))

Ольга Чернышева

А Вы никогда не читали и не слушали о том, что нам, как своим потомкам, передали по наследству наши прародители Адам и Ева? Там и кроется ответ.

Ольга Чернышева

Адам и Ева передали нам, всех их потомкам грех и теперь мы все подвержены болезням,старости и смерти, потому что несовершенные и грешные.

Ольга Огородник

так

Ольга Чернышева

В чём причины?

Анна Пивоварова

👿

Ольга Чернышева

Понятно, что не знаете, а иначе, ответили бы.

Анна Пивоварова

А Вы как бы ответили бы на свой вопрос? Много зла в мире...

Ольга Чернышева

Все люди болеют, стареют и умирают по причине того, что нам всем, как потомкам Адама и Евы был передан по наследству ГРЕХ.

Krasimir Bogolybov

?????

Ольга Чернышева

Потому что наши прародители Адам и Ева ослушались Бога и нарушили его повеление, хотя были предупреждены Создателем. Они передали нам всем, их потомкам, по наследству грех и несовершенство, что и является причиной того, что все мы теперь стареем, болеем и умираем. Но Бог предусмотрел выход из данной ситуации.

Krasimir Bogolybov

А теперь правда. Наелись они забродивших фруктов и опьянели. Вобщем. Их выгнали за постоянные пьнки и дебоши))))

Назар Куцовол

хз

Ольга Чернышева

Мне Ваш ответ не понятен. Могли бы пояснить? Или Вы не знаете ответа?

Ольга Чернышева

ХЗ - хочу знать? Так?

Ольга Чернышева

Причина - грех. Наши прародители Адам и Ева нарушили заповедь Бога, совершили грех и передали нам по наследству этот грех и несовершенство, как их потомкам. Вот грех и есть причина всех наших болезней, старости и смерти.

Ольга Чернышева

Не вижу ничего смешного.

Назар Куцовол

какой нафиг грех болезни из за нас мы загрязняем землю, чернобыль из за этого раки и ещё много чего, а умираем ну не можем мы жить вечно будет перенасиление

Елена Сыропятова

???

Ольга Чернышева

Подумайте и постарайтесь понять причины.

Наталья Кирсанова

❤️

Ольга Чернышева

Ответ неясен.

Ольга Чернышева

Наталья, никогда не задумывались, почему же такое с нами происходит? Ведь Наш Создатель вовсе не хотел нам такой жизни, Он желал, чтобы люди жили вечно и счастливо. Так почему же мы так не живём сейчас? Кто виноват?

Ольга Чернышева

А виноваты наши прародители Адам и Ева. Люди (наши прародители Адам и Ева) сами отказались от Бога, нарушив Его заповедь, съев плод с дерева познания добра и зла, совершив грех и передав нам по наследству этот грех и несовершенство. Вот и итог: болезни, старость и смерть.Но есть выход.

Ольга Чернышева

Если у Вас возникнут вопросы, то ответы на них и много полезной и интересной информации Вы можете найти на сайте www.jw.org. Всего доброго! Успехов Вам!

Антон Фантиков

😉

Ольга Чернышева

Так Нашим Создателем даже и не было задумано. Люди (наши прародители Адам и Ева) сами отказались от Бога, нарушив Его заповедь, съев плод с дерева познания добра и зла, совершив грех и передав нам по наследству этот грех и несовершенство. Вот и итог: болезни, старость и смерть.

Андрей Фоничкин

.

Ольга Чернышева

Почему? Ответа нет. Не знаете? Или не хотите знать?

Андрей Фоничкин

Как говаривала Ф.Раневская: Жизнь это затяжной прыжлк из п......ы в могилу

Rasulbek Sharipov

?

Ольга Чернышева