Ир

🖼Исторический факт😂

Ответы
Михаил Гехт

разве из украинцев были отдельные регулярные части у немцев? Вроде как каратели и полицаи. Это русские части (эмигранты и перевербованные), обобщённо названные власовцами, были в том числе в боевых порядках. И уж Паулюсу точно было не до национальных отрядов одного из регионов СССР - против него билась ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ Советская армия

Ир

Шутка!

Михаил Гехт

Какие там шутки!

Ир

🙂

Га
Галина

там была советская армия.

Ир

И предатели тоже были..

Га
Галина

как везде.

Ир

Увэ- факт..

Вл
Владимир

золотые слова

Ир

🙂

Евгений

Хороший факт

Ир

Хуторянская логика- сбиваться в кучу из праздного любопытства и украинским военным не чужда!

Ир

Утилизируем!

Ир

По рецепту паулюса!

Nikola Mahkov

-факт--😀

Ир

Даже украинские военные поддаются национальной украинской традиции- сбиваться в стаи - а можа че даюсь..

Nikola Mahkov

-ой--

Нурия Шагабиева

😊🤝👍

Нурия Шагабиева

Они всегда такими были и будут.

Ир

Значит либо фтопку, либо уезжать.. вольницы там больше не будет!

Нурия Шагабиева

Жаль нормальных украинцев. Их думаю большинство.

Ир

Жаль..

М Я

😄

Ир

Поразительная способность украинских военных кучковаться..

Шк
Шкипер516

))