Ли
Лиз

Извините идеальные а как вы грешил?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ислам имеет первый опыт строительства социализма на земле. Вся власть в Мекке исламским Советам!Долой монархию ибн ваххабитов!"Никто не рождается в королевской рубахе,а все приходят в этот свет голые"- вот ,что сказал Мухаммад (савс) про без выборную монархию,существование которой отрицается согласно шариату.Сто национал большевиков приняли ислам!В юж америке левые и мусульмане с плакатами "Аллаху акбар!" и Че Гевары выступили против политики США .Первый опыт социализма на земле принадлежит Исламу! Итальянский утопический социализм,Немецкая классическая философия - все они ссылались однозначно на Ислам! Томазо Кампанелла в книге "Город Солнца "писал: "Турецкое магометанство- вот оно истинное счастье,равенство ,братство!Надо строить подобное общество в Европе.Торичелли в своей книге " Страна Утопия"также повторяет эту мысль.Другим источником марксизма была немецкая классическая философия. А откуда немецкие классики черпали мудрость? - Гегель о мусульманском философе Джалолиддине Руми и сказал следующее:" Философия Руми великолепна!"... Иммануил Кант издал последнюю книгу о сознании с арабской надписью на титульном листе:"Во имя Аллаха Милостливого..."

Юж
Южанка

Вот сейчас и начну ( не судите, да не судимы будете, нарушу и гордыни немного использую). Слишком много ошибок в твоем вопросе...

Ли
Лиз

Спасибо

Buranbek Nurmanbekov

Нет безгрешных людей, без греха мы рождаемся, ну а с возрастом начинаем грешить, это АКСИОМА жизни!

Ли
Лиз

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

грех - это нарушение божьих законов.. а не то , что там насочиняли про яблоки..

Иришка Любимая

Грехов много у каждого человека надо просто отделять зерна от плевел

Ли
Лиз

Хорошо

Z Сергей Балхошин V

ой и не спрашивай от того и идеальные что грешить хотца а уж сил нет)))

Ли
Лиз

😅

Ма
Мария

Идеальные здесь не сидят. Вам весь список грехов огласть???

Ли
Лиз

😁👍

Луиза

до сих пор продолжаем грешить....не все грехи опробованы

Ли
Лиз

нооорм

Галина М

А, разве, есть идеальные??? Покажите мне его или ее))))))

Ли
Лиз

Пишут что есть)))

Галина М

Ха!!! На заборах тоже кое-что пишут. А заглянешь - ничего нет))))))))))☺️

Ли
Лиз

Бывает и так

Галина М

Знаете, а, наверное, правильно пишут. Идеал у каждого свой. Все зависит от отношения к недостаткам других. Или, просто, не замечания их.

Ли
Лиз

Полностью с вами согласен

Ли
Лиз

👍🌺

Ефросинья Бурлакова

Иедальные грешат идеально! Комар носа не подточит!

Ли
Лиз

Супер

Свет - Мария Стрижевская

Я И СЕЙЧАС БЫВАЕТ ГРЕШУ ( ВЫРАЖАЮСЬ ГДЕ НАДО МАТОМ )

Лу
Луна

По-разному. В зависимости от жизненных ситуаций.

Ли
Лиз

👍🤣

Лу
Луна

😉 🙃

Татьяна Тышкевич

Как при Союзе: Секса нет, но дети рождались.:))))))

Татьяна Тышкевич

Уходит народная мудрость в небытие.

Ли
Лиз

От меня в народ

Татьяна Тышкевич

Дай Бог, чтобы было так. Ведь это наше наследие.🙂

Ли
Лиз

Согласен

Та
Тамара

А что есть идеальные? И что для вас ГРЕХ?

Ли
Лиз

Спросил тех кто идеальные и грешили

Та
Тамара

Каюсь, грешила....., но с каким удовольствием👌🤣

Ли
Лиз

Прекрасно же)))

Та
Тамара

А як же иначе?)

Ли
Лиз

Точно

Совсем Не Современная

Нет среди нас идеальных, мы все грешные.

Ли
Лиз

Хоть кто то правду написал. Спасибо

Совсем Не Современная

Пожалуйста

Гю
Гюза)

Приятно вспомнить страшно рассказать)

Ли
Лиз

а взаимно))))))))))

Гю
Гюза)

))

Фенька *****

Идеальными бывают только любимые..

Ли
Лиз

Хорошо же

Фенька *****

А грешат все одинаково..

Ли
Лиз

Возможно))

Та
Таньчик

по всей видимости ИДЕАЛЬНО 🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

всё попробовал - не понравилось 🤣

Ли
Лиз

Ой беда

Валентина Вербицкая

Не бывает идеальных и безгрешных!

Ли
Лиз

Не исключено