За
Загадка

Познакомлюсь с красивым мужчиной, от 25 до 35, для приятного общения, романтической натуры! Если есть такие, пишите!!!!?

Ответы
Кармен Завалдайский

Я некрасивый и в два раза старше твоей мечты, но претендую на исключение. Буду последним в очереди после всех молодых и красивых. Если Вы будете обращать на меня внимание, то я Вас разгадаю!

За
Загадка

Мне не нужны исключения!

Кармен Завалдайский

Се ля ви!

Евгений Земелев

зачем тебе красивые? они гламурята с ухоженными ногтями и цветочным запахом. намучаешься с ними.

Люблю Linux

старый я по бабам бегать. тащите их сюда.

Макс Торчилов

блин всего в один год неукладываюсь 😄

За
Загадка

нет.

Макс Торчилов

если, что приезжайте, у меня два дома, один пустой стоит

За
Загадка

знаю. Казахстан всегда был гостеприимным! Во время голодомора у вас спаслась наша семья! прадед с прабабушкой и 8 детей! Сейчас мы попробуем сами справиться! Отобьемся, если на то воля Божья! А нет! Лучше умереть на своей земле!

Макс Торчилов

лучше в любом случае не умирать, не достойны эти твари чтоб из-за них умирали, лучше пережить на стороне если уж по другому никак, а потом вернуться и дать им по сраке ну или ещё куда! номер скинь!

За
Загадка

Не у всех есть возможность на пустое место ехать!

Валентин Фомин

конечно есть но не напишут.

За
Загадка

да сволочи просто))) зажрались))

Валентин Фомин

вот вам и общение. скромные эти сволочи

За
Загадка

и что теперь делать?))

Алексей Иванович Белосюк

Нэма! Уси зараз стары.

Rom

а если прибавить20

За
Загадка

Парня ищу а не отца!

Rom

имел в виду см

Александр Цой

есть делаю кунни

За
Загадка

а куни- это и есть романтика?)))

Александр Цой

кун ни это струйный орг азм получше романтикки счасливая будешь

За
Загадка

дурак ты цой. романтику ни чем не заменишь

Александр Цой

кунни тоже романтикой не заменишь выбор за тобой могу в одном флаконе два и романтику и кунни где тыы еще найдешь такое суперпредложение

Юра Сайлар

35 это уже дедуля

За
Загадка

ну почти

Римма Хайбулина

я не знаю точно

Александр Гуляев

Понял напишу

Василина Кретова

я не та

Xamzat Aldabergen

Ест