Максим Jw

Здравствуйте. Как вы считаете, что за война будет самой последней и между кем и кем?

Ответы
Анатолий Паулкин

Я думаю да...Росссия в очередной раз победит Евросоюз и США.США так-же проиграют Китаю,плюс неизбежный дефолт в 25 году и им капец.Ну а тупая и жирная Европа резко поумнеет и похудеет.Но боюсь будет поздно

Максим Jw

Поздно для чего?

Анатолий Паулкин

Для восстановления ушедшей в другие страны экономикой..,для дешевого российскеого топлива которое дуракам пролдп

Максим Jw

Понятно 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Анатолий Паулкин

Да мне насрать на всех богов вместе взятых

Наталья Попова

Будет между африканскими племенами и американскими индейцами. В качестве оружия будут камни, лук и стрелы.

Максим Jw

Здравствуйте. Забавная гипотеза.

Наталья Попова

Знаете, господин Пионер, ещё никто не доказал в мире, да ещё во все времена, что Бог и Дьявол существовали или существуют сейчас. Это только в головах, извините, недалеких людей. Все войны были только между людьми.

Максим Jw

Докажите мне без микроскопа, что вирусы и бактерии существуют? Вас слабо!!! 🙂
Невозможно доказать как отсутствие, так и существование Бога экспериментально. Доказательство как явление имеет рамки. Бог в эти рамки не входит 😉

|=
|=|@©Tя

А тебе мало той, которая идет или обязательно ещё какая-то нужна. Просто в мире нет не живется

Максим Jw

1.) Между Россией и Украиной пока идёт не война.
2.) Ответ на вопрос: Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

|=
|=|@©Tя

Очередное бла бла ничем необъясняющееся. Понятно все с тобой

Максим Jw

СВО это ещё не война.

Галина Смирнова

Не знаю.Вообще,было бы хорошо,если бы не было агрессоров и завистников.

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Галина Смирнова

Пусть воюют,только людей не привлекают.

Максим Jw

Люди будут задействованы. Со стороны сатаны.

Галина Смирнова

Так сейчас сатана привлек под свою эгиду США и страны НАТО,которые подмяли под себя Украину и еще 50 стран НАТО.

Максим Jw

Всё это прекратит свое существование в Армагеддоне 🙂

Галина Смирнова

Посмотрим.

Tp
Tpикcтep

Между людьми ! Всë остальное это лишь философия теологических обществ

Максим Jw

Tp
Tpикcтep

Опять невидимая )) да что ж вы всë оперируете понятиями которые нельзя проверить то ?))

Максим Jw

Её последствия будут видимыми 🙂

Tp
Tpикcтep

Это лишь иллюзии !

Максим Jw

Вы обязательно об этом узнаете.

Tp
Tpикcтep

Не в этой жизни ))

С Э М

Между добром и злом) Это бесконечно

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет (я подчёркиваю 🙂 ) будет вруна под названием Армагеддон.

Roman E

Религиозный шизик, вон отсюда

Ма
Марта

Между "светом "и "тьмой."

Ма
Марта

Не открывается вообще.

Максим Jw

Саму ссылку необходимо выделить мышкой, скопировать и вставить в строку браузера 🙂

Ма
Марта

Хорошо. Спасибо. Не знаю или у меня получится.

Максим Jw

Обычно гиперссылка синяя. Если черная, то необходимо сделать как я сказал 🙂

Ма
Марта

Хорошо.

Ирина Гавриловна

Между добром и злом)

Максим Jw

Безликим?

Ирина Гавриловна

Может и безликим. У них лики людей и т. Д

Максим Jw

Ирина Гавриловна

Арм это рука.. Милый, это был же не ты наверно.. Пока я не такая пьяная была)

Максим Jw

Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Навин 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы.

Ирина Гавриловна

Чем он им не угодил?

М(
Милочка (*)

Смотря для кого.....

Максим Jw

Nikola Mahkov

-нет информации--

Максим Jw

Александр Орлов

Я, против войны!

Максим Jw

Первые 39 книг Библии писал Моисей, судьи и цари, пророки Бога Иеговы 🙂

Александр Орлов

Это Вы, как первоисточник, утверждаете?

Максим Jw

Совершенно верно

Александр Орлов

Выходит, Вы автор святого писания? Побойтесь Бога! Когда, что то разумное сотворите, можете сообщить.....кому то другому!

Максим Jw

У вас выходит, у меня нет 🙂
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Юрий Ласковец

биологическая

Юрий Ласковец

мегиддо штоль???

Максим Jw

Не совсем так.

Юрий Ласковец

мне туфту не впаришь--я агностик

Максим Jw

Задачи впарить нету.

Александр

Между полами.

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Сабрина

армагеддон