Натка М_Мак

Маленький соседский ребёнок открыл окно и крикнул: «Сколько будет 27 плюс 4?». Я Крикнула в ответ: «31». И он сказал: «Спасибо, тетя Бог!» 🤣

Ответы
Кратон Архейский

Однажды мы с пятилетней дочерью зашли в храм. Шла служба, было много народа, пели. Присутствовал очень благообразный архиерей в золотой рясе. Люди прикладывались к его руке. Дочка смотрела во все огромные глаза. Когда вышли, она спросила: "Папа, кто это был?" Я говорю, мол, это священник. Дочка: "А я думала, что это Бог"

Натка М_Мак

Дети такие непосредственные. Такое впечатление на неё значит церковь и батюшка произвели. Здорово

Виктор Орлов

Значит он слышал, что ответ пришёл с неба. Пора задуматься, где Вы собираетесь. Шутка.

Кот И К

слышь ,Натка...прокричи моему внуку закон Ома..а то он никак его выучить не может..)))🤭

Кот И К

начинай..я сейчас окно пошире открою..)))

Кот И К

так я тоже забыл этот закон..))🤭

Борис Алиев

Вы выдающийся математик, Натка. С ума сойти! Такие вычисления и в уме.

Натка М_Мак

В глазах этого ребёнка, конечно 🙂

Борис Алиев

Это шутка, конечно. Хотя я встречал людей, которые считали математиками всякого, кто знал таблицу умножения.

Борис Алиев

Да нет, совсем недавно.

Борис Алиев

Увы...

Геннадий Коновалов

Вот! Корни предрассудков! Наглядный пример.🙂👍

Вр
Временно

Ааааааа....ты сделала его день!!!!! :-)))) Богиня...)))

Вадим Иванов

\мальчик во что-то верит. Вот подрастет...

Ярослав Русланович

Мать ну ты корону то сними, ты человек)))

Натка М_Мак

Ты мне тут воду не мути. Ребёнок истину глаголет🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Ну хорошо Богиня, вы прекрасны. Афродита меркнет рядом с вами)

Натка М_Мак

Вот есть же польза от знания арифметики, согласись?))))

Андрей Григорьянц

День добрый. Псинка у тебя супер...

Serg

🎆🎆🎆 вот так и рождаются Феи!!!

Serg

Богинями они станут чуть позже))) Но зато качественныии!

Serg

Как все) работает, ругает мужа, нянчиться с внуками

Serg

Ага) Модель 75 года выпуска!!!

Шагарьян Хайретдинов

да! Быть Богом иногда так легко!

Шагарьян Хайретдинов

когда император. Властелин.

Шагарьян Хайретдинов

Вселенной

Шагарьян Хайретдинов

У Фромма это хорошо разобрано. Ближний круг, шире, еще шире, глобус, Вселенная. Ну я имел ввиду всего лишь ближний круг. Это те, кто всегда в твоем сердце. Вот там мужчина властелин Вселенной, если угодно, Бог

Шагарьян Хайретдинов

ну извини, забыл, буду аргументировать подробней

Шагарьян Хайретдинов

за Фромма. То есть за занудство

Сергей..

Какой вежливый ребенок!..😉

Ал
Александр

Так люди становятся БОгами

Сергей Греков

Превосходный комплимент.

Такой Один

подтверждаю)) Богиня!)))😁

Alex Sher

Он сделал твой день,

Натка М_Мак

Да. Знаешь как приятно хоть на секундочку стать Богом)

G.
G.....

А так можно было?))))

Vladimir Osheschko

Этот ребёнок плут.

Wlad Korn

Ty
Tycя

Класс

Натка М_Мак

Я тогда ещё не умела этим пользоваться 🤣🙂 Сама не знаю как сдавала. А вот когда второе образование заочно получала, тогда даааа)) препода одного прям умиляло, когда я произносила слово «маркетинг», ему казалось (как он говорил), что я произношу его с каким-то забавным акцентом.

Натка М_Мак

Бал ещё в Питере на курсах у меня препод. Он меня с задних рядов всегда вперёд пересаживал и говорил, что ему приятно читать лекцию и одновременно любоваться мной))) хотя, тут, скорее, он просто прикалывался)) весёлый такой дедок был, с ним общаться одно удовольствие. Часто после занятий оставалась с ним поговорить о том - о сём, умнейший человек, замечательный деликатный собеседник. Так что, с мужчинами легче и интереснее

Ty
Tycя

Это да... Но мне и с женщинами везло. У меня препод был по специализации, так он ко мне на работу приезжал))) ему понравилась моя курсовая. Тоже дедок. А потом лет через пять, я его в Судаке На конференции встретила, на танец пригласила. Он долго долго так на меня смотрела, а потом говорит Наташка РГАФК))) вспомнил

Натка М_Мак

Как здорово, когда встречаешь таких людей в жизни, они запоминаются и воспоминания приятные

Ty
Tycя

Да очень позитивные эмоции