Неукротимая Королева

Мужики зачем вы женились на своих женах, если вас они не устраивают? Вы не видели этого до свадьбы или так вам мозги запудрили "коварные" женщины?

Ответы
Филиппов Сергей

Ну во первых женились не на жёнах а девушках ( женщинах ) во вторых на момент женить бы , были другие запросы у них. И это как в анекдоте. Все девушки до свадьбы хотят одного, )))))) после свадьбы другого. ))))

Игорь Даниленко

Вы *ляди мужей бросаете и орёте на весь свет, что это он вас бросил. Вы живёте вместе пока с Него можно что-то взять и как только у него появляются трудности уходите к более успешному.

Неукротимая Королева

А вы разве не блядуете и жен на молодых шлюх не меняете?

Игорь Даниленко

Я нет.

Неукротимая Королева

И про то как вы мужики бросаете своих жен закрыл бы ты Игоряша свою пасть и не вякал.

А5
Алексей 54

Когда оные выходили и женились, они не знали наперёд что будет дальше. А дальше всё бывает по ситуации. Поэтому не нужно оглядываться назад и сожалеть, вопрошая и давая советы.

Неукротимая Королева

Я не даю советом. просто вы многие показываете в своих ответах на разные вопросы как будто жена для вас враг лютый.

А5
Алексей 54

И совсем нет. Я никого не хочу обидеть. А мнений много. И ситуаций тоже.

Qqqq Qqqqq

да характер женский больно изменчив, в юности была жизнерадостная, а к менопаузе сварливость нарисовалась. Разве такое можно предугодать на годы вперед

Неукротимая Королева

А ты вообще думать логически не способен.

Qqqq Qqqqq

все же не Брюс всемогущий

Неукротимая Королева

С твоими куриными мозгами тебе до него далеко.

Qqqq Qqqqq

да мужику много и не надо это Вам женщинам мозг нужен, больно кипучая деятельность в головах крутится

Неукротимая Королева

Заплакало.

Qqqq Qqqqq

больше не буду врединой

Неукротимая Королева

Ну как говориться базар был.

Вл
Владимир

Каждая женщина, с которой мы встречаемся, потенциально способна нас чему-нибудь научить. И это надо ценить и быть благодарным Женщинам.🙏🌹

Неукротимая Королева

Как ты красиво сказал.

Вл
Владимир

Женщина- существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошие настроение,рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья.🙏🌹

Неукротимая Королева

Это красивые рассказы.

Вл
Владимир

Главное чтобы сказку не спугнуть.🌹🙏

Неукротимая Королева

Вот именно чт оты сказку написал.

Вл
Владимир

Сказка преодолевается и становится реальностью...🙏🌹

Геннадий Криц

А зачем вообще жениться. Как правило жизнь в браке становится хуже, чем была до брака. Тогда зачем усложнять себе жизнь...

Геннадий Криц

Ты не леди, а тупая курица)

Неукротимая Королева

а ты дебил.

Геннадий Криц

Ск тебе лет

Неукротимая Королева

Какая тебе разница.

Геннадий Криц

Большая

Геннадий Зернов

На то время устраивали, а после женитьбы и семейной жизни у жен начались проблемы с непониманием мужских проблем.

Геннадий Зернов

Значит не стой стороны смотрела.

Неукротимая Королева

Да ну понятно. Белый и пушистый.

Геннадий Зернов

Иногда и таким бываю.

Неукротимая Королева

Ининогда это никогда?

Геннадий Зернов

Нет, это в двух случаях из трёх.

Св
Сварожич

Кажется я у вас видел вопрос, почему женщины после замужества толстеют?))) Они меняются и не только в плане фигуры.

Неукротимая Королева

После родов многих разносит.

Св
Сварожич

И до родов тоже. Просто пока идёт охота на мужика, женщины следят за собой, а как выскочил замуж, считают это уже не нужным.

Неукротимая Королева

Про вас мужиков можно сказать тоже самое.

Св
Сварожич

Мы сейчас говорим о женщинах и менять тему не стоит. Вам ещё есть что сказать?)))

Неукротимая Королева

Это тебе уже больше не чего сказать как всю вину на нас женщин сваливать.

Неукротимая Королева

А ума не прибавилась.

Николай Швайко

Мы часто влюбляемся в свои фантазии, нежели в реального человека. Потом приходит разочарование (в лучшем случае).

Ya Slavyanin

С какого испуга у вас такие выводы?😂Моя жена меня полностью устраивает и это самый дорогой мне подарок от Бога!

Неукротимая Королева

Судя по общению на сайте таких, как вы очень мало.

Ya Slavyanin

Я редко сюда захожу.

Евгений Бакаев

Женился потому что до свадьбы их всё устраивает а после они становятся " коварными" и выносят мозг по пустякам.

Евгений Бакаев

Вот и я о том же.

Неукротимая Королева

Значит сам виноват чт ок тебе веры нет.

Евгений Бакаев

Верить то верят,но постоянно капризная чуть.

Евгений Бакаев

Да я не о себе, у меня всё класс, это я просто про мужчин.

Виктор Полушкин

Именно так и ещё насильно, представляете,заставили жениться,я даже не успел маме по жаловатся.............

Неукротимая Королева

тёмную не сделали?

Виктор Полушкин

Ещё вроде нет!

Неукротимая Королева

А следовало бы.

Ал
Александр

переломным моментом бывает день свадьбы - демонстративный режим выключается. , и рождение ребёнка .

mk
maik kunin

А может не подобрались размером и темпераментом. У нее как у коровы.А унего как у верблюда.

Неукротимая Королева

А ты не пробовал отвечать за себя, а не за кого то?

mk
maik kunin

Чур-Я сам за себя !!!!

Неукротимая Королева

Так за себя и ответь на вопрос, а не за кого то.

mk
maik kunin

А мы уже на ты.? Может скоро и того-познакомимся поближе.

Неукротимая Королева

Нет желание.

mk
maik kunin

А мы его подогреем.

I I

А я замужым лучшы стала.. Вапще никаварноя стала.. Хатя можна и стариной инакда трихнудь=)

I I

Щоп низасторедь

Pavel Astafev

К женщинам это относится в точности наоборот, только выбор ещё с кошельком потолще...

Неукротимая Королева

Не поняла?

Pavel Astafev

А вы подумайте, и поймёте..

Андрей Васильев

Ничего🤣 так не меняет отношение между мужчиной и женщиной, как свадебный торт

Борис Батуев

До свадьбы и после -две большие разницы.Любовная лодка разбивается о быт.

Неукротимая Королева

Вы сами виноваты.

Борис Батуев

Не только мы.

Неукротимая Королева

А я про всех и мужчин и женщин. Я бы ни кого не выделяла. Все хороши.

Борис Батуев

Согласен,двумя руками за.

Владмир

Еще Ю.Лоза на эту тему пел: Откуда берутся стервы из хорошеньких невест?

Неукротимая Королева

Было бы чему завидовать.

Владмир

А несчастная женщина! Твои мечты все прахом пошли. Поэтому судьба так жестко с тобой обошлась.😥

Неукротимая Королева

ты чег онесешь придурок?

Владмир

Чекане ты мое чекане! Ты жива еще моя старушка?🥴

Неукротимая Королева

На себя посмотри пень трухлявый.

Кс
Ксенон

Мозги мозги))) а еще привороты виноваты) они бедные несчастные жертвы 😂

Неукротимая Королева

Ну да мы же ведьмы.

Кс
Ксенон

Жаль метлы нет, каршерингом пользоваться приходится)

Неукротимая Королева

УКак то так.