Татьяна

зачем секс,если есть дети?

–1
Ответы
Эл
Элина

Здоровья для. Эндорфины, серотонин, окситоцин. Обмен энергией инь-янь. Обмен гормонами, гимнастика, массаж, тренировка сердечной мышцы, дыхательной системы, растяжка, релакс, профилактика несостоятельности мышц тазового дна. 😁Психологическое здоровье семьи.

Татьяна

Да

Эл
Элина

Многие жены совершают грубую ошибку, провоцируя воздержанием множество заболеваний женской и мужской половой сферы.

Татьяна

есть такое-медицинское образование надо иметь чтобы понимать это

Владимир Панов

Разве секс только для зачатия детей? Это как у древних правителей король-педрила заставлял придворных медиков вычислять когда его жена могла зачать наследника. Иначе он не хотел заниматься сексом с женой-только чтобы зачать

Татьяна

🤣

Иори

Если человек не чувствует удовольствие и экстаз от секса, то он ему не нужен и незачем на это дело тратить данному человеку время

Татьяна

Конечно

Александр Боярский

Дети, это не секс. А секс, это не дети, а здоровье и удовольствие. Хотите умереть монашкой, флаг в руки.

Александр Боярский

Именно. Жизнь должна быть интересной.

Татьяна

безусловно

Александр Боярский

Больше секса, больше удовольствия, больше новых жизней!

Татьяна

удачи

Александр Боярский

Благодарю вас!

Николай Климов

а зачем кушать каждый день да еще три раза ! ведь человек две недели без еды живет !🤪

Татьяна

ну да

Александр Изосимов

Логично.Трахнулась пару раз-беременна.Нахрена секс.Пусть муж дурью мается.

Татьяна

расскажите

Татьяна

о ней

Александр Изосимов

Это лишнее.

Татьяна

ок

Юрий

Если секс не нужен, то какая разница с кем жить, с мужчиной или женщиной

Татьяна

это ваше мнение

Юрий

Это разумное мнение

Татьяна

оставайтесь при нем

Асланбек Каримов

Я раньше тоже такой вопрос задавал... А как без секса дети появляются?

Татьяна

инстинкт

Асланбек Каримов

Что инстинкт?

Асланбек Каримов

Ответьте в лс пожалуйста

Татьяна

я там не отвечаю

Татьяна

так

Асланбек Каримов

Ясно, просто хотел спросить кое что

Владимир Забродин

Действительно. У ксендза тоже жены нет, писюн на всякий случай.

The Мишка На Юге

Действительно- завязывай Тань ты с этим… не твоё это)

Татьяна

😀

Григорий Куделин

Мне например не столько нравятся дети, а сам процесс.

Татьяна

ясно

..

Что бы душа из собственного нутра взлетала на небо )

Татьяна

👍

Алексей Шутов

Для здоровья нужен обязательно нужен!!!

Татьяна

да

Алексей Шутов

И постоянно нужен!

Татьяна

ваши проблемы

Алексей Шутов

У меня с этим нет проблем!

Татьяна

ок

Сергей Евдокимов

Так ведь... никто же не заставляет!...😦

Татьяна

Да

Кы
Кызыма)

Действительно, что ещё за глупости.))

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

-против застоя в малом тазу!--✌️

Татьяна

все может быть

Алексей Кожура

секс не ради продолжения рода !

С Э М

Чтобы не забыть, как их делать)

Татьяна

🤣

Негнедович Григорий

Что бы гармоны были спокойны))

С😊
Солоха 😊

Вооо... Я так в 10 классе думала)

Татьяна

инстинкт

С😊
Солоха 😊

Ну и имея детей, как то чет ещё надо) да, наверное, вы правы инстинкт

Татьяна

да