Я знаю что ты просматриваешь мою страницу, зачем?
Я знаю что ты просматриваешь мою страницу, зачем?
У меня нет привычки рассматривать чужие странички, на свою то захожу раз в неделю. В основном лажу по интернету. Интересуюсь вышивкой, вязанием и шитьём и вопросами огородничеством. Мне 78 и дела молодёжи мне не интересны. Мы люди разного покаления.
Я не просматриваю страницы. Я отвечаю на вопросы которые ко мне приходят.
Человеческое любопытство не знает границ


Позитивное мышление и позитивный взгляд это круто
✌
Спасибо за тёплые и дружеские слова



Среди всего хаоса должно же быть что то светлое, теплое и уютное!
Это точно, не всем же сеять негатив
и т.д.Я думаю ты понял

Разумеется
✌
И в мыслях не было ни чего подобного! С чего ты взял???????????????????
чтобы посмотреть какую глупость ты написала
интересно, любопытная

Ахах
✌
)))
Чтоб посмотреть какой из тебя сталкер
Смотрю,есть ли у Вас интересные вопросы.
Она сама выскакивает! Я не специально!!!
Надо примерно знать кому отвечаешь.
И за что отвечаешь

Сейчас ? На заданный вопрос
Нет я пишу что не только нузно знать и за что отвесать тоже
А я только про заданный вопрос.
просто интерестно
Зачем. 
Да заплатили хорошо!!!
Чтоб снять с кем имею честь
Даже ни разу, чесслово
Потому что интересно.
Это же не запрещено☺
Не фига ты не знаешь)
выскачила окоянная
Вокруг шпиЕны... 
А веселый компаньен-это желтенький меньён... 


Их много 


Да и ладно... пусть много...