Виталина

Может ли еврей быть нацистом?

−1
Ответы · страница 4
Сергей Луцковский

Пример-Зеленский!

Виталина

ага. а тувинец из юрты может быть русским?

Виталина

значит есть русский. а всех остальных национальностей нет

Сергей Луцковский

В РФ сотни национальностей.

Бедный Мойша.

Не, только укропы

Бедный Мойша.

сам сдасться. Зеленский свалил в Херсонскую область в подвале сидит трясется

Виталина

не правда. Он с Шойгу в Лондоне на яхте Абрамовича

Бедный Мойша.

Яхту Абрамовичу уже отбуксировали на верфь на продажу выставили. а Шойгу только что прессконференцию проводил. по телику мелькал.

Виталина

во какие все быстрые. Яхту продадут. это ж сколько миллиардов в россию денег вернется. Или не вернется?

Бедный Мойша.

Не вернется. там тоже вор на воре сидят. в России столько денег за границу сбагрили которые уже не вернутся. а когда поняли что натворили. срочно войну организовали. благо повод хороший. денацификация украины. один к одному. а людям только цены повышают да за слово ни к месту сказаное могут привлечь . что в России. что в Украине. народ в жопе а чиновники выкрутятся хоть ваши хоть наши. они вместе и дела творят

А С

А почему бы и нет?

Виталина

а тувинец из юрты может быть русским?

А С

Легко,если очень постарается.

Порядочный Парень

Если это выгодно.

Южный Кот

и даже русским))))

Татьяна К.

парадокс- может.

Виталина

а тувинец из юрты может быть русским?

Татьяна К.

русский-это не национальность.

Никифоров Валерий

Этот тувинец , он че , не русский ?

Виталина

не знаю. у него в паспорте или свидетельстве о рождении надо посмотреть что там написано. Хотя как в анекдоте "бьют не по паспорту"

Александр

он и есть нацист

Александр

а для вас был бы человек, на его нацию внимания не обращаете да

Ольга Сивек

вы же знаете😁

Виталина

что Лавруша ляпнул. а Пукин извинялся?

Ольга Сивек

ого,я тоже Лавруша,в девичестве Лаврухина

Луиза

Как видите, да

Виталина

а тувинец из юрты может быть русским?

Луиза

Если у него русское образование-воспитание-мышление

Виталина

то есть столько разных народов в составе России. но должны разговаривать и учится по русски?

Сэр Ёжик

Государственный язык введён для того, чтоб граждане одной страны могли свободно общаться и понимать друг друга, независимо от национальности.

Виталина

воооот. Почему тогда граждане РФ следит за тем. на каком языке украинцы должны свободно общаться друг с другом независимости от национальности?

Сэр Ёжик

Для меня не имеет значение на каком языке вы общаетесь.

Борис Алиев

Крайне редко.

Виктория

Зеленсий....

Виктория

Мы не фашисты, как вы. Это точно! Может для тебя откровением будет наличие дестких военно-патриотических лагерей типа "Азовец", где 8-10 летних хохлят воспитывают во вражде к русским, учат орудовать ножом? На ЧМ по футболу чьи болельщики скандировали ..бей москаля, складайте трупы... А то, что все твои родственники не общаются с родными из РОссии - это как раз и говорит о ВАШЕЙ ненависти.... о вашем фашизме! А ты такая же тварь, как и большинство ваших выродков. Общается она....захлопни свой вафельник упоротая мразь! Очень и очень сожалею о лояльности нашего ПРЕЗИДЕНТА!!!! Вашу землю вместе со всеми долбоебами надо было ковровыми ударами разнести в хлам, как амеры с Югославией поступили и с Ираком ... А вас пожалели.... Но ничего.Мы исправимся!

Виталина

Виктория

https://ok.ru/video/299027401309?fromTime=99

Виталина

Виктория

Разговор окончен! Ну что, сынку? Помогли тебе твои ляхи? ))))) Ждемс...когда поляки начнут люлей вашим паЦриотам вламывать, которые поехали в Европу прыгать с желто синей тряпкой.... Ского Гейропа поймет...что вы за твари.

Сперанский Вадим

Разумеется

Виталина

ничего вы в евреях не понимаете

Сперанский Вадим

По вашему евреи не способны на геноцид или порабощение других наций оправданный идеей их рассового превосходства?)

Сперанский Вадим

Простым людям? Низачем. Элитной верхушке- чтоб подгребсти под себя больше власти и влияния благодаря радикализации населения. Нацистсаие идеи позволяют легко получить полдержку населения в захватничестве и Устраненнии народов -конкурентов. И не то чтобы евреям чуждо чувство расового превосходства.

Виталина

так в россии есть и неофашисты (которых судили в Москве) и нацики. Просто нужно интересоваться не только другими странами. но и своей

Сперанский Вадим

Я разве говорил что русские не могут быть нацистами? Я всего лишь ответил на ваш прямой вопрос конкретно про евреев

Федор

Зеленский.

Виталина

это вам тувинец с Соловьевым сказал?

Федор

В интернете его посмотрел,............

Олег Кочетков

ЗАПРОСТО

Виталина

а тувинец из юрты может быть русским?

Олег Кочетков

Он И ЕСТЬ

Олег Кочетков

И Что?

Андрей Будняев

Просто ответил даме ..И 6тчего.

Андрей Будняев

Кстати.🖼

Al
Ali

а гитлер?

Виталина

в немецких архивах этого нет

Al
Ali

он же и подчистил …архивчики

Сергей Фёдоров

Были уже!

Чёрная Мамба

Конечно!

Виталина

а тувинец из юрты может быть русским?

Чёрная Мамба

Почему бы и нет у нас кто угодно может быть русским..

Виталина

Джугашвили тоже был русским?

Виталина

надо вообще все национальности отменить и обязать всех быть русскими

Св
Светлана_Светлана

Конечно!

Виталина

а тувинец из юрты может быть русским?

Arkady Kan

Конечно.

Виталина

а тувинец из юрты может быть русским?

Виталина

все смешалось в доме Облонских

Серёга V$N

Конечно.

Виталина

значит вы не знаете евреев