Та
Таша.

У плохого мужа жена всегда дура?

Ответы
Николай Костров

О вопрос! У меня на работе, один говорит- Моя такая дура . второй только что женился , вторит ему , да и моя не лучше ... - я не выдержал, А моя ЖЕНА не дура !! они аж поперхнулись. как это так. - А я б на дуре не женился ...

Роберто Руэда-Маэстро

Видимо умные для него не подходят - сам ведь выбирал. Однако разобраться легко, если действия барышни приносят вред ей и семье, то он говорит правду, если наоборот, то он сам идиот.

Владимир Дергунов

а у хорошего что?по другому?не сказал но подумал-лицемерие.так кто хороший честный или лицемер.женщина любит ушами😁

Сергей Анатольевич

А кто признается что он плохой муж? )))))))) Может для кого он и плохой, ну ведь есть и те кто мечтают о таком "плохом".))))))))

Леонид Кудрин

Муж с женой ругаются. Он - Ну ты и дура! стучит костяшками по столу. Она- Ой Вася стучат! Он- Сиди дура,сам открою.😉

Аликпер Агакишиев

а вот и не правда...только у очень умного и хорошего мужа жена дура....но он ее называет..." моя милая дурочка..."

Serqey Chernov

Нет! Она у него - единственная и неповторимая - потому что природа ошибок не повторяет! 😜

Efim Certan

НЕТ . НЕТ НЕ ТАК .СОВСЕМ НА ОБОРОТ . ОТ ПЛОХОЙ ЖЕНЫ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНИМ ПУТЕМ - СТАТЬ ХУЖЕ ЕЕ .

Александр Чуваков

У плохой жены муж всегда "безрукий, пьяница и т.д. Как же разрезать этот круг. Где начало? Где конец?

Елена Киселёва

это как в пословице "У хорошего мужа и свинка господинка, а у плохого мужа и хорошая жена свинья".

Скорпион Иванович

Потому он и плохой муж, что жена с хроническим недомыслием, да ещё с надуманной "ревностью"!

Лео Такой Вот

Дура не только у плохих мужчин--ведь им всё не так--а поэтому и в жизни сплошной кавардак

Анатолий Лапин

И ТАКЖЕ НАОБОРОТ ПОДУМИАЙ НАД ЭТИМ ВЫ ЖЕ ПИЛИТЕ ЧАСТО ПРОСТО ТАК МУЖЧИНУ МИЛЫЕ ДАМЫ

Анатолий Лапин

НУ ТЫ МОЖЕТ НЕТ ДРУГИХ ХВАТАЕТ ТАК ЧТО ТАКОВА ЖИЗНЬ

Сергей Бакаленко

Ага. Но бывает и хороший муж объясняет жене, почему она дура. И лучше бы заткнулась.

Сергей Бакаленко

Хорош - это по твоему потакать глупостям ?

Та
Таша.

у хорошего мужа не может быть жены дуры..

Сергей Бакаленко

Ничего вы не знаете о хороших мужьях.

Та
Таша.

вот и я об этом.. не очень хорош

Сергей Бакаленко

Ах вы несчастная ! Молитесь, возможно узнаете хорошего мужа.

Та
Таша.

спасибо за пожелания, а я вам желаю любви, добра и здоровья..

V L A D I M I R

бывает и дура...сам наблюдал ! но и муж бывает дурак...! короче равновесие ..паритет !

Александр Дубовой

Что значит слово ПЛОХОЙ? Если не сложно поясните. А я тогда отвечу всегда или нет.

Владимир Чуприянов

Какой ехал, такую и вёз ! не мной сказанно но мудро и актуально во все времена.

Александр Франк

И у хорошего! Ж-существо с другой планеты! С полным отсутствием логики и ...

Та
Таша.

подождём.. может и купечество откликнется

Петр Просветов

У дуры мужик всегда "при дурок", то есть при дуре! Когда мужику так говорят

Та
Таша.

ещё один неудовлетворённый

Татьяна Петрова (Захарова)

И у хорошего тоже! Доброжелатели - сплетники постараются сделать клеймо.