Юличка =)

Изменил парень,я знаю правду а он доказывает обратное.что делать?

Ответы
Александр Кондаревич

Если он для вас, что то значит и нужен вам, плюньте и забудьте, перебесится и поймёт, что лучше чем с вами ему ни с кем не бывает. Он ведь всё равно вернётся к вам. Понятие "ИЗМЕНА" абстрактное, и каждый вкладывает в него своё понимание. Для кого-то случайно брошенный взгляд на другую особь, уже ужасная измена. А для кого то посторонний физический контакт, это не измена. Так что тут советов дать правильных не возможно. Всё зависит от вас, как лично вы к этому относитесь.

Fey Fao Fot

советую записаться в библиотеку и прежде всего - состояться как личность! когда человек состоялся как личность - он решает такие вопросы самостоятельно... по той простой причине - что это вопрос индивидуальный... и каждый индивидуум в праве поступать в любой ситуации на свое усмотрение... если мне изменит женщина которую я безумно люблю - я способен простить ей всё что угодно... совсем другое дело - если не люблю... от ситуации зависит...?!

Администратор Зала

а чего хочешь ты? тебе самой нужно определиться,ведь если ты точно знаешь что измена была и готова простить то проще сделать вид,что не заметила.... а если простить не готова - расстанься..... но ты видимо хочешь что б он признался,покаялся и все будет хорошо.... этого не будет.... поэтому единственное что надо сделать - определиться, что надо тебе самой

Анатолий Подольский

Однозначного ответа нет. По моему стоит расстаться и посмотреть его дальнейшие действия..., если любит, и это была случайность (могли воспользоваться обстоятельствами недоброжелатели), поведёт себя, чтобы вернуть Вас и заслужить прощение.

Юрий Богданов

юличка если вы видили своими глазами измену уйдите и ничего не доказывайте.. бог сам всё сделает за вас но знайте не в коем случаи не желайте ему зла.. простите его и уйдите

Юличка =)

Он сам не уходит я ему предлогаю а он нехочет

Юрий Богданов

) а заччем он вам .. не взаимная любовь хуже чем измена..

Валентин Дружин

Простить и забыть,чтоб сохранить отношения, ведь любовь умеет прощать,иногда мы видим то что сами хотим видить,и слышим то что приятно нашему уху....говорят мудрецы.

Валедин Сапиев

...Вора можно понять и даже простить...
Убийцу понять можно, но простить нельзя...
Но измену и скупость нельзя ни понять, ни простить... (восточная мудрость)...

Валедин Сапиев

...Не всё так плохо, это должно было случиться!... Всё лучшее впереди!...

Михаил Дерышев

Простишь он опять изменит, не простишь войдет в привычку. Измена это всегда больно, но такова жизнь. Решать все равно придется. Прости и отпусти.

Сергей Лисицын

Если сильно нравится парень что лучше простить и забыть.с кем он вам изменил наверняка его затащили кровать трудно устоять Перед соблазном

Елена Кулешова

Потребовать подарок за моральный ущерб и предупредить что вследущий раз будет дороже...ну или парить ему мозг пока но не уйдет к другой

Юличка =)

Да лучше пускай к ней валит

Елена Кулешова

Значит она выйграла....как вы думаете легко будет вам потом другого найти если да то тогда меняйте друга...

Максим Егармин

если уверена что это действительно так то бросай его. но если ошибаешься тогда ему следует бросить тебя)))

Максим Егармин

печалька так принято говорить )))) наверно стоит расстатся

Илья Хабидулин

предоставить парню факты и доказательства его измены,или же поверить ему на слово если он вам дорог.

Ди
Димон

можно простить и далш жить или бросить без доверия не создать хороших отншени у тебя сеть выбор

Людмила Веретяк

ТОЛЬКО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ ТЕМ САМИМ. ПОТЕРПИТЕ ОН САМ ВСЕ РАССКАЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.

Tihoplav Kirill

Прости и отпусти его и за буть его, изменил один раз изменит и еще, найди лучше того самого.

Artem Tarasov

Если любишь, и получиться простить то прости для себя. И брось его. Поверь это повториться.

Алексей Кайль

ничего.не пойман не вор..и не стоит следить за ним...просто расстанитесь..доверяй

Олег Анохин

Изменил один раз ,изменит и во второй .А что делать решать только тебе .

Александр Федченко

Он боится вас потерять. По этому врет. Выбор за вами. Простить или нет!

Александр Федченко

Мы все делаем ошибки, что-то ищем, теряем, получаем опыт. Кто не ошибается, тот не живет. Загляните ему в глаза и все поймете. Сильный тот, кто умеет прощать! Всего вам доброго!

Валерий Остапенко

Если вы друзья,то помиритесь. Если нет - рвите отношения.