Ксения

Не разогревай остывший кофе, вкуса не вернуть, завари новый...
P.S. С людьми также...!?

Ответы
Владимир Темный

Вариации на тему, не гонись за женщиной как за уходящим трамваем, помни, сзади идет следующий.

Громыч

Иногда люди созданы друг для друга как слипшиеся макарошки и их лучше не разогревать.

Ксения

та не...слипшие макарошки--фууууууу--надо учиться готовить!

Чудо

Значит остывшую подругу не розогревать, лутьше завести новую

Ксения

старый друг-лучше новых двух подруг😄

Чудо

Ну так я не понял значит розогревать

Чудо

Ну так выходит греем варим и получается как новая

Чудо

Да да

Ме
Мелания

да