Светлана Ли

Что произойдет, если вы начнете говорить людям правду?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть поговорка: "Правда у каждого своя". Но ложь, сколько себя помню, - была более привлекательна и выгодна. Возможно до 1960-х годов какие-то советские люди и говорили более или менее правду. Есть ещё такая тема: чел не терпит полутонов и воспринимает всё только в чёрно-белом.

Алексей

Какую правду , то что они облысели значит заразные. или они сутулые , или о чём им говорить , объясняешь в ситуацию в стране они обратное говорит что всё развивается , всё процветает

Светлана Ли

Главное - говорить

Алексей

Приходится говорить что они дураки. по политическим убеждениям становишься для них врагом

Бока. Headhunter

Многим пофиг, дальше свои гнилые дела творят. Земляку давно сказал, что он крыса, ему пофиг. На днях застал его за воровством газет из моего ящика. Каак он рванул

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обстоятельства сложились таким образом что вы должны меня понять давайте будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные я не люблю скандалов

М(
Милочка (*)

Никому не вру. Не до этого. Даже когда начальница замужняя загуляла я всё честно и полностью говорила то, что она мне рассказывала.

Светлана Ли

Кому говорили?

М(
Милочка (*)

Подружкам, сотрудникам.

Alisa Warshavsky

Уже произошло! Прославилась на оба сайта, как неадекватный трансвестит! Теперь хохочу! Вот это я запугала русню!!!

Пётр Хамов

всё что могло произойти уже произошло) рассеялись так называемые друзья и повысился заработок

Светлана Ли

Ой, а как повышение заработка с правдорубством связано?

Пётр Хамов

напрямую

Светлана Ли

То есть Вы начальнику - правду, а он Вам - премию?

Пётр Хамов

примерно так ,моя прада экономит кучу денег,да инженеры не довольны когда им указывает какой то монтажник на их просчёты. но я избегаю лишней работы на переделках,при самостоятельных работах заказчику прямо сообщаю какое он заказал оборудование и сколь оно прослужит,по первости терял в заказах,потом за переустановку поднимал своё

Светлана Ли

Интересно

Пётр Хамов

Как то так

Вечность

Да нечего особенного просто люди начнут убивать в каждой стране свое правительство и власть

Вечность

Ошибаетесь значить вы не имеете представление о переворотах и как это все делается

Светлана Ли

Ну куда уж мне

Вечность

Амбиции лишние вы не знакомы ни с войной не с переворотами тем более с оружием все перевороты делаются, тихо а не на публику

Светлана Ли

Все, разговор окончен

Вечность

Что и требовалось доказать

Павел Корчагин

Люди друг другу врут постоянно, такова природа людей, а я не робот, так что снимайте вопрос..

Светлана Ли

С Вас он снят

Василий Бубновский

Любая правда может оказаться всего-лишь субъективный видением или "верхушкой айсбегрга"

Светлана Ли

Это неважно. Главное, что начнете говорить

Anastasia Anastasia

Та я так и живу... В моём случаи нужно спрашивать, что произойдёт, если я всем начну врать))

Ал
Александр

И что произойдёт?)

Anastasia Anastasia

Для меня лично ничего хорошего... Врать- значит угождать всем, а это чревато неприятными последствиями)

Сэр Ёжик

Ничего хорошего. Я и так это практикую. Но лучше иногда просто промолчать. И улыбатся. 😊

Дима Акоскин

Представь что только правда на любой вопрос. Хочешь так что обязана правдиво ответить ?

Елпидифор Сидорович

так постоянно происходит.....говорят, что этого не может быть....они привыкли к вранью...

Светлана Ли

Кто они?

Елпидифор Сидорович

обычные люди

Николай Дубинин

...что произойдет, если самому себе не врать, в отношении себя быть предельно честным?

Светлана Ли

Не уйдёшь в иллюзии

Николай Дубинин

...станет легче жить

Светлана Ли

Кому как. Вот у меня одна из тетушек в вечном образе

С Э М

Да вот пытаюсь тут иной раз политиканам некотрым пояснить, поливают дерьмом в отает

С Э М

Есть подозрение, что не просто так за этим интересом тут сидят

Светлана Ли

За каким интересом?

С Э М

Поссорить народ

Светлана Ли

По-моему глубокому убеждению поссорить можно только тех, кто хочет поссориться. Ибо на провокации ведутся обычно скандалисты. Среди здешних троллей нет ни одного, кто вообще достоин внимания. Только не обремененные интеллектом

С Э М

Измельчали) или поняли бесперспективность сей затеи

пС
павел Суздалев-Заславский

Это хорошо. Инвалидность заработаете, деньги получать будете и правду забудете.

пС
павел Суздалев-Заславский

Зато правду можно сказать. А, стоит ли ее вообще говорить.

Светлана Ли

А как без неё?

пС
павел Суздалев-Заславский

Я стараюсь, либо промолчать, либо увильнуть.

Светлана Ли

Это мудро конечно

пС
павел Суздалев-Заславский

Жизнь научила.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я и так получаю по минимальной ставке из за этого. Нихера больше не произойдёт

Характер- Не Подарок

Ничего не изменится. Я врать не приучена. Могу только что-то недоговаривать.

Светлана Ли

Или совсем молчать

Кратон Архейский

Думаю, люди начнут давать мне в морду. Короче, ничего хорошего не произойдёт

Светлана Ли

Тоже так думаю