Светлана Ли

Что произойдет, если вы начнете говорить людям правду?

Ответы · страница 3
Сергей Соломонов

Хорошего мало, мир не без недостатков, но каждый себя считает выдающимся))

Светлана Ли

Ну, далеко не каждый

Светлана Ли

Природная

Светлана Ли

Приобретенная

Сергей Соломонов

Не прилепает, но думают есть))

Андрей

Лучше говорить правду, а ещё лучше не делать то, от чего приходится врать.

Светлана Ли

Побить могут

Андрей

Пусть попробуют)))

Светлана Ли

Попробуют. Народ злой

Андрей

Я народ не обманываю))) другие пусть бояться народ))

Сысо Александр

В любом случае с тобой перестанут общаться В некоторых случаях - закроют

Dj
Django

..................................................ВРАГ-НОМЕР-ОДИН..................ДА-ПОШЛИ-ОНИ-В-ПИЗДУ

Н💋
Нелля 💋

Со временем ,не кому будет это говорить. Чувство такта ,никто не отменял.

Ал
Александр

Правда это лишь субъективное мнение. Что толку всем пихать свое мнение?

Светлана Ли

Почему пихать? Иногда о нем спрашивают

Екатерина

я стараюсь либо говорить её либо молчать.....это для здоровья самое то...

Светлана Ли

Молчать?

Екатерина

да...я немногословна там где бесполезно тратить энергию..

Светлана Ли

А если о мнении спрашивают?

Екатерина

например? не понимаю где трудно сказать правду?

Светлана Ли

Здесь например. Очень многие боятся говорить, что думают

Екатерина

может не боятся , а опасаются преследования...шизофреники не дремлят ныне

Светлана Ли

Да, скорее так, как Вы говорите

Владимир Вельский

Не поверят, обвинят во лжи - люди легче верят в то, во что слепо верят 😁

Светлана Ли

Что, никаких шансов?

Владимир Вельский

Если жизнь скажет правду, то верят мгновенно 😁

Светлана Ли

Ну тут да, тут не отвертеться

Орхи Дея

Люди будут знать правду, а её нужно говорить всегда, когда она уместна.

Дядя Миша

В квартире холодно? Что вся укутанная стоишь? Из России газ перекрыли?

Вера Сергеевна-V

Ай ,да ,Миша ! С ходу ... и в аллюр !))))

Дядя Миша

Мне уже не исправиться, таким и останусь.

Вера Сергеевна-V

Всё верно Таким ,Миша ,и оставайтесь Зачем себе изменять ? Низзя !)

Дядя Миша

Вера ... привет моя милая собеседница!

Вера Сергеевна-V

Приветствую взаимно ) !

Николай Скороходов

..схватитл я дубингку .. дубинку схватил .. терпеть больше не было мочи..

Татьяна Третьякова

Можно не лгать, но и всей правды не говорить. Или вообще - промолчать))

Ла
Лариса

Люди отвернутся.Чтобы говорить правду,нужно иметь талант дипломата

Светлана Ли

А почему правда неудобна?

Ла
Лариса

Каждый воспринимает себя в более положительном ключе,чем есть на самом деле.Поэтому,недостатки другого воспринимаются острее.А поскольку я такая хорошая,то я просто ОБЯЗАНА сказать Вам,что в Вас такого плохого.Вам понравится?Ведь Вы знаете о своих минусах и считаете,что плюсов гораздо больше.

Светлана Ли

А если о мнении попросят?

Ла
Лариса

Все равно нужно высказать,чтобы не обидеть

Иван Муссин

Меня или бросят в космосе, или убьют, или закроют в ядерном реакторе.

Светлана Ли

Вы космонавт?

Светлана Ли

Какие людиииии...

Вася Иванов

не всем это нравится. Ведь правда обличает, если это только правда.

Светлана Ли

Ну мы не можем нравиться абсолютно всем

Вася Иванов

Это действительно так.

Александр Елтышев

Для этого сначала надо познать правду, что дано далеко не каждому.

Николай Климов

они без глаз останутся . ведь не зря говорят -"правда глаза колет " .

Андрей Борисович

Ничего непроизойдет и не происходит, мне просто нет смысла врать.

Андрей Борисович

Не любил ч это дело мне даже обидчиков жалко было но у некоторых удавалось меня вывести из себя тогда небо в копеечку)))

Светлана Ли

Это да, не буди лихо

Андрей Борисович

Так то я мирный и спокойный, но в 8 классе на Ивана Купала в колхозе на очередной шефской помощи в борьбе за урожай 4 одноклассников буквально 5 метров до арыка меня не смогли сдвинуть чтоб окунуть))) кто то кличь кинул "Кунем толстого!" а оно и не получилось минут 10 со мной возились))))

Светлана Ли

Вот заразы

Андрей Борисович

За то я уважение и авторитет получил ))))

Бедный Мойша.

Если начнешь с обеда, к вечеру уже почувствуешь все прелести мира

Светлана Ли

Этож хорошо

Бедный Мойша.

Да как сказать. Не все кошки ночью серы

Светлана Ли

И это логично

Игорь Дубошин

Посоритесь со всем миром. Ваша правда исходит из вашего сознания.