Я Это Екатерина

У вас есть такая способность возрождаться после жизненных бурь и становиться сильнее?

Ответы
Фархад Исмаилов

Да. Мой многолетний девиз в жизни - "Никогда не сдаваться". Так и поступаю. А вот становлюсь ли сильнее после преодоленной трудности - не знаю. Вроде бы остаюсь таким же - слишком мягким и "не в меру добрым" - так мне говорят друзья....

Я Это Екатерина

Да. У меня тоже есть такая способность. Никогда не забуду это выражение про себя: Декабристка! Выхаживальщица! Что касается доброты,то в меру, и к тем кто добр ко мне...остальным и если сейчас...то точно бы эту каторгу сейчас попортила🙂

Sergey Nozhka

да. так как жизнь это игра если сделать ошибку и упасть то всегда при перезагрузке можно выучить урок и больше не повторять

Al
Aleksii

Русский человек по приданию рожденный под жар-птицею,он же феникс)),что символизирует вечное рождение из пепла

Владимир Клоцов

Сильного жизненные бури только закаляют и делают сильнее. А вот слабому невзгоды ничего хорошего не сулят.

Николай

Кто это прошел и если еще живет и приносит положительные эмоции и своим близким и обществу-здоровому..

Ирина Малышева

Такая способность ЕСТЬ у каждого..вопрос кто пользуется этой способностью..а у кого она тупо спит...

Все Временно

Человек такая тварь-ко всему привыкает ошибки жизни закаляют жизненные ситуации тренеруют)

Валентина Садовенко

такая способность есть у всех, либо человек умирает и не обязательно физически

Сергей Остёрский

Приходится. Если меня пытаются съесть, и давятся, я становлюсь сильнее.

Георгий Гузиев

Сильнее уже нет,а вот возрождаться.........приходится.жить то хочется

Владимир Рябченко

есть,но вот вопрос-становлюсь ли я сильнее-под большим вопросом.

Я Это Екатерина

На то и этот сайт и правила.🙂

Владимир Рябченко

тут еще и правила есть?

Я Это Екатерина

А как же!

Владимир Рябченко

спасибо надо будет ознакомиться.

Алексей Н

скорее всего не сильнее, а безразличнее к подобного рода бурям

Я Это Екатерина

Безразличие ли....скорее желание управлять эмоциями

Алексей Н

тогда уж не желание, а способность (развивается) к управлению

Я Это Екатерина

Круговорот и обыгрывание темы,Алексей.Но,спасибо)))

Алексей Н

всегда пожалуйста!!!

Татьяна Тышкевич

Она есть у всех, только не все умеют ею пользоваться.🙂

Григорий

наверное... даже приходилось, все же в год Дракона родился

Doktor

всё что не убивает нас сегодня завтра сделает сильней

Влад Vl@|)

Феникс моей души пылает, после моих падений в бездну)

Я Это Екатерина

Как вам Алхимик Поляковой?

Влад Vl@|)

Задумался о прочтении этой книги)

Ольга Чернышева

Да, потому что испытания укрепляют и делают сильнее.

Сергей Анахин

Конечно! Что не убьет, то закалит! Фридрих Ницше и я.

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Я Это Екатерина

Не поняла,это что за экзамен?🙂

Io
Ioan

засомневалась в себе..5 за самокритичность 5 за мозговитость

Серега .*.*.*

Такая способность заложена в каждого человека