Ксения

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка: - Бички́!!! Бички́!!! Приезжий: - Правильно - "бычки". - Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.

Ответы · страница 3
Юлия Никулина

😅😂🤣😂😅😂🤣👍

Николай Зеленков

😆 🙂 🖐️ 👍 😆

Станислав Силевич

И таки не задирайте на мине бровь!

Станислав Силевич

В рыбном ряду на Привозе:" Какая у вас рыба некрасивая, бледная какая-то..." " И шо ви хотели, встала у мори рано, не выспалась, накраситься не успела..."

Станислав Силевич

" Софочка, шо там на Привози?" "Купила таки мяса." " И шо, свежее?" " Та я вас умоляю, такое свежее, шо еще гавкало."

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍 🌸

Олег Таранишин

Привет!🌹А бички в томате?🤔

Олег Таранишин

Давно не общались. не попадаем. К чему про бичков?

Кс
Ксения

один из моих любимых анекдотов

Олег Таранишин

Ясно. Не был в Одессе никогда, да и не собираюсь, но "А ля" одесские анекдоты, всегда картина маслом.

Кс
Ксения

а я имею счастье жить в Одессе

Олег Таранишин

У меня там двоюродный брат учился, жил и работал, пока не перевели в Николаев. Сейчас одноклассница, уже зав. детской больницей. Звали в гости ещё во времена СССР и до сих пор приглашают. Но нет интереса в разочаровании. Пока лично не увидишь, в уме картинка как правило краше.

Н*
Надежда **

🍔🍠🍯🍰🍫

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍

Б.к. Т.

👏 👍 😜

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 😂 🤣 👍

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Дмитрий Гусельников

😂 😌 😄 😂 😂 👍

Юрий Дробот

Сергей Дроздов

ГОВОРИТЬ Одесса умеет!

Кс
Ксения

да кабы то во рту росли б грибы

Сергей Дроздов

Это только в Одессе бывает!

Кс
Ксения

это бывает только у россиян

Николай Верниковский

🖼

Александр Максимов

Солидные доводы!!!

Нина Яблонская

классно сказано!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ол
Ольга

😆 👍 🌹

Алексей Заславский

👍 🍷

Алексей Заславский

Я другу рассказал. Он тоже описался.

Геннадий Сапсай

Это Одесса.

Кс
Ксения

хм...так я и указала в начале анекдота