Дядя Миша

женатый мужчина изменяет к своей жене с другой женщиной? а если его жена узнает что будет?

Ответы · страница 4
A5
Asikko 567* Creativ

Будет хана

Дядя Миша

а что будет с той женщиной

A5
Asikko 567* Creativ

Думаю она проста уходит от этой мужчиный

Меченый Волк

Скандал.

Меченый Волк

Станет-любовницей по версии-жены!!!

Айжан

скандал

Айжан

да могут ей об этом намекнуть

Дядя Миша

сплетники или ей позвонили

Дядя Миша

а где доверие мужу если верит каждому звонку

Рида Зарипова

скандал

Рида Зарипова

с которой? женой или с другой?

Рида Зарипова

ничего. Или муж уйдет к той, или останется дома

Ви
Виктория

развод

Ви
Виктория

а она будет жить дальше! вот только одного не понимаю...зачем жениться если ты не можешь быть верным?

Дядя Миша

этого не сомной а с одним приятелем он запуталься и ищет выхода и по этому собетуемся сдрузьями как быть

Ви
Виктория

знаете какой совет...в священном писании говорится что у "каждого мужчины должна быть только одна женщина- это его жена, а у женщины только один муж" брак это на всю жизнь есть только одно основание для развода-это блуд! поэтому его жена имеет полное право с ним развестись. я не могу сказать вам сейчас ..делайте то или то...просто он сделал своему близкому человеку очень больно! можно сказать что он ударил сам себя, потому что муж и жена это одна плоть!решение должен принимать лишь он сам. только пусть руководствуется мудростью, а не........

Дядя Миша

и по этому ищем компромиис задавая вопрос друзьям Спасибо вам за мысль

Ви
Виктория

боюсь компромисс здесь не найти...всего вам хорошего

Ви
Виктория

если у вас есть время..можете зайти на сайт www.jw.org там в разделе супруги есть много важной и полезной информации.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ничего

Дядя Миша

значит и она изменяет мужу

Талгат Набиев

евнух

Талгат Набиев

если жена ведьма да а если ветеринар

Дядя Миша

она вам честна а вы как в отношении с другими

Талгат Набиев

уменя есть последнее предупреждение

Дядя Миша

мне не понятно вы что то хотели сказать мне