Малиновое Счастье (Слащинина)

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Ответы
Василий Исаченко

Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и сказочки конец, кто слушал, тот молодец. .))

S*
Sasha *****

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, леко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

.ВЫсоцкий..

Мария Колесникова

Мне тоже нравится 😎 Хотя иногда раздражает: вот сидишь ты, лапшу с ушей подбираешь, слушаешь, чего тебе там плетут и даже не краснеют, и мрачнеешь то того, что обманщикам даже не стыдно. 😎 У меня было так: одна девушка сказала мне неправду, в то время, как я знала, как на самом деле обстоят дела 😄

Са
Санёк*

Родная земля ...

Са
Санёк*

Земля в иллюменаторе ...

Люблю Linux

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва, — все против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски, сказал: «Не сметь стрелять по Багдаду». Лучше вместе ***анём по Тбилиси.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а своими словами ни как?Только цитатами , не более.

Люблю Linux

Все хвалят ЛДПР и меня. Это и есть демократия.

Галина Кузнецова

а мы все так живем знаем что нас обманывают и улыбаемся!!!Но когда меня на базаре или в магазине обманывают улыбаясь в лицо то я тоже с такой же улыбкой мысленно отвечаю :на сколько ме ня обманешь на столько все мои юолячки заберешь и неприятности тоже!!!!

Ирина Старицына

Понимаю!!!Это хорошо,что обожаете,значит человека понимаете???У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Евгений Нет

Ну, во первых ни кто не знает всей правды, а во вторых испытывать обожание от лжи это из области психопатологии. Эго раздувается, перекармливает гордыню.... и провоцирует попадание в ситуацию вплоть до наоборот. Оно НАМ нуна))?

Гнидодав Экскрементченков

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).Я туда не вхож из-за
обилия умственных способностей!

Ольга Гусева

Согласна. Выглядит довольно забавно. Сама люблю смотреть на реакцию людей. Их глаза, манеры, ужимки.. Главное, что часто вруны забывают то, что врут.. Это ещё забавней..

Ольга Гусева

Нет. Это просто мне нужно работать.. Эх, руки то у меня только две.. Это я по поводу клавиатуры..,если что..

......!

А на и телефон

......!

И стакими пальцоми))))'

Ольга Гусева

Мне просто нужно поработать.. А то я так и не начну. А к вечеру нужно сделать.. Так что желаю хорошо повеселиться..

......!

))'

Леломар Кранцевич

Нет понятия правды и лжи, так же как нет Добра и Зла, эти понятия имеют каждый свое направление в нашем развитии, а если Вам лгут - значит Вы внутренне сами лгёте.

*********

малиновое счастье вы мне так нравитесь . я в вас влюбился с первого взгляда и сейчас не знаю что мне делать , я стал сохнуть из за вас , тоскую , спаси меня .

Малиновое Счастье (Слащинина)

получилось красиво))) 😄 Вот и ответ))

*********

спасибо .

Muhtar Mahambetov

прикольно .и часто это у вас. типа как в анекдоте муж пришел домои поздно все в помаде и в ароматах.дорогая ты же умничка придумаи сама что нибудь.

Nikas Vaičaitis

Да! Поэтому мне бывает очень занятно и весело читать в архивах старых газет рассуждения маститых политологов о том, что скоро произойдет в мире.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А в мире всегда что-то происходит

Nikas Vaičaitis

Само собой, происходит, только зачастую совершенно не так, как эти оракулы предсказывают с умным видом.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Работа у них такая

Марина Ершова

Выслушать человека всегда важно... правду ли говорит или лжет.... Просто в силу своей воспитанности.... и для себя сделать выводы...

......!

Слушаю и болдьею)))

Евгения Полякова

А, если вдруг у мужа любовница на стороне, и вы знаете... а, он вам про верность и любовь и что вы единственная... Тоже понравится?

Малиновое Счастье (Слащинина)

у меня такого не было

Евгения Полякова

Ложь это не юмореска.

Алексей

Ну да я тоже когда мне врут, улыбаюсь и хвалю его, смотря на этого человека.А чего не хвалить,человек то старается! 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

бесит конечно иногда)))

Алексей

Бывает и такое))

Булат Тыныбеков

Сладкая ложь ласкает разум,а горькая правда режет слух и по всей видимости Вам нравится обман и не приятна правда

Александр

а она и слаще, хотя молдоване утверждают, что правда сладка как мед, а ложь горька как желчь, но что-то я им не верю

Малиновое Счастье (Слащинина)

я тоже не поверила бы

Александр

А что ж псевдоним такой - Обманщица?

Александр

На здрв

Kitton

А я ненавижу ложь до мозга костей , даже если знаю правду ...для меня лично , слушать ложь ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО !!!!)))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как я рада за Вас

Kitton

Спасибо , но а ты зачем ОБОЖАЕШЬ слушать ложь ?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

интересно созерцать

Kitton

Во -что смотримся , в то и обращаемся .( Восточная мудрость )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

под всю мудрость не подстроишься

Kitton

а и не надо ни под что подстраиваться , надо знать ,понимать и жить с пониманием что ...да как ... Знания никогда не бывают лишними !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо,учту

Елена Свадеба

Да,у меня как-то было...Было интересно...Я очень быстро...не преминула всё это раскрыть-показать,что я знаю...