Мальчик Лёлик

Не ну мужики, ну правда, ну нахрена её будить то эту спящую красавицу? Опять будет просить похмелиться!?

Ответы
Тимур Муксинов

По ночам у Ивана была бы жена а днем зверушка, которую можно было бы на день относить в горницу царя и шалить а вечером встречать жену красавицу. Правда тут еще один вопрос, с наследником или наследниками из икринок то?))))

Ольга Макеева

Там других вариантов и не было, он рано или поздно всё-равно бы её кинул. А вообще там по сценарию нсдо было какое-то время подождать, она и так бы человеком стала навсегда.

Мальчик Лёлик

Она не знала как събатся от своего любовника, который сломал ей ц е л к у и заставил эту х у й н ю надеть чтобы папаша не спалил и п и з д ы не вломил этому еборишке!

Александр

Вставил бы Иванушка лягушке соломину в задницу и надувал бы ее для развлечения, а может быть в цирке деньги зарабатывал

Мальчик Лёлик

Ну да!

Мэри Уайльд

Думаю, счастье их долгим не было бы. Любовь добытая с трудом гораздо ценнее, чем полученная сразу и в большом размере.

Мальчик Лёлик

Так жаба то пренадлежала своему любовнику, который заставлял её носить этот наряд чтобы папаня её не догодался что она давно не ц е л к а. Так бы давно уже пизды получил бы от её попани!

Мэри Уайльд

М-да... Хороша интерпретация... Сказать нечего. =_=\\

Мальчик Лёлик

Так и это ещё не всё! В руковах то у неё были кредитки от разных банков и бабла море!

Мэри Уайльд

И ЭТО еще НЕ все??? 0_0 Омг... Сочувствую интерпретаторам с больной фантазией...

Мальчик Лёлик

Я тоже!

Nigora Aliyeva

через три дня и три ночи она была бы освобождена от колдовства и они поженились бы как то так там говорилось

Мальчик Лёлик

А кто и для чего её заколдовали? Кто она вообще такая и откуда, до лягушачьего своего образа?

Нина Рыжкова

Найдите способ прочесть эту сказку до поэтизации её Пушкиным и другими авторами ))) Вы удивитесь )))

Мальчик Лёлик

Не искал. И как?

Нина Рыжкова

Деточка , в мои годы неприлично говорить об этом )))

Мальчик Лёлик

Странно! Не вижу границ. Гласность и демократия выдана всем без исключения!

Нина Рыжкова

Я сисняюсь ))) К ак говорит моя внучка )))

Мальчик Лёлик

Будь проще и люди к тебе потянутся!

Зи
Зима

И жили они долго и счастлива! Или я на той свадьбе был мед пиво пил по усам текло да в рот не попало

Зи
Зима

Значит приживалка? А за каким он тогда поперся своей жизнью рисковать? Что бы ее выручить

Мальчик Лёлик

Видать бабла всётаки было дохрена!

Зи
Зима

Жадный что ли?

Мальчик Лёлик

Да не то чтобы жадный, просто за бабки можно нехуёвых тёлок снять!

Зи
Зима

Кому что

Владимир Быков

Так и всю жизнь мучился бы мужик...как только в постель...так сразу лягушачью шкуру одевает...

Мальчик Лёлик

Жалко мужика. Блюбился в проститутку!

Людмила Стаут

В конце-концов это была бы французская народная сказка. Лягушку бы отправили в суп.

`евгения Карпюк

ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИШЛОСЬ БЫ-ЦЕЛЫХ 3 ГОДА! БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО-СКАЗКА НЕ ТАКАЯ БЫ БЫЛА

Мальчик Лёлик

Вот чувствуется русская душа: пошёл сразу, наковырял пизды лягушачему ёбарю! Только нахрена женится то на проститутке?

Света Лысак

пьяная женщина просто больна, её надо лечить не похмельем ..а вообще зачем пить?

Л О Л И Т А

да и то правда...пусть лучше спит)) пыль только с нее стряхивать не забывай)))

Людмила Фролова

Она сама бы обернулась царевной...должно было пройти определенное время..

Галина Бычок

дождались бы, когда колдовство кончится и зажили бы вместе, как все.

Мальчик Лёлик

Её заколдовали?

Галина Бычок

Точно

Мальчик Лёлик

Набухалась сссука!

Мальчик Лёлик

Набухалась сссука!

Мальчик Лёлик

Набухалась сссука!

Мальчик Лёлик

Набухалась сссука!

Мальчик Лёлик

Набухалась сссука!

Айжан

так бы и продолжилось, каждый день она только ночью и появлялась бы

Мальчик Лёлик

Не могло так продолжаться бесконечно. Лягушка заметно не тупая была. Какойто козырь всётаки имела!

Айжан

ну наверное, кожа бы постарела и ей самой бы пришлось выбросить

Мальчик Лёлик

Здесь другой подвох. Чего то надобыло дождаться. Чего?!

Айжан

чтобы определенное время прошло, тогда чары спали бы

Елизавета Новицкая

так бы и до сей поры носились бы с ней (шкуркой), как курица с яйцом )

Та
Татьяна

Она бы была короче без всяких сложностей и со счастливым концом!!!

Мальчик Лёлик

О! Да...а! Похоже здесь было два конца; один у Иванушки, а второй у первого лягушачего любовника.

Фаил Хайров

Не было бы приключений Иванушки,а Кощей Бессмертный был бы жив.

Мальчик Лёлик

Так это он был лягушачим любовником? Значит это он ей ц е л к у сломал?

Оксана Новокрещенова

хорошо бы окончилось. Срок ношения шкуры уже заканчивался))

Салтанат Салтанат

он купил бы себе лягушачью шкурку, чтобы вместе квакать 😄

Мальчик Лёлик

Ну да.