Сладкий Пирожок

Не буди во мне зверя!!!Он и так не высыпается.... А вы высыпаетесь?

Ответы
Ярослав Снигирёв

А как наши родители жили в 60-80-е годы? После вечерней смены готовили еду, воспитывали детей, а потом выполняли супружеский долг и баю-бай. Это у современной молодёжи семь пятниц на неделе и ветер в голове.

Алексей Жигалёнков

СПАТЬ НАДО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ТРЕБУЕТ ОРГАНИЗМ, ИНОГДА НЕ ДО СПАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕРЕСПАТЬ, МНЕ ИНОГДА ХВАТАЕТ 10 МИНУТ ЧТО БЫ ПОТОМ СУТКИ НЕ СПАТЬ, А ВООБЩЕ МНЕ ДОСТАТОЧНО 4-5 ЧАСОВ СНА В СУТКИ.

Сладкий Пирожок

Я готова целый день спать)))

Алексей Жигалёнков

НУ ЭТО МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ СИНДРОМ😄

Фарход Хасанов

Посчитай пожалуйста сколько часов ты проводишь для сна за год и ты узнаешь что ты многое пропустила в жизни и от того что мы спим нам не кто не платит и это правда )))

Петр Сухов

Тоже не высыпаюсь, но из-за того, что уже дольше восстанавливаюсь после физических нагрузок🤗. А не то, что Вы подумали😜

Сладкий Пирожок

А что я подумала?))))))

Петр Сухов

А что уже забыли?🤔😳, недаром говорят -"Память девичья - кому дала не помню".🤗😂😂😂

Aleksandr Vorobjov

Конечно я могу даже лечь 12 ночи, а потом проснутся в 7 при этом настроение не испортится скорее всего будет настроение пофигизма 😄

Сергей Аксёнов

спят вдвоем, по одному отдыхают... как можно с приятной и ЛЮБИМОЙ женщиной выспаться, только идиоту под силу такое)))

Андрей Быстренин

Не всегда. А причиной всему синдром хронической усталости, который может возникать из-за вируса Эпштейн-Барра.

Шер Исаматов

Не так... *))) В оригинале - по другому! "Не будите во мне зверя, особенно - зайца. Долго догонять будете!"... *))))

Сергей Медведев

Да,-дальнобойщиком работал,один в машине живёшь и никто не мешает, а сейчас на вахте и сосед храпит.

Александр Маклаков

Конечно высыпаюсь.Но не как речной песок. Постарайтесь перед сном вспомнить приятное из детства.

Григорий Кудряшов

Учёным удалось установить, что женщина по большей части человек. Так что у эволюции шансы есть.

Станислав Никишов

Я! Да! Высыпаюсь! У нас у русских, во всех сказках, единственный был работник! И тот Балда!

Павел Беженович

Я высыпаюсь) а мой зверь походу в леторгический сон впал) его не кто разбудить не может)

Сладкий Пирожок

Знач вы добрый)))

Павел Беженович

Спокойный!

Александр Стукалов

даже очень высыпаюсь,ведь зверь в ну три нас и его всего лишь нужно приручить😇 😁

Александр Стукалов

ну это вознаградится в будущем,зависит от воспитания конечно

Сладкий Пирожок

Согласна)))

Александр Стукалов

сколько ему?

Александр Стукалов

при красный возраст,но спать нужно,меняйтесь по очереди

Андрей Толстый

Организм берёт своё. Сплю в обед на рабочем месте. Во время поездок в транспорте.:-)

Сергей Федулов

В силу последних условий работы не высыпаюсь,но зверь я в очень редких случаях.....

Сергей Федулов

В силу последних условий работы не высыпаюсь,но зверь я в очень редких случаях.....

Павел Крючков

Могу отключатся на двадцать минут,и два часа как огурчик а потом опять отключка.

Александр Степанов

НУ ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ-Я РАЗБУЖУ В ВАМ ЗВЕРЯ И ПОСМОТРИМ,-БУДУ Я ВЫСЫПАТЬСЯ!!!???

Тасбулат Какпенов

я очень плохо сплю,когда один, если с нею , то только тогда, когда она спит