Андрей Мацнев

15 мая - день рождения Крымского моста!)) 5 лет как))🖼 Ездили по нему?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин, уже пятый год собираюсь но только рядом проезжаю. В этом надо обязательно проехать. За метровой колбасой.🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебя Куба не ревнует к Крыму?

Андрей Мацнев

Это разное))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смотри, отомсит🤣

Андрей Мацнев

Нее, это вряд ли)) Я ж в Крым накоротке́ мотаюсь, дня на три-четыре, на Кубу надо недели на две, времени нет🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотты ей потрюом будешь объяснять. Изменщик коварный🤣

Людмила

Нет,не довелось.Были в Крыму,когда строительство только-только начиналось,в 2015-м году,на пароме в Крым попали.

Yury Panteleev

приходилось. Правда сейчас, говорят там досмотр такой, что в трусы залазят. Как то будет в курортный сезон?

Андрей Мацнев

Давно был? Я просто обычно в Щёлкино гоняю, там только вокруг точки три. А в Керчи - 🖼 и ниже дальше список идёт. Реально, много прокатных контор в Крыму стало.

Yury Panteleev

Просто не интересовался. Привык на своих колесах. В прошлом году выехал из Крыма за 3 дня до атаки на мост.

Андрей Мацнев

Проскочил)) А в Крыму обычно где?

Yury Panteleev

Керчь. Место рождения, один родственник остался и 8 могил

Андрей Мацнев

Родина - дело святое🤷‍♂️ "Ворота в Крым"))

Алла Аа

Только по телевизору видела, сестра проехалась и ничего не поняла из-за быстрой езды автобуса

Андрей Мацнев

Почитайте у Прилепина, там это хорошо описано, Прилепин же у Захарченко советником был, дружил с ним близко.

Алла Аа

Я знаю. В инете найти?

Андрей Мацнев

Везде - только ознакомительные фрагменты, только на одном сайте полную бесплатную версию нашёл.
https://teleserial.club/knigi/28904-nekotoryie-ne-popadut-v-ad/

Алла Аа

Спасибо, только что открыла в Яндексе и сохранила.

Андрей Мацнев

Сам читал без отрыва, всё "изнутри" описа́но.

С К.

И что всех так корЁбит от этого моста? Казалось, должны радоваться, что есть такое сооружение.

Татьяна Стручкова

Ездили, специально экскурсию брали. Проехались по мосту и сплавали к нему же на катере.

Людмила Кржисецкая

только мечтаю.если летом пустят лепестричку - осуществлю мечту.

Людмила Кржисецкая

на поезде не интересно: слишком много людей, ходят туда-сюда.

Андрей Мацнев

А на электричке - не ходят?))

Людмила Кржисецкая

сейчас нет, но надеюсь к летнему сезону запустят

Андрей Мацнев

Я про людей)) В электричке люди туда-сюда не ходят?))

Людмила Кржисецкая

нет! в основном все в наушниках и в инете🤷‍♀️😂

Ма
Марыся

Да ездила в Крым в 2022 году. Очень красивый, мне понравился.

Андрей Мацнев

👍🙂

Ма
Марыся

🤗

С Э М

Пока еще нет. Только на паромах гонял, когда тот строился)

Андрей Мацнев

Так надо ехать, говорю же!))

С Э М

Да я не против)
Нужно только, чтоб все совпало

Андрей Мацнев

Надумаешь - пиши))

С Э М

Хотел товарища в начале июня проведать, он на Азовском море живет. А на все про все будет только неделя, особо не разгонишься.
Может быть тогда ближе к августу)

Андрей Мацнев

Да нормально)) Я вообще обычно дня на три-четыре гоняю)) Как раз на Азовское))

С Э М

Отлично) У тебя три-четыре дня каждый месяц) а тут раз в полгода

Татьяна Царькова

Красавец!!! а вот для укров, как красная тряпка для быка...

Владимир Забродин

много было баталий но он существует и приносит пользу

Та
Таралеж

И не раз. В 170 км от дома.Даже к знакомой из Обсуждайки.

Андрей Мацнев

👍🙂

Андрей R@

Возможно когда-нибудь ... от меня до Крыма около 8000 км.

Андрей Мацнев

Судя по аватарке - Комсомольск-на-Амуре? Далеко.

Андрей R@

Верно, он самый, город юности. ✌️

Вася Васильков

Нет.И не собираюсь.В детстве был в Крыму.Достаточно.

Андрей Мацнев

Море не любите?))

Вася Васильков

Белое люблю😁😉

Ка-Валерчик Гузенко

По Большому Бельту в Дании! Он примерно такой жеж ...

Елена

Дааа... И не раз. Ну, ты знаешь. Привет, Андрей.

Андрей Мацнев

👋🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

сглазили от того что много радовались ему..

Андрей Мацнев

А в чём сглазили? 🤔

Ду
Душа-/-Ввысь

1 раз)) впечатлений наверное навсегда

Андрей Мацнев

👍🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не приходилось))) но выглядит супер))

Леонид Леонидов

Три раза в Крым и три раза обратно.

Андрей Мацнев

👍🙂