Вася Васильков

Женщина когда ты понимаешь что мужчина не просто с тобой общается? Включил тумблер влюбленности)!

Ответы
Н*
Надюша *-*-*-*

Если не включается тумблер влюблённости, и вам не просто с ней общаться, не мучайте друг друга, вам не по пути)

О*
Оленька *

Это просто со временем видно в изменениях в общении...слова,некие детали,внимание побольше...и т.д.)

Аля

В современном мире мужчины всё чаще включают режим самца-осеменителя, но чтобы без последствий.

Ta
Tatyana

Так это заметно по манере общения, улыбкам,тону,но и конечно по времени общения.

Елена Тимошина

Это только зумблер и ничего большего, т.е. примерка костюма, а что дальше?

Вася Васильков

А все от него зависит)

Елена Тимошина

Я считаю, что если подойдёт, надо брать.

Вася Васильков

Зажжет свет в душе и тараканов прогонит)

Елена Тимошина

Однозначно

Нелли Хасанова

Главное не проморгать,чтобы направить его в нужном направлении!:)))))

Баба Яга

Ну....как то вдруг:). По ощущениям, по отношению...по взгляду...

Ve
Vesta

Редко встретишь мужчину, который хочет просто общаться.

Mi
Mila

Когда видишь, что он начинает сокращать дистанцию))...

Ольга

Иногда принимаешь, иной раз нет. Тут много факторов

( * ; *)Татьяна Наумова

а мужчины сразу понимают женский интерес к себе?

Ка
Катя

Понимаю что включил., понимала. Теперь все. Всё.

Юля Котова

Достаточно посмотреть в глаза - это зеркало

Ка
Катя

Пока не скажет в лоб, на допущу и надежды

Лена Елена

Когда просишь у него денег, и он их даёт.

Вася Васильков

Вот и кладу бумажки молча)

Оленка

Он пишет все время ей. И интересуется ей

Владимир

и жоп свой обнажи,это ты подразумевал

Вася Васильков

Владимир херню ты додумал. Вопрос не про член. Ты когда пишешь не озвучивай свою фантазию😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Любить бы рада.. обманываться тошно!))

Галина Коровина

Говорят, надо смотреть на поступки.

Хохотушка Весёлая

Когда 2-ю шоколадку покупает))))))