Zero Vector

Как думаете Гретта "тумблер нашей жизни"... получит нобелевку?...

Ответы
Людмила (Мила)

Совсем взрослые дяди играют в какие-то игры и с умным видом нам это представляют. Не совсем здоровая девочка, ещё практически ребёнок... А они этими своими действиями доведут её до депрессии, а потом и до самоубийства. Но это уже никого не будет интересовать.

Zero Vector

эта не здоровая девочка звериным путем рвет к баблищу!...)))

Людмила (Мила)

Не девочка. Она лишь кукла. А рукой водит кто-то другой, кто рвётся.

Zero Vector

А!... понял!... она святая!...)))

Людмила (Мила)

Да ладно... Не передёргивайте.

Zero Vector

да она вовсе мне по фиг...)))

Олег Таранишин

Только если её "толкачи" крепко прикроют глаза всему комитету, отвечающему за мир. Думаю такое вложение денег им в голову не придёт. Поматросят и бросят. Найдут что-то на новую тему.

Zero Vector

ну да...

Николай Скороходов

..все может быть ...скрипалей проходили ..сейчас басмача грохнули в Берлине . выбрали ЬТрампа в президенты ..дадут не сомневайтесь..

Zero Vector

Честно?!... мне так iPoch....)))

Агат

Да хоть кубок Уимблдона, один хрен чушь городит. Дума, в следующем году мы о ней и не вспомним

Zero Vector

Да тумблер меня не интересует.... набедренную ей повязку и пусть шлепает куда хочет... Так она мне iPoch... Вот просто интересно... если она получит... потом другие учёные люди после неё будут получать эту премию?!...)))

Агат

Ну, Обама же получил, голубь х...ев мира и ничего, все продолжилось как и до того

Zero Vector

Печально...)))

Битпулль,Почти Что Душка

я вообще о ней не думаю... Мне бы перестать поскорее о другом шведе вспоминать...

Zero Vector

ну... на нет... и сюда нет... и туда нет...

Natali Ник.

наглые родители зарабатывают неплохо и сейчас на бедной больной девочке...

Zero Vector

ну да... Крутятся по немногу!....))))))))))))

Вл
Владимир

Если Обама "голубь мира",то почему бы и больной на всю голову не получить?

Лена Елена

Не-а. Скорее получит тот, кто эту Грету придумал и вытащил на свет Божий.

Zero Vector

Да по хрен эта Грета "тумблер"...))) с ней все ясно...))) По мне так просто пшик!... интересно другое... если ей на деревянную карту банковскую нобелевку перекинут... Ведь пластиковая это экологический удар по природе!...))) вот после этого другие учёные мужи... будут у Нобеля побираться?!...))) вот просто интересно!... )))

Лена Елена

Язвите, уважаемый?

Zero Vector

От чего же?...))) Или утро добрым не бывает?!...))) в чем я язвлю то?!...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за что ? ))за то что громче всех кричала " давайте спасём планету!" )))😂

Zero Vector

...)))

Zero Vector

Когда нет мысли... учатся долго копировать ссылки... И в один прекрасный момент... это получается!...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

учись )) может и у тебя получится )))😁

Zero Vector

Агаисирую!...)))

Rafail Kanyukaev

Если решили все испохабить, поставить с ног на голову, тогда получит

Южный Кот

это уже традиция-премию мира получают те кто разьединяет людей...

Южный Кот

а он живой еще?)))

Ма
Майя

плавает где- то ))))

Южный Кот

как в проруби)))и не тонет)))

Ма
Майя

а то!))))) и без цели , с православной иконкой китайкого производства на самом видном месте ))))

Еп
Епифания

А что она сделала конкретного, кроме глупейшей болтовни?

Zero Vector

Блин буду пчёлы!... и пусть ничего не делает!... Пусть получит премию!... и оставит этот Мир без изменений!... Да собственно и хер бы с ней... Она и так бы ничего не сделала... Интересно другое... После тумблеров обамообразных... воткакое должно быть достоинство что бы принять эту награду... Или за бобло можно и среди тумблеров красануться... и приподняться с обамообразными...)))

Геннадий Голубев

Нобелевка сейчас вся обосрана, так что вполне вероятно.

Zero Vector

Бывает!...)))

Zero Vector

...)))

Ельна

ой не знаааа...мне она не нравится.ну не нравится и все.

Zero Vector

чоит вам психи не нравятся?!!!...

Ельна

🤣 я из другой палаты))

Zero Vector

дайте я номер палаты угадаю... Со ста двадцати раз...

Ельна

🤣🤣🤣🤣

Zero Vector

...)))

Таня Соболева

нет... пожопятся... и так много не нее денег ушло

Zero Vector

А чо тип сильного то?!... если это серьёзно обсуждается... Дебилке которая кричит всему миру... что ей некогда учиться!!!...))) и нобелевку!...))) грета умничка и без учебы... и научных степеней!...))) так что ничего сильного... Нудная действительность...)))

Таня Соболева

))) я имела ввиду под словом "даун" не Гретту - с ней все ясно, а ученых)

Zero Vector

А что она не даун?...

Таня Соболева

И она тоже)

Zero Vector

так... А кто еще?..

Владимир Подставной

Скорее, её получит посмертно Степан Бандера....

Zero Vector

Да эт уже все равно!...))) не имеет значения...

Т@
Т@Ня

Обязательно. Теперь только такие и получают

Zero Vector

Хотя... вам то все равно... что в лоб... что печенька...

Т@
Т@Ня

Я хочу, чтобы Вы получили нобелевку

Zero Vector

ага!... я чо тип даун что ли?... или обамообразный...)))

Т@
Т@Ня

)))))

Zero Vector

...)))

Пётр Ермаков

Даа, "Нобелевку" сейчс дают за всякую херню...

Zero Vector

Умно ответили!...))) запишу...

Zero Vector

Агаисирую!...)))

Альфия Насибулина

Горбачев же получил, а тумбе почему бы и нет

Гоша Гоша

Естественно иначе за каким хером её пиарят!