Татьяна

Рыбалка для мужчины лучший релакс?

Ответы
Николай Скороходов

...ездил на коллектитвные рыбалки .. это пьянка .. девки по мешку рыбы .. мужики по имешку бутылок .. сдавали и брали пиво на похмел..

Aleksandr Alyabev

Да ладно, когда неклюет это жопа, а ждать это самое тяжёлое дело. Релакс нашли

Вэндель Странник

Если Он бежит от Ваз на рыбалку, то думаю причина в ваз...!)😂🥴

Алексей Нагула

Лучший релакс : страстная любовь с любимой девушкой.

Алексей Нагула

А то! Рыбалка - причина убежать от проблем, вопросов и прочего косяка...... Надо вместе идти по жизни, тогда и на рыбалке мужчина про удочку забудет в объятиях любимой.

Z Сергей Балхошин V

никогда не рыбачил и не охотился

Юр
Юрий

Рыбалка это добыча пропитания

Серёга

не люблю не рыбалку не футбол

Серёга

рыбалка скучно чаще ездят побухать,футбол отец был фанатом футбола с утра до ночи вот он мне так надоел по молодости что терпеть не могу

Андрей

рыбалка всчёт жизни не идёт

Андрей

там не думаешь о проблемах жизни

Ar
Arkadij

Ненавижу рыбалку и охоту.

Ar
Arkadij

Подло отнимать жизнь у тех, кому ты её не давал.

Нина

Смотря какая рыбка...

Нина

🤝

Бабайкин Юрий

Бильярд,охота,баня

Ла
Ланфрен#Ланфран

Рыбалка, это кайф!!!

Ро
Роман

нет все это фигня)

Ро
Роман

ну вот не все же рыбачат мне вот рыбалка до фене вообще... а для многих типа рыбаков это повод нажраться в дрова на природе)

Светлая

Не для всех же👻

Nikola Mahkov

-не для всех!--👍

Андрей Григорьянц

Не для всех...

Андрей Григорьянц

Для меня отдушина дерево...

Андрей Григорьянц

До расвета побухаю и в люльку...

Сергей Владимирович

Это и азарт.

Дмитрий Лутаенко

нет