Марина Ра

?ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда... НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ответы · страница 15
Пареску

Русское радио

Максим Бурцев

Оптимистично

Максим Бурцев

Возможно так и будет и в другой жизни

Нина Шапкина

...я это знаю!!!

Анатолий Знобишин

Я то же так думаю и так думает большинство...все будет хорошо...

Вовочка Бакка

несомненно...

Михаил Цветков

Оптимистка?

Михаил Цветков

А куда оно денется. Правильно в любых случаях должен быть оптимизм.

Михаил Цветков

Ну вот хоть кто-то поддержал!😃

Алесандр Артюхов

а где плохо?

Марина Ра

Не знаю, у меня всё хорошо, чего и вам желаю

Сергей Попов

точно-точно

Марина Ра

Благодарю, и вам всех благ

Сергей Евдокимов

Не правда!...

Сергей Евдокимов

Всё... - УЖЕ хорошо!😉

Алексей

Будет будет

Фердыщенко.

Ставлю лайк

Ак
Акела

несомненно

Марина Ра

Ха ха ха, ты тоже в это веришь?

Ак
Акела

неа...но для поддержания разговору,любую глупость поддержу

Ак
Акела

а чё он у тебя такой нестоячий?

Ак
Акела

а хто за тебе знать должон?

Ак
Акела

чой то сёдни такая покладистая?

Ак
Акела

плят,так и снал...нерфный срыф 😞

Игорь Игорь

мы врядли

Игорь Игорь

мне кажется что даже и дети наши не доживут, разве что внуки

Владимир Ракивненко

Не верь.

Владимир Ракивненко

Вот Вы - совсем меня застесняли. И имя - как у 1-й... )))

Владимир Ракивненко

Как у 1-й жены. Извините....

Марина Ра

а сколько их вообще ? стесняюсь да же спросить

Владимир Ракивненко

Официально - 2. Вот и Вы сконфузились... )))

Марина Ра

ха ха ха ., это так для приличия

Alex Arhipov

КОМУ ТО!

Alex Arhipov

Счастье есть, но на всех его не ХВАТАЕТ.))) Утопия в том, что всё будет хорошо. Оптимисты говорят: УРА хуже уже не будет!

Alex Arhipov

Да скорее, кто как травмирован... Мне допустим не нравится жить в условиях ЖОПЫ, делать вид что всё ХОРОШО, и осознавать что ХОРОШО будет не скоро!

Марина Ра

Вы сами кузнец своего хорошо, так куйте и все действительно будет хорошо

Alex Arhipov

Вы наверное житель Москвы, а я допустим...житель посёлка в 10000 чел населением, в котором когда то процветало производство, были ЗАРПЛАТЫ, достойный доход, а сейчас посёлок не ЗАКРЫВАЮТ, производство накрылось медным тазом, а у тебя 5 детей, дом, дача, больные родители на шее, а вокруг безработица и моя недвижимость ни кому не нужна, и уехать некуда, не начто...ТУПИК и всё "БУДЕТ ХОРОШО"???? И я кузнец своего счастья? Алиса, в стране чудес!

Марина Ра

Да я жива с не которых пор по Москвой и работа была нормальная, а сейчас компания в которой я работала банкрот, кредит за квартиру платить ещё пол срока , а именно семь лет и платить в долларах его и не мало, возраст у меня тоже не молодой и найти новую работу тоже не так легко, так что же теперь мне руки на себя наложить, а как же обязательства перед семьёй, родителями, как быть, у вас дом, дача, и наверняка есть участок земли и хозяйство тоже есть, на этом всем можно жить и семью содержать, а вы жалуетесь, верьте ,что все будет хорошо и оно обязательно сбудется

Alex Arhipov

Я и не жалуюсь.))) Просто спорю с Вами в том: ЧТО ниХРЕНА не БУДЕТ ХОРОШО, пока у ВЛАСТИ "ПИТЕРСКАЯ БАНДА"! Вам даже сложнее в том, что Вы более зависимы, чем Я. Обязательства и здерживают от того, что что то можно ИЗМЕНИТЬ. Есть ЧТО терять и есть из-за чего НЕ ВОЗМОЖНО РИСКОВАТЬ. Я и без денег проживу и семью обеспечу...мне проще, горные реки дают РЫБУ, океан морепродукты, земля УРОЖАЙ, тайга дикоросы, МЯСО, грибы, ягоды....поэтому Я "олигарх", хотя то что имею НЕ ИМЕЮ возможности продавать, моя семья и без денег выживет... Речь не о том. А о том что, нет УВЕРЕННОСТИ в завтрешнем дне, нет стабильности и соц защиты... благодаря "Кремлёвскому ФАШИЗМУ". Врачи, Коммуналка, отпуска...всё ЭТО не ПО КАРМАНУ и ЭТО БЕСИТ, а то что БЕСИТ можно назвать "ХОРОШИМ"? Я ВАМ искренне желаю, чтоб именно у Вас: ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!...от души.) Вы в большей Ж..., чем ОСТАЛЬНЫЕ. Женского Вам счастья и... искренне приятно, Марина, было поговорить, по душам.))))

Василий Пилипенко

И стоет добавить ,что матушку землю продолжают простите ЗАСЕРАТЬ и кто? мы человечество , что хочет жить или живёт хорошо.

Нина Стрельцова

КОНЕЧНО

Нина Панова

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Слова материализуются. Чаще говорите хорошие слова.

Пареску

конечно

Е'kat'ерина Vitolden

Будет!)

Володя Степанов

Нужно только верить! Чудеса там где в них верят!

Е'kat'ерина Vitolden

Дед Мороз!))

Вячеслав Бондаренко

Ну, ну!

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно.... Жизнь прекрасна!

Вячеслав Бондаренко

Ну это если живёшь в достатке!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Но скорее - в счастье.

Вячеслав Бондаренко

Это одно и тоже производное!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Спорить нет смысла

Нина

Я знаю

Борис Алиев

Будет.