Марина Ра

?ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда... НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

Спасибо, иногда хочется услышать такие слова от незнакомых людей.

Сергей Томилов

если много раз повторять: - "САХАР!, САХАР!" - слаще во рту не станет.

Сергей Томилов

А вы что не знали? Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему.

Наталья Габерт

Благодарю,Никола!От души благодарю!!!!Да я верю-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Александр Можаровский

Парадокс. Оптимистический пессимизм и только. Я этого не одобряю.

Владимир Андрюшкин

обязательно будет, мы все когда - то будем там, где не бывает плохо

Валерий Леонов

так..если Марина Солнце этого хочет..то ничего другого и не будет

Татьяна Алексеева

Как в той песне "Вся жизнь впереди , надейся и жди!"надейся и жди!!!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я С ВАМИ СОГЛАСНА. ..Так вот и надо - стремится и продолжать жить...

Владислав Лапшин

Всё будет хорошо,всё будет хорошо,всё будет хорошо - я это знаю...

Ольга Гринева

Когда уже не будет меня мне будет все равно как хорошо или плохо

Шама Шаменов

Супер оптимизм заражает. Однако здравый смысл говорит о другом

Mykhaylo Vynogryeyev

Все - не будет никогда, потому что ХОРОШО - оценочная категория.

Марина Григоревская

Ну если только в другой жизни... или при другом правительстве...

Марина Григоревская

Каким образом от нас ? То, что мы все молчим, и возмущаемся только на кухне. ВЫ считаете это нормально, когда человек проработал 38 лет на государство, отдал все здоровье, силы, и получает пенсию- заплатил коммунальные... и вес.. хлеб с водой. На лекарство не хватает. Просто ложись и умирай. А у кого=то в правительстве-з\пл- полтора миллиона в день

Марина Ра

Ну так скажите это не боясь правительству, кто то же должен начать, и массы за вами потянутся, ну а на сайте или на кухни это каждый сможет

Марина Григоревская

Да говорили, и не раз, когда были "встречи с Путиным". Только наши вопросы не пропускали... Один в поле не воин

Марина Ра

Согласна, один в поле не воин, так напишите ему по электронной почте

Марина Ра

Так надо прибывать все пути

Сказочник Лунгу

надо показать реальные действия а не растягивать с геноцидом(

Денис Ким

Конечно будет ебать его это хорошо!!! Куда оно на х... денется!!!!

Елизавета Борейко

Я тоже веря в это. Но с каждым днем вера становится прозрачнее

Галия Бекмустафаева

сами себя оправдать.НУ КОГДА-ТО ХРЕНЬ КОНЧИТСЯ.Или про зебру.

Galina Mx

логично:) ибо мы сами создаем счастье и неведение души:) наив..

Анжей Шиншиллов

Жаль в эту пору прекрасную уж не придется жмть ни мне ни тебе

Игорь Малицкий

Обязательно, правда и сейчас хоршо, общаясь с Вами, солнышко