Олег Брантов

Не ужели мы все должны так выживать в самой прекрасной и стране и планете?

Ответы
Cветлана Таллуза

А как выживать людям которых используют а потом по религиозным принадлежностями выгоняют с работы и лишают их без средств существования?

Олег Брантов

Ну это вообще ужас, я думал все нации в аппараты власти не подходят из-за того, что надо дать поработать "умной" нации, на остальных просто места нет.

Мэ
Мэри

Некоторые неплохо живут.Но большинство еле сводят концы с концами.

Олег Брантов

Как и ранее у классиков: "Безмолвствует народ"

Мэ
Мэри

Наверное,до поры,до времени

Елена

а Вы другую жизнь на другой планете знаете?

Олег Брантов

Устал уже доказывать: Вселенных миллиарды, на всенх есть такая же планета Земля и все ваши двойники. Из сотен тысяч уже посещенных мною планет Земля три из них претерпели у меня на глазах концы света. Что же до остальных, то далеки от совершенства, генофонд везде почти не сохранили красивых ариев, пиво не везде вкусное и т.д. например пирожки с картошкой или беляши с чебуреками, вкус разнится.

Елена

И Вам в палату комп позволили?

Олег Брантов

Да просто я там был и кажется продолжаю посещать ибо словно лечу сквозь Вселенные и планеты Земля, сквозь их Майкопы ибо живу в Майкопе. Вот вчера зашел знакомый, мол пока жены не было дома купил диван дорогой и хотел бы обмыть, пока дошли до магазина он пару раз изменился в лице, зашли стали общаться с продавщицами этого магазина, одна с продовольственного отдела другая с пивного и курицы гриль. Та что с пива была русоволосая, зашли в другую дверь через улицу в пивной что бы взять пива как я заметил она всего лишь перешла проход мезжду отделами, а мы в другую дверь с улицы, но она уже не русоволосая, а рыжеватая, а дня два назад я брал пиво она была ярко рыжая.

Олег Брантов

Да и Вася менялся раза три пока пили пиво у него дома.

Елена

самое главное чтобы вы константо

Александр Степаненко

Как будешь крутиться, так будешь жить.

Олег Брантов

ОЛ думаю многих уже превратили в ковбоев по типу вестернов, осталось оружие раздать и начнут отстреливать тех. кто мешает жить в налоговых и муниципалитетах.

Сергей Рыжков

Только мы сами в этом виноваты.

Олег Брантов

Да, люди должны в РФ собираться на сход граждан в городах и селах, чтобы обсуждать что у нас не так.

Сергей Рыжков

Полностью с вами согласен.

Олег Брантов

Эти мировые твари иудомасоны не важно Украинские они Российские, Европейские или американские они все бандиты. В Киеве сход граждан на площади Майдан превратили в бойню, что бы остальные впредь боялись и не собирались. Но так было у наших предков заведено и у славян и у кавказцев, когда все население собиралось во дворе князя и сообщали о своем решении.

Сергей Рыжков

А вы бывали в абхазском селе Лыхны? Так все абхазы ежегодно до сих пор собираются и обсуждают свои проблемы. Правда за последние годы много воды утекло.

Олег Брантов

Не был, но как то лет пять назад был в Сухуме, население сплошь из иудей и армян. Нам адыгам абхазы родня так говорила моя бабуня. Но и Адыгею давно подменили на иудоармян или армяноиудеев. Жаль, что не стало такого красивого во всех отношениях народа.

Сергей Рыжков

Люди есть, а народом они станут только тогда, когда объединятся.

Олег Брантов

Я ищу спонсора и для бизнеса и на снаряжение экспедиции в горы Адыгеи на поиски некрополя и акрополя царя Артура. Там и золотые стаканы с рунами ариев - наше спасение! Технологии построения кораблей с порталами. А в хранилищах 555000 тонн золота и 1,5 миллиарда карат бриликов с яйцо куриное. Золото поделим на всех россиян, а брилики пущу на строительство флота для эвакуации землян к 20029 году на случай падения апофиса.

Наталия Луна

нет мы толжны жить!

Олег Брантов

Тогда надо вопреки воровской масонской власти в РФ узаконеить сход граждан и в городах и в селах.

Олег Брантов

🌹 С наступающим Вас 8 марта!

Диана Галкина

Приходиться

Олег Брантов

Надо что то делать! Надо что то менять! Например узаконить сход граждан.

Олег Тарасенко

.

Олег Брантов

Как ни крути кругом одни жиды.

Олег Брантов

Живут только для себя, ни для страны, ни для россиян в целом, воруют и гадят, больше ничего. Бог им Судья!

Олег Брантов

Я констатирую факт их омерзительного пребывания и загаживания планеты Земля, обворовывания и уничтожения людей. Лично видел планеты Земля, где судить кроме Бога уже некому было, там больше клоуны воровские не живут и никто не живет. Дождетесь Суда Бога!