Анна Юнкинд

А правда говорят, если любит по настоящему - будет любить такой какая есть? Или все же мужчины любят красивых , эффектных дам с фигурой и с макияжем?

Ответы · страница 2
Халимжан Дадабаев

Если второй части вопроса считать правильным ответом, тот ошибается. Потому что, красота, фигура временная.

( * ; *)Татьяна Наумова

Анечка... любят разных...и совсем не важна внешность... потому что любят вовсе не за это... а совсем за другое.

( * ; *)Татьяна Наумова

кого за что.. кого то за доброе сердце, кого то -за нежность...

Ve
Vera

За заботливость, тепло, душу, да?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот видишь, Анюта-ты сама все понимаешь... Но чтобы ВСЕ это можно было увидеть в человеке-нужна самая малость-ОБЩЕНИЕ...

Ve
Vera

Красивая и очень умная женщина!

Светлая

Они любят разных, иногда мужеподобных, волосатых и страшных)))))но это тоже эффектность своего рода😉😂

Эк
Экстрасекс

последних они не любят, с такими им просто приходится уже жить)

Александр Вечелковский

Правда Анна !!! Если любит , то будет любить такую какая есть - красивую,эффектную,с фигурой и макияжем !!!

Алексей Макаренко

когда в колледже учился влюбился в ту которую сильно макияжем не пользовалась так что поразомну

Юрий Петров

ну с фигурой и макияжем конечно приятно и гораздо симпатичнее чем без них))) Но на вкус и на цвет,,,

Сергей Куликов

Если настоящий будет любить какая есть а если для интима будет бегать пока крышкой не закроют

Александр Кузнецов

Первое-истина,а вообще,в человеке всё должно быть прекрасно-и душа,и тело,и одежда,и мечты...

Баир Батоцыренов

Естественно, кто ж будет любить в с засаленными волосами, в грузном халате и опухшую с утра

Dima Krasikow

В девушке самое главное быть хозяйкой и любовницей в постели все остальное второстипенно!

Родион Сливнов

Думаю что главное душа, а если по жизни этого нет то фигура и макияж через время наскучат)

Борис Лупаков

Будет любить такой,какая есть.Типаж женщины для каждого мужчины свой,понятный для нево.

Ars Baymur

.....нет,это не так...в основном,любят не за внешность ,а за внутреннее содержание...душу

Андрей С

Похуистическое отношение к своей внешности может погубить и самую сильную любовь...

Михаил Осипов

Согласен какая есть такую и надо и обязательно любить и не иначе.По другому нельзя.

Александр Xxx

Да это правда если человек любит по настоящему, то будет любить такая какая есть!!!

Владимир

Все любят только красивых а тебя будут любить только пока не встретят красивую.

Анна Юнкинд

А я что не красивая по вашему?

Чернобривый Виталий

У каждого своя половинка и она ждет целого. Она ему самая милая исамая красивая.

Юрий Реуцкий

Ухаживать за собой конечно тоже надо, но душа прежде всего должна быть красивой

Александр К-В

Бог создал и для вас своего мужчину, ваша задача найти его и убедить, что он ваш!