Rada Raiskaj

Сегодня не хочется заниматься болтологией или есть что обсудить?

Ответы
Александр Мамедов

Хоть Советский Союз и оплевывали, вменяя ему в вину ещё и удушение творческих свобод, из-за чего, дескать, такие многие «гении» уезжали на свободный Запад, однако ничего лучше того, что было снято в советский период, в России так и не было создано. И это несмотря на абсолютную свободу творчества. Но так почему-то ничего не появилось, даже отдаленно приближающегося по уровню к «Покровским воротам», «Москва слезам не верит» и «Судьбе человека». Эти фильмы смотрят даже те, кто родился уже после 1991 года, и как это ни парадоксально, о развале СССР жалеют не только пожилые, но и молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.

Константин Севостьянов

Обсудить есть чего,но после праздников - лень языком и мозгами ворочать...🤔

Константин Севостьянов

Есть!Старый Новый Год! С праздником дорогие христиане православные!!!

V-Враг Незалёжности - Z

какое существительное может быть наречием?

Rada Raiskaj

И какое?

Rada Raiskaj

Ну это же в простонародии...

V-Враг Незалёжности - Z

а в жизни не так?

Rada Raiskaj

В русском языке нет такого обращения

V-Враг Незалёжности - Z

Разве ? послушай песню

Дмитрий Ивашков

Высылание властями Франции Кузнецова.

Дмитрий Ивашков

Прости-ТЕ. 😄😄😄

Rada Raiskaj

Ладно прощаю...

Дмитрий Ивашков

Я оценил. Вы бы пледик накинули и насочки шерстяные вдруг сквозняк болезнь смерть........

Rada Raiskaj

Ты не поверишь.я как раз в таком положении и нахожусь..только смерти не жду...только месяц назад мимо прошла..как в воду глядишь...спасибо напомнил.

Дмитрий Ивашков

Вмегда рад. Береги себя

Андрей Дородных

обсудить всегда есть чего

Изя Поцман

Пока вроде нечего....

Александр Стрельцов

Есть! Вашу аватарку

Rada Raiskaj

И что с ней не так?

Александр Стрельцов

Например почему на фоне полосатых блоков

Марат

Остался Гондурас.

Макс Артамонов

лучше действия!!

Kazhimyrzaev Asan

Давай тебя

Юрий Назаренко

Нет