За
Загадка

Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись?????? 😉

Ответы
Александр

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Александр

Класс

Александр

Когда уже подвяли помидоры…

Надежды море, смелых планов горы
И страсти вулканический накал…
Ты вскоре приволок мне помидоры,
И этим доказал- оригинал!..

Они светились, будто бы рубины
И были мне дороже всех камней,
Цепочки вечеров холодных, длинных
Делить с тобою обещали мне.

Пропитывали душу ароматы,
Струился удивительный восторг:
Мы в банки погружали не томаты,
А счастье заготавливали впрок!

Признаюсь, не фанатка данной флоры,
Но этот день, как праздника я жду,
И вновь осенним утром помидоры
В фундаменты совместности кладу…

Но мы не те и овощи не эти,
И труд на кухне нынче- просто труд…
И всё же, прячу семечки в пакетик,
В надежде, что весною прорастут…

Александр

А еще?

Александр

Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну

Александр

Не много не то

Александр

Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…

Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль с под капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить!…

Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!!!

Евгений Матвеев

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном»

Лилия

Супер Браво!!!!👍👍👍👏👏👏 Простите , а что за чудо с вами на аве?

Евгений Матвеев

Это Самоедка Делекта Веритас!

Лилия

Это порода собак или кличка

Евгений Матвеев

Порода - САМОЕД. Кличка Делекта Веритас!

Лилия

Здорово Никогда не слышала о таких Очаровашка!!!!!

Сотофа Семилистник

Женщина не существо и уж конечно не слабое и беззащитное, особенно в наше время))). Но...умная женщина предпочтет казаться слабой и беззащитной)). А уж, если приобрел врага, в лице умной женщины, то точно спасение не возможно. ))) Но к счастью мужчин таких не много)))

Евгения Никулина

Как то складывается так, что женщина давно не слабый пол, посмотрите на своих любимых и просто знакомых ведь они сильны как духом так и выносливее физически, но а основная масса мальчиков почему то стали прятаться за женские спины.Обидно но увы....

Евгения Никулина

Он у нас сильный "орешек", не плачет и старается все делать сам

Александр

Вот вот! И не подменяйте его. Развивайте самостоятельность

Евгения Никулина

Никто и не подменяет, он любит лошадей, занимается с тренером на батуте,может часами рассказывать как и что работает, любознательны и как в мультиках в его голове постоянные идеи, причем осознанные и это в четыре года

Александр

Продолжайте в том же духе

Евгения Никулина

Спасибо.

Anna Kariaba

нет. изначально женщина создана как помошник мужчине и быть у него в послушании а мужчина должен ее любить и заботится о ней как о своём теле. Но это порядок Бога . а кому Бог не глава у того и порядка нет

Мастер

Верно.

Anna Kariaba

есть один Путь Истина и Жизнь и это есть Христос. приняв Его в своё сердце своим Спасителем - Бог принимает тебя и так войдёт порядок Бога в твою жизнь.

Ирина Налётова

Я с Вами не согласна! Женщина - не слабое, беззащитное существо, она хочет, чтобы её кто-то защитил. А так, она - очень сильная и я бы не сказала, что беззащитная! Проверено на личном опыте!!!

Ирина Налётова

А зачем от неё защищаться? Пристаёт?

Александр

Нет! Я пристаю

Ирина Налётова

Любишь - не отступайся!

Александр

Потому и спастись невозможно

Ирина Налётова

Я Вас не понимаю, если Вы любите её, то зачем от неё спасаться? Любовь-то взаимная?

Andre

Приветствую ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы
стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп Shutovinfo
Всё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Вера Губарева

Какой мужчина, такая и рядом женщина В жизни просто так ничего не бывает. Закон Вселенной - подобное притягивает подобное. Хочешь иметь рядом богиню, сам стань Богом 🙂

Мастер

Богом?!! А можно быть обычным,средненьким?)

Вера Губарева

Пожалуйста , такую получите и женщину ... 🙂

Мастер

Ок

Sergej Christ

От женщины не надо спасатся !!!ее нужно любить ,делать подарки ,уделять внимание ,делать так чтобы это нежное без защитное существо цвела и радовалась жизни

Мастер

И оно,это существо быстро обнаглели,наставит рогов и заберет полииущества при разводе))))))))

Sergej Christ

Если этого так боятся то делайте брачный контракт

Мастер

Ок

Лариса Байсеитова

Я бы перефразировала Ваш вопрос: Женщина -слабое, беззащитное существо, которое так хочется оберегать ласкать обнимать и иногда весело поскандалить

Мастер

А можно без скандалов,пусть даже весёлых?))))

Лариса Байсеитова

Можно, но не всегда получается, ну и потом после примирения мужчина всегда чувствует себя виноватым и старается загладить свою вину и чем дороже тем лучше

Мастер

Это ошибка.

Елена Дяченко

Нет.....смотря от чего хотите спасаться.....от сильной независимой вряд ли хочется спасаться.....завоевать такую хочется.....наверное....а ваш ответ каков?

Мастер

Это просто шуточный комплимент) мужчина без женщины,без семьи-никто.

Елена Дяченко

Да?....ну наконец то я это услышала от мужчины!.....почему то остальные не считают так....спасибо вам

Мастер

Считают считают...предательства боятся...а я не из трусливых!))))))

Елена Дяченко

Ха ха ха....

Татьяна Грибцова

Женщина, такое же существо, как и мужчина, но с некоторыми особенностями в сексуальном поведении. И тот и другой может быть и сильным и слабым.

Александр

На много? И чем?

Татьяна Грибцова

У мужчин, если он адекватен, желаний немного, он тоже нуждается в ласки и любви и готов ради этого прощать слабости женские

Александр

Почему прощать? Не замечать!

Татьяна Грибцова

не замечать долго не получится придется не прощать..))

Александр

Если любишь, найдешь оправдание

Светлана Свидлер

Женщина намного опасней мужчин. Ведь за женщину мужчина может сломать чью-то челюсть. А вот женщина за мужчину может сломать чью-то судьбу.

Александр

И там и там сломать

Любовь Грдзелидзе

Пока вы воспринимаете женщину , как существо тогда ,, не ждите спасения, а когда по- другому посмотрите на нее --- самому захочетсся пропасть

Io
Ioan

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — юбка на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Андрей Корнеев

Без женщин не обойдёшься...... Всё равно тебя будет тянуть к ним. А тактика поведения зависит от тебя..... Или ты над ними или под каблуком.....

Пётр Сомик

"Ваши ласки, как пресс гидравлический, мне сломали седьмое ребро, - кто же знал, что в далёком девичестве, вы на дальность метали ядро?..."

Мария Грушина

ооо!!!, какое свойство приписывают женщине ...(хотя поэт сказал :-"Мы только слабостью своей сильны ...чужую роль -играть мы не должны !"

Галина Косинова

Это не так и не всегда слабое существо. Они многогранны. А если она сильная , решительная и с характером, то мужчины сторонятся их.

Галина Косинова

Кого ? Слизняков и бой баб? А зачем? Это их судьбы и не нам решать.

Александр

А прикольно!

Галина Косинова

Все не так смешно, как кажется.

Александр

Но это есть, И ни куда от этого не деться!

Галина Косинова

Да это так. Пока Всего доброго.

Милана Милана

Не спастись. Она как грипп, приходит не известно откуда и уходит не пойми куда. Главное, чтобы последствия не были катастрофой.

Александр

И все наступаем на одни и те же грабли

Милана Милана

И то правда.

Александр

А главное с удовольствием

Милана Милана

Ну с удовольствием это и вы, и мы...

Александр

И выбора нет