Ксения Голубева

почему судьба так жестока и не справедлива?

Ответы · страница 5
Татьяна Ивановна Великанова

Да, хотелось бы, чтобы кара за плохое настигала немедленно, ну, а хорошее как-то судьбой поощрялось!

Андрей Первозванный

К моему сожалению(убедилс на собственном примере):нет более справедливой вещи чем судьба....а жаль!

Андрей Первозванный

Наше с Вами мнение конечно важно....Но если хочешь насмешить всевышнего :Расскажи ему о своих планах....

Ксения Голубева

при чем здесь мои планы Мои планы это только моя жизнь И не нужно цитировать других ,учитесь уже думать своими мозгами

Андрей Первозванный

Злобность есть признак низкопородности в мышлении....хотя...может это наследственное....

Ксения Голубева

ну куда уж нам до Вас ,до графьев?!

Андрей Первозванный

Ну с графьями конечно Вы мне льстите...а вот ханы в моем роду есть...сам узнал случайно...ребята с Афгана привезли информацию....

Ксения Голубева

Всего Вам доброго Будьте здоровы

Залина Мухамедиева

Потому что вы так думаете! Мысли материальны!!!! Начинайте думать хорошо о судьбе, и все наладится!!!

Любовь Гусельникова- Коленда

Перестаньте ныть и жаловаться на судьбу, возьмите все в свои руки и измените ее наглым образом...

Дмитрий Панков

Это лишь испытание. Господь не даёт тех испытаний, которые ты не смог бы вынести. Будь выше боли.

Дмитрий Панков

Если тебе плохо, старайся не замыкаться на этом, благодари Бога за то, что жива-здорова, с близкими всё хорошо, есть еда и кров. Представь, что наши проблемы и беды по сравнению с людским повсеместным горем войны.... Когда внезапно и навсегда теряют близких, голод, холод. И будь благодарна Господу за то, что есть.

Ксения Голубева

я сама себе всегда говорю почти те же слова)

Дмитрий Панков

Ну вот видишь, надо чаще улыбаться друг другу!!! И всё будет хорошо! 😉

Ксения Голубева

надеюсь)спасибо Всего доброго

Раиса Проскурина

не верный посыл... нас создали для счастья и любви... а все остальное это мы сами делаем в жизни...

Наталья Клочкова

вы ошибаетесь несчастья тоже устают и завтра будет день счастливым молитесь Господь милостив

Lady Ola

каждому по вере его - вы верите что она жестока - она такая - поверьте в хорошее - и вы удивитесь

Надежда Кулик

Никто нам счастливой жизни не обещал! Нужно самим стараться сделать свою жизнь счастливее!!!

Владимир Баслык

не выдумывайте) Под каким углом глянешь - так и видится. Позитива добавьте и научитесь Жизнь.

Жадыра Сексенбаеа

человек хозяин свей судьбы!если жесток и несправедлив, сам значит жестоки и не справедливый

Азат Аубакиров

На сколько это верное высказывание, нужно разобраться в себе, все ли вы правильно сотварили

Valentyna Khildebrandt

Чем суровей к вам судьба,это вам испытание,но потом она вас наградит.Все у вас будет хорошо.

Константин Антонов

Не отчаивайся. Жизнь все равно прекрасная штука! После черной полосы все равно будет белая!

Лариса Кукель

ну не для всех же она должна быть легка и справедлива-иначе коллапс-отсутствие равновесия!

Василий Куликов

......и не было другой судьбы, кроме той, что творили мы сами....... (цитата, только не помню кого)

Коля Кузнецов

а вы всю жизнь поступали по справедливости?судьба это зеркало что изобразишь то и увидишь!

Герда

а вот это закон Вселенной- каждый имеет то,что заслужил- это и есть Великая Справедливость

Анна Лекарь

Когда что- то происходит, мы не задумываемся, что могло быть и хуже. Может и не так жестока?

Римма Лапутько

каждому уготовано то что нужно пройти....бог не даёт человеку то что он не может вынести.....