Ксения Голубева

почему судьба так жестока и не справедлива?

Ответы · страница 8
Александр Малышев

Такова реалия жизни!!! Всё в твоих силах. Меняй себя и изменяй свои взгляды.

Алексей М.

С кем?Здесь необходимо уточнение.к некоторым она очень даже благосклонна.

Валентина Дружинина

каждому выпадают испытания только те с которыми человек может справится

Нина Бедратая

Это не судьба, а каша в голове. Когда доварится, все встанет на свои места.

Анара Каримова

Если так думать, то можно притягивать все негативное. Мысли материальны.

Nina Fendel

Чтобы мы могли познать и добро и зло. Это необходимо для нашего развития.

Александр Тищенко

а вы учитесь искать во всём положительные моменты ,- и жизнь наладится !!!

Алла Морова

потому что, человек сам делает себе судьбу, так что, все вопросы, к себе...

Маргарита Кузьмичева

Порой мы сами виноваты, а пеняем на судьбу. В частности имею в виду себя.

Иван Антоненко

а вы с дрогой стороны на всю эту хрень посмотрите, и получится наоборот

Мударис Ибрагимов

Это мы сами несправедливы и жестоки и приобретаем то, что заслуживаем..

Виталий

Как говорил М Евдокимов жизнь состоит из полос то чёрная, шибко чёрная.

Татьяна Рябцова(Доля)

нельзя грешить на судьбу, надо верить в себя. Мы сами куем свое счастье.

Евгений Лавровский Женат

Э нет: судьба явление сугубо персональное и в единственном экземпляре

Ксения Голубева

значит я так понимаю все остальные люди на земле счастливы и довольны судьбой?

Евгений Лавровский Женат

Конечно нет.Но все проживают свою судьбу. Еще никто не жил чужой. Но ощущение счастья и принятие судббы не у каждого бывают

Ксения Голубева

а я думаю каждый человек хоть раз в жизни задавал себе этот вопрос

Евгений Лавровский Женат

Да наверно. Но судьба не жестока. Она дает возможность насладиться радостью в сравнении с несчастьем

Иван Иванов

судьба ко всем справедлива. ситуации мы создаем сами своим отношением

Ксения Голубева

часто мы зависим от обстоятельств и ситуации

Иван Иванов

попробуйте найти книги в. синельникова. дай бог поможет вам

Ксения Голубева

спасибо ,но ни одна книга мне не поможет

Иван Иванов

дерзайте. если ничего не делать не пытаться. какой смысл жизни. испытания даются нам не просто так

Ма
Малинка

Свою судьбу строим сами, всегда есть выбор, что вы берешь то и получишь

Ва
Валентина

Бывает, Но нужно помнить, после чёрных полос всегда будут белые, Удачи!

Любовь Скутова

Вот уже полтора года ищу ответ. Говорят - молитесь и благодарите бога...

Татьяна Рогачева

Только временами, когда маячит чёрная полоса, но наступит и светлая! 🙂

Tolala Stihiinii Skaner

мы в тюрьме нам стерли память и бросили сюда смотреть как мы страдаем