Инопланетянка.

🖼А вы можете вот так запросто остановить машину и полюбоваться закатом?

Ответы
Се
Сергей

Еду я как то вдоль Байкала. Красота, неописуемая. Впереди закрытый поворот, скорость около 70км.ч. Есть знак "остановка запрещена". Выхожу из поворота, и оба на, у меня на пути стоит джипик. А водитель перешёл через дорогу, и стоит у отбойника, и фоткает Байкал. Хорошо, что встречных не было, успел среагировать, и объехал, по встречке. Вывод: останавливайтесь там, где это можно сделать.

Инопланетянка.

Это к чему.....Машина стоит у обочины и никому не мешает. Можно сидеть сколько угодно.

Се
Сергей

Это я к тому, что не всегда, "вот так, запросто" получается.

Olena Mykolayivna :)

да!! дорога к работе идет вдоль набережной реки, поэтому, раньше это делали частенько с мужем, брали с собой термос и... 20 минуток перед работкой, самое то, иногда бывает и сейчас, делаю остановку и любуюсь солнышком, и на даче по возможности встречаю рассвет на балконе))) 🖼

Инопланетянка.

👍

С Э М

Так и делаю, если время есть. На трассе ночью потрясающее звездное небо, когда вокруг полная темнота. Мириады звезд и звездочек видно. Восход красив, побережье моря вдоль дороги. Остановка буквально на 10-15 мин и полный день позитива)

Владимир Малышкин

Запросто особенно когда едешь по трассе на рыбалку например всречаются такие места душа глядя на них отдыхает от всего отключаешся от жизненной суеты просто мы торопися иногда не до этого

Ан
Андрей-Пушкин

🖼-
Могу! Если я вижу какое-либо
чудное явление природы
то замираю и воодушевляюсь.
У меня даже есть фото-альбом "Закат"
Обожаю закаты!
- Кстати... девушку "в нагрузку" даёте?😉

Сергей Анахин

Я иногда уезжаю один в машине за 120-150 км от дома. И просто нахожусь один в совершенно незнакомом месте несколько часов. Помогает.

Алексей Пимяков

всякое бывало но обычно я гнал до точки даже кушать не останавливался . считаю это плохо теперь когда авто уже нет

Ваняя Иванов

А вы можете в три ночи выехать за город на сопку ,чтоб в четыре заснять как солнце выплывает из дымки?:)

Инопланетянка.

Только если по дымке на рыбалку.

Ваняя Иванов

а мы без рыбалки

Ду
Душа-/-Ввысь

Машины нет так что любуюсь севщи в электричку и уехавши куда-нибудь далеко до тихой сельской станции

Жора

Не только закат-восход восхищают, но и стая улетающих журавлей вызывает щемящую грусть и лаже слёзы

Ни
Нина

Запросто! Особенно, когда кто то везёт, по сторонам только и смотрю где что интересное увидеть)

Кот Кот

Каменные джунгли чтоб увидеть закат надо лезть на макушку самой высокой бетонной пальмы

Владимир Сагунов

Я всегда любуюсь закатом у себя в деревне. Выйду на откос Волги и любуюсь закатом

The Мишка На Юге

Часто вот так накрывет- просто посидеть и послушать океан- желательно под дождь

Ко
Костик

Уверен, что ты по-возможности так делаешь частенько, зная как ты любишь закаты)

Ко
Костик

Надо иногда разбавлять свою жизнь нотками романтики...

Инопланетянка.

И это здорово.

Ко
Костик

Ты клёвая🤗

Инопланетянка.

Совсем засмущал меня....

-Я. Глупыш

ББББРРРРР СТОЙ! ВИЖУ ИНОПЛАНЕТЯНКУ ---КРАСИВЕЕ ЗАКАТА💋💋💋💋💕💘💋💕

Инопланетянка.

Засмущал...Нельзя так баловать девушку. А то, зазнаюсь....

-Я. Глупыш

💘💋💕💘💋💕ОГО ИНОПЛАНЕТЯНКИ ТОЖЕ СЕКСОМ ПАХНУТ💋💕💘💕💘

Инопланетянка.

А то.....Мы же тоже живые...

-Я. Глупыш

💋🍓💋🍓А ДЕ ИНОПЛАНЕТЯНИН?💋💕💘💋💘

Инопланетянка.

Пустила к вам в расход. Ваши женщины жалуются, что им не хватает хороших мужиков.

-Я. Глупыш

ААА ТАК -МУЖИКИ НА ЗОНЕ! ОНИ НЕ ЗНАЮТ?💕💋💕💘🍓💋🍓

Зн
Знаток

Ты имеешь в виду микроавтобус? У машины двери по-другому открываются.

Неизвестно Неизвестно

Могу.....Но - много лучше- ОСТАНОВИТЬ машину, и.....полюбоваться Вами !

Др
Друг

Запросто,,,, и не толко закатом, природа мне очень нравится.

Airat Nureev

...и окна дома тоже можно...и с палубы теплохода....можем...