..
.....

Да хрен с этой любовью, может найти просто человека, который не бесит?)))

Ответы
Александр

"Не беси меня! Слышишь? Не беси!
Мне и так любить тебя сложно.
Тяжело мне обидный твой смех выносить,
а молчание - невозможно.
Как ураган ты в мою жизнь ворвалась,
все книжки по комнате разбросав.
И не ушла из нее, осталась.
Толком и слова то не сказав.
А мне теперь в этом бедламе жить,
себя по частям собирая.
Бороться или же по течению плыть,
что лучше и сам я не знаю.
Ты пожалуйста, меня не топи.
И быть сдержанным - не проси.
Тяжело мне обидный твой смех выносить.
Не беси меня! Слышишь? Не беси!"

Женя Карпенко

Человека который не бесит тоже нужно найти. Так может попытаться чтобы любовь присутствовала. Попробуйте поискать на сайтах знакомств. Могу посоветовать отличный сайт знакомств https://rusdate.net/ . Там много фильтров с помощью которых найдете человека который не будет бесить, а может и любить.

Виталий

в том то и дело, что человека другой человек, вместе с ним живущий, бесить будет всегда, кроме случая, если он его любит)))

Ольга

Это будет только в том случае, если вы будете этого человека любить.... Во всех остальных случаях он вас будет бестьь

Аскорбинка.)

Просто надо пересмотреть своё отношение к человеку который находится рядом. Клинический случай исключаю.)

Наталья

Без любви долго не протяните.."не бесит "закончится очень быстро,и останется одна мерзость

Гармония Россия

Лучше всего самому стать таковым. 😁 Иначе неизбежны многочисленные разочарования

..
.....

бесящим?)))

Гармония Россия

В вопросе НЕ БЕСЯЩИМ))

mk
maik kunin

И Вы правы. Но очень трудно найти такого человека!! Из миллионов -он один или одна!!

Галина Коровина

Если человека не любишь, рано или поздно, даже его достоинства будут раздражать.

Елена Стратийчук

Если не бесит, это отношения, которые перерастают в чувство, и возможно в любовь

Ма
Марта

Значит надо полюбить человека который не будет вас бесить. Иначе ни как.

Михаил Гехт

ну да, женский вариант «любовь с ... хреном», мужской - «хрен с Любовью»

Ал
Алексей

и то очень правильно нужно исполнить предназначения в свое временно

Рост

Не бесит любимый человек, остальные могут достать на пустом месте.

Бо
Бока

если б пары получались только по любви, то человечество вымерло бы

Алевтина Еранкова

Найди. Если чел сам по себе бесявый, то его всегда всё будет бесить.

Александр Максимов

Без любви можно обыскаться- бесполезно!!! Все и вся будет бесить!!

Во
Вовочка

Оно в основном так всегда и называется любовью (для прикола)

Нурия Шагабиева

Наверное возможно ,но думаю таких не сыскать днем с огнем.

Ча
Чака

только идиотов может кто-то БЕСИТЬ... слово какое ужасное