Лева Правая

Сегодня ко мне в кабинет зашёл 3 -х летний малыш. Не знаю, что его вдохновило, но, стоя в дверях, он начал рассказывать мне стих на умилительном детском языке :"У Лукомолья дуб зелёный"...и до самой русалки... Я растрогалась и угостила его конфетой))) Чувствую себя Музой))) А какие стихи вы читаете женщинам/ мужчинам?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолик

Могу любые... на все темы... романтика,эротика,мистика.... сам сочиняю..

Лева Правая

Молодец!!

Ан
Анатолик

Я писал и сочинял на любые темы... А в итоге я попал,аж на стен газеты.. у ууууххх)))

Наше Благородие

Утром не разбудишь, ночью не даст спать Все еще ребенок Маша в 45

Фантомас

...нынешние женщины стихов не любят и не понимают!...🙄

Лева Правая

Институтов "благородных девиц" меньше, чем кадетских и суворовских училищ

Фантомас

...а кого в них воспитывают сейчас? холуев лояльных новым хозяевам жизни, пардон?...🙄

Лева Правая

Новые хозяева жизни скоро станут старыми и недееспособными.

Фантомас

...но у них детишки в Гарварде и Оксфорде учатся... - за них не волнуйтесь, достойная смена!... Ролик дочи Пескова на Ютубе видели? Посмотрите...😉

Лева Правая

Ничего! Было бы желание.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Гарики" Игоря Губермана, у него можно найти любую тему !

Татьяна Поздеева

...ржа на веки осталась ржою, а чужая душа чужою...😄😂

Лева Правая

А сами "перо пробовали"?

Лева Правая

Есть небольшой сборничек???

Татьяна Поздеева

сборничка нет , тетрадка где то лежит

Лева Правая

Забыла уже?? Кода писалось,- то??

Татьяна Поздеева

что то забыла, тогда лет 16 было, а потом лет 10 назад опять находило🙂

Лева Правая

На самом деле, это очень здорово- талант))

Татьяна Поздеева

не знаю - талант - или 🙂нужно было эмоции выплеснуть

Rahimjon Aliev

...в основном классиков, в первую очередь Пушкина А.С....

Андрей Мацнев

Класс!)) Сразу, поди, прилив положительных эмоций?)))

Лева Правая

Да)) Я их обожаю, этих говорунов...так много зависит от родителей... И сразу чувствуется, любим ли малыш

Андрей Мацнев

Спасибо)) Я аж сам, читая, разулыбался)))

Лева Правая

Приятно))

Наталья Саломатина

НАВЕРНО УВИДЕВ КРАСИВУЮ ТЕТЮ ОН ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ

Лева Правая

Он очень маленький))

Наталья Саломатина

ДЕТИ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ЧИТАТЬ СТИХИ ЭТО ЗДОРОВО

Вв

А что на дверях твоего кабинета написано? 🤔

Лева Правая

Нет

Вв

Да как такое возможно! 😱

Лева Правая

Что это ЭГэ

Лева Правая

Нет. Не "расшифровываю" там учится надо в школе хорошо

Вв

Щас не надо. Аттестат и так всучат.

Валентина Рязанова

Читаю свои только в тему . 📖👍👵🌺

Не Зли Котика

Эй, эй, я тоже стихи знаю. Конфеты еще остались?))

Лева Правая

Да, полно)) заходи,помурлыкай))

Не Зли Котика

Заходить то куда? В кабинет?))

Любовь..любовь!

Я больше читаю себе. Любимого Эдуарда Асадова

Лева Правая

)) класс

Любовь..любовь!

Спасибо! У меня его томик у изголовья всегда лежит....

No Ne

Вы помните , вы всё конечно помните ..............

Лева Правая

Ах..

Лева Правая

Дай, Джим, на счастье лапу мне..И "Письмо Женщине" - Есенин...

No Ne

Да )))) смешной случай . В школе старшие классы . Чтоб получить оценку положительную , ученик выучил стих его к доске . Он начинает расказывать , учительница поворачивается всем корпусом . Она сидит на стуле . Глубокое декольте . Он доходит до слов . - такуя лапу . Пауза . Потом с замедление продолжает - не ви да л я сроду . И смотрит пристально на твёрдую троечку . В классе чуть ли не овации , ржали минут 20 .

Лева Правая

А хаха, представляю))))

Алекс Венцель

Ты у меня одна, словно в ночи луна...Ю.Визбор

Лева Правая

Хорошая песня

Алекс Венцель

Пою иногда себе под гитару...)))))

Кот Ученый-Чтец

Ооооо про меня прям стишочек 😻😁

Лева Правая

Что тут про тебя?

Кот Ученый-Чтец

Про Лукомолья 🙂😻

Лева Правая

Тоже Р не выговариваешь?

Кот Ученый-Чтец

Нет выговариваю, но писать забываю иногда😁🤣

Владимир Кузнецов

Своих -до фига...Но не читаю...Кому я нужен?

Виктор Алексеенков

НЕ СТИХОЧЕЙ,К СОЖЕЛЕНЬЮ,ПАМЯТЬ ПЛОХАЯ.....

Вера Соломенникова

очень нравятся произведения Дементьева

Лева Правая

Песни??

Вера Соломенникова

в основном стихи,особенно-Никогда -никогда не о чем не жалейте!!!!!!

Лева Правая

Я его песни люблю)) настоящие хиты меня и назвали по его песне))

Шагарьян Хайретдинов

а я Дементьева не люблю

Лева Правая

Почему?

Шагарьян Хайретдинов

видите ли, долго говорить. Вот сейчас нами управляют люди, которые в 80х были комсомольскими вожаками. И все они (полагаю, без исключенья)стали при деньгах, и детки за рубежом и т. д. А видели бы Вы их тогдашний яростный блеск в глазах, когда за коммунизм ратовали. И Дементьев член ЦК ВЛКСМ и чуть ли не главный ред "Юности". Все они без исключения (и Дементьев тоже) стали теми самыми буржуями, которых они так неистово клеймили

Лева Правая

Дементьева не стало. Он был талантлив.

Александр Максимов

У ребёнка шок, а вы муза!!! Ну насмешили!!!

Лева Правая

Какой шоку ребенка? Ну вы удивили меня.

Александр Максимов

Когда заходил к доктору у меня всегда был шок!!!

Лева Правая

Вы неправы! Есть доктора,которых не боятся. Малыш ждал результат ЭКГ в коридоре и захотел зайти САМ

Александр Максимов

Решил ва-банк?!!! Ах, была не была, лучше сам, глядишь напугаю тетеньку декламацией!!! Похвально!!!

Лева Правая

Придумщик вы.

Александр Максимов

Весельчак!

Мохарям Ханипов

сено салома.. с новым годом вас ... удачи

Лева Правая

Я создаю уют)) алкоголь его разрушает.

Мохарям Ханипов

моем кроме шампанского другого спиртного напитка не употребляют и не наливают

Лева Правая

Я не пью алкоголь. Никогда.