Лева Правая

Сегодня ко мне в кабинет зашёл 3 -х летний малыш. Не знаю, что его вдохновило, но, стоя в дверях, он начал рассказывать мне стих на умилительном детском языке :"У Лукомолья дуб зелёный"...и до самой русалки... Я растрогалась и угостила его конфетой))) Чувствую себя Музой))) А какие стихи вы читаете женщинам/ мужчинам?

Ответы · страница 4
Ти
Тимуровец

Ария Ленского.

Лева Правая

Хих

Ка-Валерчик Гузенко

Еротические !

Дмитрий Гусельников

Свои🙂

Лева Правая

Ждём- с)

Дмитрий Гусельников

.в мире бушующем..в мире клокочущем..от предрассудков..желаний..и лжи..трудно любить..если даже захочешь ты..но если любишь то все же скажи..трудно спешить не спеша и осознанно..трудно признаться ..труднее признать..и ощутить бездну чувств невозможную..и постараться себя не терять..милая..нежная чудная женщина..столько в тебе есть всего и всея...что в океане любви ..сумасшествие..рядом с безумием..с собственным я..нет не боюсь..я любить без сомнения..и отделяя любовь от утех..снова к ногам твоим брошу умения..чтобы услышать твой радостный смех..сердце достану своё и увидишь..ты вместо него ..шар огня и любви..время ..которое так ненавидишь..пусть остановится в стрелках Судьбы..счастье..любовь и другие понятия..люди не в силах принять просто так..я лишь ..тебя .заключаю в обьятия..нежно любя..пусть лишь в этих стихах😁

Лева Правая

🌞здорово))

Геннадий Голубев

Сам сочиняю

Лева Правая

И хорошо)

Alexander Schulgin

Хорошие...

Лева Правая

Например?

Alexander Schulgin

Постконвульсивный, Цветаева...Омар Хаям.

Лева Правая

Прстконвульсивный , особенно.. что там?

Alexander Schulgin

Ошибочка...Постернак.

Лева Правая

Хаха от модного словечка 'пОстер"???

Владимир Базылев

Похабные

Лева Правая

Фии

Владимир Базылев

Согласен но другие почему-то в голову не лезут