Не Я

мужчины западают на красивых женщин, но любят облизывать пепельницы(курящих женщин) где логика, мужики?

Ответы
Я Вера

Курящая женщина - точно пепельница. Но если она красива,молода и подает надежды, то поцелуи будут сладкий, пусть даже с горечью и послевкусием. И ни один мужчина не откажется от поцелуя с ней по этой лишь причине

Ан
Анна

Да ладно, я поняла)))

Я Вера

Он такие штуки выделывает!

Ан
Анна

Меня порой от этих штучек трясет

Я Вера

Ага

Фа
Фаина-Фира

Она любит тонкие сигареты, запах ванили, крепкий кофе и думать о Лондоне. Но она живет в Иваново, п#здит у деда «Приму» и мутит с местным сантехником Васей.

Рефат Мухтаров

Что касается меня то мне не нравятся курящие женщины, а красоту я определяю после общения и как правило внешне «красивые» женщины далеко не блещут умом.

Не Я

это точно

Рефат Мухтаров

Мне например нравится общатся с женщинами.

ⅅжекоб✭Умба

Я свои пепельницы вытряхиваю не облизывая, впрочем и мои дамы поступают подобным образом, откуда у вас такие извращенческие наклонности?

Docc Docc

Я вот людлю свою красивую женщину, которая курит уж лет тридцать. А если вы страшны и не курите, то продолжайте всякую херню спрашивать..

Сергей Логинов

Лично меня от курящих женщин всегда тошнит и я таких, как сексуального партнера не воспринимаю, только как коллегу или друга.

Серов

Мне противно видеть курящего мужика, а курящую красавицу... просто тошнит от одного их вида!!! Совсем мир "с катушек съехал"!!!

Не Я

это точно

Серов

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Александр Игрицкий

Господин Овсиенко! Всегда носите с собой гигиенические пакеты!

Не Я

а игрицкий значит любит облизывать пепельницы

Александр Игрицкий

Все мои женщины немного курили, и это совершенно не мешало нашим отношениям.

Не Я

ну ну....фу....

Александр Игрицкий

Вы знаете, неуважаемые чистюли, это ваше солидарное "Фу!", есть самое приятное, что я увидел здесь на форуме. До мозговой рвоты не переношу раздолбанных блюстителей нравственности, борцов за чистоту рядов, аккуратных б...- барышень из Смольного и педиков из пажеского корпуса. Вот уж миллион раз прав Маяковский: Лучше в баре блядям продавать ананасную воду, чем пачкаться здесь с .... Сто лет не пересекались, и ещё бы тысячу не встречаться.

Я Вера

А вообще люди часто поступают вопреки логике. Не любят блондинок, например, и вдруг женятся на одной из них

Леонид Шестаков

красивая и курящая разве не синонимы...уже...?

Я Вера

Ха

Дядя Миша

Я с курящими даже не знакомлюсь, сколько бы она не привлекательна была. Не хочу облизывать пепельницу.

Не Я

молодец

Леонид Шестаков

иногда пепельница лучше...

Игорь Логунов

Каждому своё

Иван Ручкин

когда бросаешь, то от такого духана бежишь подальше, поэтому на это не обращаешь внимание пока сам смалишь

Ир
Ирина

видимо если он любит женщину- то без разницы курит ли она.. мы ведь тоже встречаемся с курящими мужчинами...

Андрей Андреев

ты видимо не куришь, логики нет, вот только курящих или не курящих но любим как ты сказала красивых женщин

Андрей Андреев

и что с ним было?

Не Я

разошлась

Андрей Андреев

прости что спрошу , почему?

Не Я

любовь была может первые 5 лет. потом с рождением второго ребенка стал пить

Андрей Андреев

печально

Светлана Бондаренко

Если мужчина запал на женщину,то ему будет всё равно,курит она или нет.Любят не за что-то,а вопреки.

Скорпион Иванович

Это заблуждение! Мужчины любят умных и сексопильных женщин! Курящих, грубых и холодных не любят!

Leos Kings

а почему женщины любят облизывать курящих мужчин да еще и пьющих и гулящих и плохо пахнущих

Не Я

ас итак мало а если еще и курящих отбрасывать

Leos Kings

а нормальных неповторимых женщин вообще мало...все одинаковы...

Не Я

Ты козел

Leos Kings

все ненормальные женщины используют этот термин для мужчин

Не Я

сам ты ненормальный

Ильшат Валиуллин

Я пепельниц вообще не видел у своих красивых женщин! И люблю их целовать до умопомрачения!

Mari Man

Не все так печально,я тоже пепельница,так уж сложилось.Разве курящий мужчина это лучше?

Не Я

ну как то уж сложилось

Сергей Романовский

А вы спите с молодыыми и красивыми .а замуж идете за старых ,лысых и богатых. Где логика?

Не Я

все

Сергей Романовский

Плохой из Вас психолог!

Не Я

куда уж мне

Сергей Романовский

Ну вот Вы даже себе не перечите!Соглашаетесь с незнакомым!

Юрий Малиновский

Так красивые курят больше,чем некрасивые. Да и облизыаать надо человека,а не фильтр....

Alex ***

Ну положим я сам не курю и к курящей отношение неоднозначное, темболее целовать

Не Я

но вас таких мало

Alex ***

Не мало

Не Я

мало

Alex ***

Вы пригляд тест)

Анна

а женщины выбирают только не курящих мужчин?))) ЧЕстно говоря очень смешно.