Вениамин Поликарпович

Иногда утром выхожу в одних трусах на балкон кофе попить. Сегодня опять вышел, а с улицы мне какая-то девушка орет: "Эй парень! Вчера трусишки были лучше!". Я аж подавился. 😝

Ответы
Айсулу Байгунакова (Елемесова)

не пойму людей идут по улице не замечают друг друга ,а тут с балкона обратили внимание ,наверно что был в трусах

Сергей Леонтьев

Предложил бы кофейку.Обсудили бы бельишко.Глядишь и появилась бы еще одна счастливая российская семья.

Елена Галкина

Выходите без трусов в следующий раз. Прикольно будет. Что-то скажет

Светлана Скопинцева

Молодец. Ещё интересуешь девушек ! На кофе пригласи не теряйся.

Бабка Ёжка

Теперь будете думать, в каких трусишках кофе пить по утрам)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Балкон стеклить надо, тогда можно вообще ню

Ол
Ольга

здравствуйте, у меня отца зовут Вениамин.

Анна Григоренко

Значит она за вами наблюдает постоянно.

Бываю Хорошей

радуйтесь, за вами присматриввают))))

Lady Perfection

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Абидов

Еще бы! наблюдает вот за вами ))

Сергей Голубчиков

стирать надо 😜

Людмила Миронова

какая наблюдательная. однако

Ирина Иващенко

😂😂😂Какая внимательная!

Татьяна ------------

молодец какая! всё заметила

Татьяна

Свой зритель уже имеется))))

Жанар Сариева(Касымханова)

значить обращают внимание

Светлана Муханова

Браво!Вы уже на заметке

Мила Ростов На Дону

стал популярным 😄

Надежда Шустова

он следила за тобой