Южный Урал

🖼 B Kpacнoдape paзвepнyлacь нacтoящaя дpaмa: гoлaя жeнщинa, явнo пoд нapкoтoй, пpыгaлa пo бaлкoнaм и пытaлacь тpa*нyть cлyчaйныx пpoxoжиx
Oчeвидцы, нe oжидaвшиe тaкoгo пepфopмaнca, в пaникe зaкpылиcь в cвoиx квapтиpax и зaпepли двepи. Oднaкo этo нe ocтaнoвилo нacтыpнyю дaмy — oнa нaчaлa cтyчaть пo oкнaм гpyдью, yгpoжaя вceм cтpacтным вeчepoм
Пpибывшиe нa мecтo пoлицeйcкиe cнaчaлa были oшeлoмлeны пpoиcxoдящим, нo, coбpaвшиcь c дyxoм, cмoгли зaдepжaть пoxoтливyю нapyшитeльницy.Вот какие в Краснодаре женщины суровые?

Ответы
Б🐿
Белка 🐿️

Без рамдомной фотки нельзя было обойтись.. А че же саму виновницу торжества не показал..? Так бы интереснее было бы всем..

Южный Урал

Я хотел её сфотографировать но она убежала. А эта что на фото потребовала себя сфотографировать. Ну как женщине отказать?

Южный Урал

Ну Ксюша ты же знаешь что я частенько женщин выкладываю и вы как работник полиции нравов знаете что со мной бороться бесполезно

Наталья)))

Наркота такая суровая. А женщина самая обыкновенная.

Лада

Грешно смеяться над больными людьми и даже не умно.

Южный Урал

🎂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ии, мужиков там не было, я б ей вдул 🤣

Кратон Архейский

Ну прямо старуха Козлодоева! 😅

Not An Angel...

Вы испугались южных женщин?)))))

Южный Урал

вроде нет

Not An Angel...

Ааа.. мне значит показалось))

Южный Урал

да

Not An Angel...

☺️

Юрий Пономарёв

а почему ни кто не трахнул..

Южный Урал

растерялись наверно

Юрий Пономарёв

плохо.. нужно было просто удовлетворить её желание..

Алла Аа

Кто-то ей Виагру литр вдул

Юрий Ласковец

на Урале усё знають про Краснодар?? однако...........

Алла Огрызько

Через спутник наблюдали?

Южный Урал

Да

Алла Огрызько

Так сверху ни титек, ни п..к не видно. Воображение у Вас ..,

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🤝