Наталья

Идеальные отношения-это по- детски чистые чувства и по-взрослому серьезные мечты!?

Ответы
Василий Комышний

такие красивые фразы так тихонько ногой отодвигают человеческий быт подальше от себя, куда нить, в угол. А что, без быта бывают отношения? Нет, таких отношений не было)

Al
Ali

чтобы вы в них не вкладывали , я имею ввиду свои понятия, их нету, они не досягаемы, но стремиться к ним надо, приближать их надо, вот такая задачка ... жизни

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Идеални — то мираж, ти 3D-проекцьи, котори ви видити на экране холливудсково триллера! Хоть око видити, да зуб неймети! )))

Ярослав Русланович

У всех по разному. Кому то так, а для кого то идеальное секса без обязательств и отношений быть не может)))

Наталья

Ну это же уже не отношения, а так спортивный интерес!

Ярослав Русланович

Совсем нет. Спортивный интерес лет до 20-25, когда гонишься за количеством, а после 30 это уже не интересно. Секс необходим для здоровья, а вот заводить серьёзные отношения, а тем более семью нет ни малейшего желания.

Наталья

Каждому свое!)

Ярослав Русланович

Так и есть.

Валерий Киселев

Да, у детей чувства ещё не замараны общением со взрослыми. А мечты часто более взрослые, чем у взрослых.

Виктор Титов

Идеальные отношения - это полное доверие, полное расскрепощение в сексе, уважение и общие желания.

ДА
Дмитрий Арбузов

наташа хватит мечтать - бери мужика обрабатывай и строй отношения а там как получится

Наталья

Думаете!?)

ДА
Дмитрий Арбузов

я думаю у вас достаточно информации нужен опыт и практика

Наталья

Они уже есть!)

ДА
Дмитрий Арбузов

ну тогда нужно книжку написать - пусть молодёжь учится 😁

Наталья

Я подумаю об этом!)😉

Наталья

😊

Сбежавший Оттуда

Воот! Тот самый девиз всех времен и народов который надо преподавать ещё в школе!

Василий Пинясов

Соответствие чувств и единая мечта, у меня была простая, и я её достиг, но не она.

Наталья

🤝

Вл
Владимир

Уважать и понимать, принимать участие участие в совместной деятельности семьи.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Взрослые чувству, взрослые проблемы, взрослое решение и взрослые мечты.

Робот Вертер

Это взаимопонимание, взаимоуважение в любви друг к другу и общая цель.

Абдигани Байзаков

🖼Весна пришла,все чувства раскроетса и любов придёт в дома

Николай Гринев

И не только мечты, но и поступки! Гармония и в чувствах, и в постели!

Георгий Харитонов

Чехов: прекрасное всегда серьёзно, но не все серьёзное прекрасно.

Евгений Антонюк

т.е. ответственность и умение слышать не только себя любим(ого)/ю

Светлана Степанова

идеальные отношения не возможны как и наступление коммунизма

Пётр Ермаков

Возможно, но обязательно взаимоуважение должно иметь место....

Видмет Лапатыч Бизульо

Дети в подвале играли в ковид. Дворник чипирован был и привит.

Алёна

😂😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

В мусорке ржавый нашли ИВЛ- Больше в подъезде никто не болел.

Алёна

Ахахаха. Неплохо. Но если современные детишки пожестили знали бы стишки из нашего детства...на полу лежит мужик весь от крови розовый, это дети поиграли в Павлика Морозова...у них бы глаз дергался....или два))

Видмет Лапатыч Бизульо

Они не знают, кто это такой.

Алёна

Точно

Юж
Южанка

И еще совместная работа и забота друг о друге. И ДОВЕРИЕ...