Ксения Новикова

Часто ли знакомитесь в интернете?

Ответы
Александр Смирнов

Общаюсь,но это не предполагает развития отношений.Если вы о сайтах знакомств,то моя личная позиция в этом плане отрицательная.Во-первых мне это не нужно,а во вторых достоверная информация, что практически никогда ни чем положительным это не заканчивается. Хотя. . всякое бывает.🤔

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Стараюсь реже, точнее в силу опыта от возраста - как-то не тянет.
Бывает конечно увидел вау, а по сути стерва) если коротко).
Самое больше за долгое время это было в том году и это было недельная общение.
Потом оказалась она дура)

Дмитрий Донченко

но это же все эфемерно... так душу потешить, поболтать и... забыть. плюс один в душе не будет раны, только сожаление, что человек не рядом, но за время пустого "трепа", Вы теряете время СВОЕЙ жизни

Michael Lvovich Kunin

Народная мудрость гласит- Лучше ближний ручей.Чем дальняя речка.Знакомство в интернете,не к чему хорошему не приведет .Виртуальное знакомство.так же закончится ,как и началось!!!

Ан
Анна

Михаил хочу с вами поспорить в личке

Michael Lvovich Kunin

Я жду тебя - Прекрасная маркиза . Ваш оппонирую ответ. И в личке жду -и не дождусь я!!

Ashok Rv

Ксения Я уже 10-лет пытаюсь найти свою вторую половину в знакомстве ноо без резултатно живу в ЕС в Нидерландах а знание анг-немец желательно

Верховный Инквизитор

глядя на вас..у меня пропало уже желание знакомится с женщинами в сети..улыбнитесь что ли..и мир вам улыбнется в ответ)))

Ксения Новикова

Не весело жить

Верховный Инквизитор

дак не заражайте негативом остальных)))

Ксения Новикова

Никто и не жалуется

Верховный Инквизитор

они лицемерят)))

Нина Архипова

Каждый раз отвечаю тем, кто предлагает пообщаться, часто это переходит в знакомство и более-менее длительное общение.

Ксения Новикова

У меня так же

Ни
Николай

Бывало, даже женился второй раз, после знакомства, жаль умерла полтора года назад, 5 лет прожили.

Алевтина Немерова

часто, но не надолго. С тремя, правда, переписываюсь уже года два... Интересные люди!

Ан
Андрей

у меня племяш так познакомился.с челяба поехал в иркутск.в итоге живут.нормально.

Ек
Екатерина

До этого времени не знакомились, а как зашла в обсуждайку, тут много новых людей

Сергей Школа

Вообще то я не большой сторонник данных отношений. Я привык встречаться наяву.

Виктор Белов

Один раз в три с половиной условной единицы отсчета временных интервалов.

Эп
Эпикуреец

Не часто. Если только, перекинуться парой фраз, не считается знакомством.)

Сергей Крылов

Вот, на этом сайте, точно ни с кем, дальше двух-трёх смс знакомство не шло.

Андрей Родин

Мои знакомства мимолетные,женщинам подавай только серьезные отношения

Станислав Бондаренко

Бывает и что, познакомились, попереписывались, и что дальше???

Mарго Беккер

С мужуками? Неа-без надобности..Еси тока потрепаться ни о чём?

Виктор Конобрий

Нет,знакомств не завязываю,могу только обменяться мнениями.

Те
Тень

Часто или не часто но знакомства происходят периодически))