Владимир Медведев

Вы знаете что такое трейдинг?

Ответы
Светлана Бондаренко

Лучше с ним не связываться.У меня зять работал трейдером.Он знает все тонкости и не советует совать голову туда,куда не надо.

Эва

Получение прибыли от процесса торговли ценными бумагами на фондовой бирже .Проще говоря - услуги брокера.

Владимир Медведев

Я живу.мне 40 лет. И я не разу за свою жизнь не увидел падения долларов или золота. Я научился жить на их росте. Просто захотелось

Эва

Я старше тебя больше чем на треть , и хорошо знаю и понимаю о чем спрашиваю . Давай без понтов, хорошо.

Владимир Медведев

Какие понты? Ты знаешь что такое биткойн? И у него сейчас цена какая?

Эва

Ты забыл добавить что имеешь свою брокерскую контору на Лондонской бирже и торгуешь фьючерсами , а также король на Форэксе. Это называется слышал звон , да не знаешь откуда он. Ах я поняла у тебя наверное своя ферма .Детский сад штаны на лямках. )))))))))))))))))))))Не морочь мне голову своими понтами. 👋

Владимир Медведев

Не хотел даже. Ничего против твоей позиции

Ек
Екатерина

обмен одних ценностей на другие

Ар
Арина

Знаю. Это с биржей связано.

Скорпион Иванович

А что же такое -ТРЕЙД?

Владимир Медведев

Это движение денежных средств

Владимир Медведев

Вот фондовые биржы знаете?

Скорпион Иванович

А что же такое эти фондовые биржи, что они фондируют?

Владимир Медведев

Мне нравится,что вы начали спрашивать. В одном предложении не расказать

Скорпион Иванович

Владимир, мне не надо рассказывать. Я имею высшее экономическое образование и практику!

Валерий Киселев

Похоже, знаю.

Луиза

догадываюсь

Владимир Медведев

А почему нет. Фондовые биржы существует 150;лет от рождения Христа

Луиза

ну не углублялась......но на бирже делала инвестиции и слежу иногда

Владимир Медведев

Есть один из закон инвестора. Я буду лучше заниматься тем, чтобы прогнозировать куда, чем зарабатывать каждый день

Владимир Медведев

А где хочешь остановиться?

Владимир Медведев

Нос держу по ветру, как волк

Луиза

так и надо, а то стоит только расслабиться - погибнешь сам или свои же затопчут

Владимир Медведев

Он брел с надеждой. Скоро​ стает снег.
Волк одиночка выживет в лесу.
Теперь не нужен ему лишний бег.
Он доверял лишь своему носу.
Питаясь мышами дожил он до травы.
А летом к зайцам подобраться смог.
Он не боялся приближения зимы.
Жить одному был для него большой урок.
Он думал лишь о стае что ушла.
Он знал что пападет она в капкан.
За то что натворили людям зла.
И людям, знал,известен волчий план.
Не много времени с тех пор прошло.
Лишь только выпал первый белый снег.
Как эхом тихим до него дошло.
Вой Волчий как предсмертный бег.

Z-Мимокрокодил-V

Впаривание.

Джеймс 😉

Торговля

Св
Светлана_Светлана

Торговля

Владимир Н

торгаши?

Alisa Warshavsky

Знаю!...

Владимир Медведев

А вы считаете что они лишь у женщин?

Alisa Warshavsky

Ни разу в жизни не встретила себе ровню! Хотя общаюсь только с мужчинами! Слабаки и нерешительны совсем!.....

Владимир Медведев

Мне очень понравились ваши мысли.

Владимир Медведев

Я никогда никого не встречал

Alisa Warshavsky

Как вы себе это представляете?! Да и молоды вы для меня! Нет!...

Vladimir Rakivnenko

Знаю.

Па
Партизанка***

ага

Владимир Медведев

Нее. Я книгу пишу не для себя. Для потомков

Па
Партизанка***

ну...так что б потомки читали-нужно публиковать)

Владимир Медведев

Постараюсь. Это мои инвестиции

Па
Партизанка***

флаг в руки!а мои инвестиции тебе не понятны!

Владимир Медведев

Спасибо. Тебе тоже хорошего дня

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Галина Д

Да

Галина Д

Я в курсе. А я получаю доход

Владимир Медведев

Это от вас зависит? Я же не знаю? Почему вы у меня спрашиваете

Галина Д

Я вам ни одного вопроса не задала!!! 😃