Александр Костыренко

Третья мировая будет ? И мы победим став законными хозяевами своей земли мы это народ.?

Ответы
Aysulu Barnakhanova

Третья уже идет.Мы обязательно победим и не только станем хозяевами своей земли,мы еще докажем всей планете,какие мы есть всемогущие и самые миролюбивые люди!

Александр Костыренко

Я в этом не сомневаюсь. И не только этой планете земля,но и самой солнечной системе. За нами следят и я в этом не сомневаюсь.

Munavir Idiatov

Саша как не хочется но придется нам старикам воевать за отчизну и потом сказать :развалинами вашингтона удовлетворен.

Александр Костыренко

Хотелось чтоб нами гордились внуки ,А то сын говорит, что мы просрали СССР.

Munavir Idiatov

Судя по событиям придется дела в гейроппе и штатах плохи и они не привыкли плохо жить..будут с нами воевать тем более мы дали повод что слабые ..да собственно война уже идет украина это мы..там уже нас убивают..

Александр Костыренко

Спасибо вам за высказывание, это просто ужасно.

Munavir Idiatov

И ЭТО САША ГОРЬКАЯ ПРАВДА РАСЛАБИЛИСЬ МЫ,,, ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПЛАТИТЬ,,УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НО ЕСЛИ НУЖНО ТО КАК ДЕДЫ БУДЕМ МОЛЧА МОЧИТЬ САКСОВ,

Александр Костыренко

Спасибо и с новым годом наступающим и конечно здоровья а остальное прибудет.

Munavir Idiatov

Честь имею сударь здоровья и мирного неба..

Владимир Смык

КОгда одолеем оккупанта, то станем хозяевами своей земли. А пока война...уже идёт.

Александр Костыренко

Хотелось так мирным путём без войн. Я тоже думаю война и расстрел на Украине мирных жителей это что-то серьёзно и ужасно. И этим просто так не кончится.

Владимир Смык

Ну без войны все хотят. Тут уже не от нас зависит. Крым оккупировали. Пытаются отбить восток. Не мы воюем на чужой земле. Но свою защищать от оккупантов надо.

Александр Костыренко

Это верно! Мне думается что мы ещё как бы в первобытным строе и все вокруг дикари.

Файзрахман Садвакасов

Народ, в конечном итоге, будет победителем над не народной властью

Александр Костыренко

Не понял. вы сомневаетесь ?

Файзрахман Садвакасов

Для этого не нужна третья мировая.

Александр Костыренко

Я к чему ,да третья будет, но кое кто выживет. А кто выживет и будет народом.

Игорь Чернов

будет и обязательно.....ведь USA просто так не отдаст своих позиций...

Александр Костыренко

Не дай бог, война а вот власть в честные народные руки стоит взять.

Игорь Чернов

Война она ведь идет давно в умах всех людей и....пусть ОНА останется,только у них в головах.....

Встречный Ветер

Глупость какая. После войны победят тараканы и крысы

Александр Костыренко

Но я надеюсь крысы и тараканы в образе человека всё таки останутся.

Встречный Ветер

И зря надеешься.... Этот вид не выживет

Александр Костыренко

Будем надеется Русский верит до последнего.

Александр Костыренко

Поживём, увидит, тот кто останется.

The Bluest Of Blue Skies

и произойдет толчок в науке на 100 лет вперед?

Александр Костыренко

От чего к чему. От человека к обезьяне. Да вот уже тысячи проходят а обезьяна как была обезьяной так и осталась.

Александр Костыренко

Вот мне думается за эти 100 лет может произойти не поправимое глобальная катастрофа также кто нибудь нажмёт ядерную кнопку. А может если народ не возьмёт в свои руки власть то народу по убавится и их превратят в рабов.

The Bluest Of Blue Skies

перемены был и будут, в том числе и под воздействием различных катастроф, а рабство то и никто не отменял) просто управление рабами усовершенствовалось и перешло на новый уровень, в будущем не должно быть такого слова "власть" или "правление", всё будет автоматизировано

Александр Костыренко

Верю- это сейчас приводят к новым правлениям. Ка -бы готовят. Раб не имеет своего голоса.

Ирина Евженко

После третьей мировой не будет уже никого...

Александр Костыренко

Это верный ответ. Если будет передел то война будет точно ядерной. Победителей не будет.

Никита Козлов 78Rus

Да на хрена вам быть хозяином всей Земли?

Александр Костыренко

Чтоб созидать, чтоб жизнь сделать сказкою.

Никита Козлов 78Rus

Весь мир до основания мы разрушим, а затем......! Уже проходили! Не правильнее ли будет НЕ РАЗРУШАТЬ? Возможно сложнее но без разрушения!

Александр Костыренко

Не не это что-то у вас так упущено мы рождены возрождать опираясь на старые и сегодняшние знания а если рушить это опять придётся к обезьяне опуститься.

Саламу Ахмадов

Не знаю кто это мы может наши Потомки

Александр Костыренко

Нет кто останется живой если только останется.

Виктор Мурга

Будет. А победу никто не гарантирует.

Jose Carlos Olivera Lucero

Вы понимаете, для третьего мира?

Александр Костыренко

Да 3 я это война с ядерной головкой ракета.

Jose Carlos Olivera Lucero

это то, что запись .... .... от угрозы, менее развитые страны сея страх ...... ........ но tirren смотреть их на всех своих ядерных ракет .... ..это уничтожить мир, если мы все будем в проигрыше .......

Александр Костыренко

Всё правильно вы продумали.

Jose Carlos Olivera Lucero

Вы вооружены угроз ...... если мир принадлежит всем, и не так велика, ...... ..и все здесь, в Аргентине ..... ....... не место для всех ..... русские, китайские американцы, для всех нет земли и любви

Галымжан

Всё это его задумка. Он Велик!!!

Св
Светлана

не хочу об этом даже думать

Александр Костыренко

А кому это приятно о своей смерти думать, когда созидая хочется сделать мир в идеале.

Игорь Полосенко

По любому мы победим

Александр Костыренко

После ядерной по переделу мира победителей не будет. Поэтому надо решать все вопросы стараться за столом переговоров и чтоб честный народ был у власти.

Игорь Полосенко

Так будет, только не скоро если коротко

Александр Костыренко

Поживём увидим. Спасибо за ответ.

Dinar Dinar

Какая еще 3 мировая?:D

Александр Костыренко

А та что с ядерной боеголовкой будет.

Людмила Артамонова

На земле мы - гости.

Александр Костыренко

По жизни ,да, а мыслью мы вечны.

Александра Симонова

да пошел ты в жо8пу!

Александра Симонова

и уж понятное дело - не в белом!))

Галя Яхина

блажен кто верует

Александр Костыренко

Постараются те кто в этой битве уцелеет.

Галя Яхина

гибнут лучшие выживают уроды приспособленцы беспринципные-они и сейчас у власти зачем тогда воевать

Александр Костыренко

Ну это не без этого если б умные остались после ВОВ мы жили совсем по другому и ходили в золоте и при шелках и жили во дворцах.

Witalij Дощук

...скажешь "гоп".....

Александр Костыренко

Да это не каждому дано и те точно этого не скажут.

Witalij Дощук

Всего всем дать невозможно...А хозяином земли я например стал- купив дом в селе с 70 соткам. -Пустующих усадьб хватает...не хватает только хозяев

Александр Костыренко

Дай бог прижиться как у нас в народе говорят.

Witalij Дощук

На своей земле грех не прижиться...