Ма
Марс

Мир должен очистить себя от еврейской скверны?

Ответы
Ви
Виталий

Вот окуда эт дурь в бошке?😁😁✌️

Ви
Виталий

Неадекват ты

Ма
Марс

Тебе нечего сказать потому что ты еврейский подонок Можешь не отвечать. За убийство детей ответят все евреи.

Ви
Виталий

Я вообще русский по нац- 70% мордвин)) чел приди в себя наконец

Ма
Марс

Еврейская морда ты. Как бы не прятался за другими народами тебя найдут. И перед тем как снесут тебе голову расскажешь про историю. Про то что оправдывает убийство невинных людей и надеюсь тебя поймут и простят перед тем как отсекут твою пустую бошку

Ви
Виталий

Хз мож лечится гугли